Помогите выбрать спек

Воин
30/01/2018 21:18Размещено Изенгард
30/01/2018 18:35Размещено Разбивателиц
Да просто весь отхил в артефакте. Тут ничего не поделаешь, терпи до 110, когда все таланты в артефакте забьешь.
предполагаю, что ты имеешь ввиду артефакт фурика? Как то не лежит у меня к нему сердце) армс больше по душе. Да и странный баф скорости за 30% доп входящего урона смущает. Сомневаюсь что в артефакте армса, имеется что то на отхил, но был бы рад это обнаружить. Боже... Когда то я думал, что талант "Верная победа" - ерунда. Теперь я был бы ему рад как ребенок

Неправильно предполагаешь. У армса в пушке есть два отхила: какой-то процент от урона Мортала и несколько сот тысяч с шансом прокнуть при затрате раги (кол-во потраченной раги = % прока этого отхила). Вы бы хоть читали тултипы прежде чем на форум бежать.

Подтверждаешь нечитание тултипов тем, что не знаешь, что фурик под Энрагой получает на 20% больше урона, а не на 30%, и это все равно компенсируется кол-вом хп (у армса 6.1 лям хп, у фурика с тем же илвл 8.3).
31/01/2018 18:12Размещено Разбивателиц
30/01/2018 21:18Размещено Изенгард
...предполагаю, что ты имеешь ввиду артефакт фурика? Как то не лежит у меня к нему сердце) армс больше по душе. Да и странный баф скорости за 30% доп входящего урона смущает. Сомневаюсь что в артефакте армса, имеется что то на отхил, но был бы рад это обнаружить. Боже... Когда то я думал, что талант "Верная победа" - ерунда. Теперь я был бы ему рад как ребенок

Неправильно предполагаешь. У армса в пушке есть два отхила: какой-то процент от урона Мортала и несколько сот тысяч с шансом прокнуть при затрате раги (кол-во потраченной раги = % прока этого отхила). Вы бы хоть читали тултипы прежде чем на форум бежать.

Подтверждаешь нечитание тултипов тем, что не знаешь, что фурик под Энрагой получает на 20% больше урона, а не на 30%, и это все равно компенсируется кол-вом хп (у армса 6.1 лям хп, у фурика с тем же илвл 8.3).
наличие отхила в артефакте радует) но я повторяюсь - как и говорил, с прокачкой до 100 ничуть не помогает) пришлось качаться в проте. Медленно конечно, но зато не падаешь. На счёт фурика - опять же говорил, что мне данный спек не по душе, армс мне больше импонирует. Я не утверждал, что знаю фурика!) Прошу не барогозить)
29/01/2018 13:27Размещено Шальтас
Все знают что вары хороши в любом дд спеке-ну а кто из них лучше показывает себя в пве(в 7.3.5)?

По мне так армс, если собрать норм аксессуары, фурику не уступает в АОЕ дамаге совершенно. Если ты идешь инсты, вообще идеально, т.к. армс бьет по 3 целям сразу Казнью и Смертельным ударом. Выходит очень не плохой дамаг.
В итоге, в инстах он заезжает на отлично, в рейдах редко вижу что фурик меня обгоняет по дамагу (при том, что лега для дд только одна, это кольцо на прок Казни)
Мы с другом бегаем, он фурик я армсом. Одет он лучше (в плане дд), т.к. я мейню ПРОТА, он мейнит Фурика. В итоге я зачастую выдаю больше.
Тут еще не мало важен тот факт, что тебе больше нравится.
01/02/2018 12:53Размещено Изенгард
31/01/2018 18:12Размещено Разбивателиц
...

наличие отхила в артефакте радует) но я повторяюсь - как и говорил, с прокачкой до 100 ничуть не помогает) пришлось качаться в проте. Медленно конечно, но зато не падаешь. На счёт фурика - опять же говорил, что мне данный спек не по душе, армс мне больше импонирует. Я не утверждал, что знаю фурика!) Прошу не барогозить)

Полностью поддерживаю данного оратора.
Армс хилится на ура, как и сказали выше, с помощью 2 проков.
Когда я был одет хуже, на ура рарников гасил, т.к. отхиливался. У фурика так не канает.
На аргусе в каждой локации есть плюшки с баффом, не вижу проблем в соло убийстве почти любого рарника. А на таких как "командир отряда Вишакс" всегда есть экзоскелет.
01/02/2018 17:40Размещено Тиджо
Полностью поддерживаю данного оратора.
Армс хилится на ура, как и сказали выше, с помощью 2 проков.
Когда я был одет хуже, на ура рарников гасил, т.к. отхиливался. У фурика так не канает.

05/02/2018 10:24Размещено Ударныйключ
На аргусе в каждой локации есть плюшки с баффом, не вижу проблем в соло убийстве почти любого рарника. А на таких как "командир отряда Вишакс" всегда есть экзоскелет.

увы и ах хилка 1 у него зависит от прока. 2 ая которая от мортала хоть и постоянна но мортал не так часто и хилит лишь 15% от него. бывают моменты когда морталовсского отхила не хватает вобще. а другой не прокает аж по сек 20-30
и если у рарника по 200 лямов и нет проков по 30 сек раза 2 подряд и сейвов нет он таки может вас доковырять. типа кошака, который когда 3 стака блида на вас настакивает начинает открывать куски аки лев. так что у армса в отхиле 1 проблема рандомность. и ты не можешь скзаать что вот щас хочу хильнутся, максимум это работает с морталом но он хилит в разы меньше чем перк про затраченную ярость. там отхил по ляму и более идет
Начнём с того вары очень хороший и красивый класс-создам вара,а там посмотрим какой спек станет ближе)
Я вообще за то,что бы эти спеки были равны и у игроков было больше выбора @_@
Сейчас фурики получше при всех равных, а так как разница невелика то решает все шмот, особенно легендарки и триньки, но армс более требователен к шмоту.

Обсудить

К форуму