На кого потратить повышение до 100лвла?

Общие темы
Какой класс лучше в пвп? Думаю куда вложить эти 100лвлов с покупки легиона. Может дальше качать фдк? Хорош ли ДХ в пвп?
14/01/2018 04:35Размещено Фиираамиир
Какой класс лучше в пвп? Думаю куда вложить эти 100лвлов с покупки легиона. Может дальше качать фдк? Хорош ли ДХ в пвп?
Все это глупо.Играй кем нравится ,а не кто хорош в данном патче.Качай монка пандарена
14/01/2018 04:39Размещено Келио
Все это глупо.Играй кем нравится ,а не кто хорош в данном патче.Качай монка пандарена

Монк - монах? Если для удовольствия, то меня стал прикалывать ДХ с его блинками и полетами.
[/quote]
Монк - монах? Если для удовольствия, то меня стал прикалывать ДХ с его блинками и полетами.[/quote]
Да я так сказал ) Каждому свое на самом деле .Мне ДХ просто не приятны пафоса больше чем в паладинах и дк вместе взятых =) Да и мельтешат постоянно ,прыгают ,скачат =)
Хорош ли ДХ в пвп?

Хахахаха!!
Какой класс лучше в пвп? Думаю куда вложить эти 100лвлов с покупки легиона.

Апай тот класс, который представляет хоть какой-то интерес и его будет сложней всего прокачать обычным способом. Т.е. чистый ддшник. Классы с танкоспеком или хилом прокачать по инстам очень быстро до 90, а дальше дело пары вечеров апнуть 110.

Может дальше качать фдк? Хорош ли ДХ в пвп?

Дх в пвп сейчас средне себя чувствует. Фдк посильней будет.
Апай ДХ до 100го, не прогадаешь!
14/01/2018 07:32Размещено Рейнбо
Апай ДХ до 100го, не прогадаешь!

Во время апа игрока 60+ апают все профы и первую помощь, так что может и не такая плохая идея апнуть дх до 100го :D
14/01/2018 08:41Размещено Эуанар
Во время апа игрока 60+ апают все профы и первую помощь, так что может и не такая плохая идея апнуть дх до 100го :D

Да-да-да, ведь так важно апнуть профы в легионе! :D
Или... подержи апалку на будущее. Вдруг настанет момент, когда тебе прям захочется-захочется за какой-то новый класс погонять, а тут и ап в закромах.
Щас бы дх98лвл до 100апнуть.найс тролли
смотря какой по счету у тс твинк
если третий - выбираем что хочется и апаем
если второй, противоположной фракции - лучше прокачаться по квестам
посмотреть различия)
Друид,т.к ты можешь играть за 4 спека - надоело рдд,спекнулся в кошку и наоборот.Оба спека очень интересны,но я бы взял кошку,т.к их облики просто офигенны.
14/01/2018 11:44Размещено Ретрифилия
Друид,т.к ты можешь играть за 4 спека

Всегда нравился этот ответ.
"мы знаем что тебе все равно на атмосферу класса, механики и пр., но друид может быть кем угодно так что играй им, даже если тебя воротит от этой природы"(парень дк играет, какие белочки :DDD)
Апай мага или рогу, лучше мага, они самые геморно качаемые - нет танкохилоспека, и из всех чистых дд нет танкопета.
Короче, вот мини-гайд:
Шаг 1. Создание Насоздавай персонажей,, или придумай, запиши на бумаге где-нибудь, которыми ты вот точно вот будешь играть.
Отбери из них, если их очень много, вот самыми самыми. По всем критериям, и причём строго, вместе с заделом на будущее.
Шаг 2. Отбор, выбор внешности Удали все этих персонажей, или, если ты просто их записал, и их не так уж и много, то создай пробники. При проверке выбора расы я тебе рекомендую зайти на ПТР и накопиастить этих пробников, пока не вылезет "смена расы/фракции (ну а вдруг ты захочешь играть за ночного эльфа-друида, а не за таурена-друида?). Вообще, ПРОСТО ТЩАТЕЛЬНО оценивай, сравнивай ВСЕ трансмогрификации, хотя-бы так, на глаз. Можешь воспользоваться MogIt'ом, и его какой-нибудь модификации на ВСЕ сеты из игры. Изучай механики, изучай вообще геймплей за этот класс. Легион не сильно тебе поможет из-за артефакта на сотом, но просто проникнись в этот класс и дальше делай свои выводы).
Шаг 3. Мини-результат Отобрал, всё тщательно проверил внешне, создал? Всё, можешь на счёт внешности не беспокоиться, дальше тебя ничего из этого не будет тревожить, дикий плюс на будущее, и "как же хорошо, что я выбрал именно пандарена, а не кого-то там".
Шаг 4. Отбор по прокачке :D Отбери персонажа по прокачиванию. Какого персонажа ты бы точно хотел качать, проникнуться игрой, достать трансмогрификации из квестов, достать даже их сеты? Или ты хочешь его апнуть и сразу ринуться к своим миссиям?) Это тоже важный пункт, я уверен, тебе после аппа не особо захочется например бегать по всяким лоу-левельным зонам, где тебе придется ещё делать какие-то квесты по механикам, залезать в пещеры без маунта, делать цепочки и прочее)
Шаг 5. Отбор отобранных персонажей? :D Кажется простым, но по сложности он такой же, как остальные шаги. Отбери всех этих персонажей. Возможно, их у тебя там уже два, или даже четыре, после тщательных проверок. Думай о будущем, не надоест ли тебе этот класс, подходит ли он тебе по характеру (мне лично например лок не сильно подходит, и я возможно вернусь за мейнство паладина/мага/дк, их я кстати тоже отбирал по своим критериям).
Шаг 6. Итог Так, ты отобрал внешние качества, геймплейные качества (ну тут хотя-бы на глаз), теперь ты можешь наконец апать персонажа. Но я тебе не советую)) Потому-что не факт вот, это будет не 100% факт, что ты захочешь апать персонажа. Можешь придержать его, подождать, и получить более мудрый выбор, прокачивая возможно потихоньку твоих отобранных альтов, как хочешь, короче.
Короче, просто ЖЕСТКО отбирай альтов, по всем критериям!
В будущем ты точно не пожалеешь! Я вон, как-то не очень осознанно выбрал расу для этого мейна, и вон, теперь мне немного не нравится горбатость андедов и приклеенная ткань к запястьям.

Я вон, после таких отборов (хотя, я ими просто каждым из этих мейнил, и просто появляется ностальгия при игре за них), никакого из трех твинков (3 из 9 альтов) не смог апнуть (паладин-дк-маг), мне хочется даже отобрать им самые годнейшие трансмогрификации и прочее, что я аж некоторое время их буду качать по квестам, ну и просто за них интересоваться пропущенными локацими по их обновленной истории (в катаклизме), ну и просто побегаю по красивым видам каких-либо локаций, за некоторых альтов в 7.3.5 возможно будет тоже самое). Такова ностальгия)....
Можешь апать свое ЧСВ и деньги, не прогадаешь.
14/01/2018 04:39Размещено Келио

Ага-апнуть монка,а потом плодить миллион тем типа "помогите", "а почему","а как"...
Я б второго такого же апала бы. Мб за другую фракцию, на другом серве. Я хорошо играю хантом и дк - соответственно я б апнула именно ханта например на РФ. И не буду испытывать проблем с "а че тут жать надо?". А новых неизвестных все же лучше качнуть руками.
На дх

Обсудить

К форуму