Чо пацаны, AU?

История
Пред. 1 3 4 5 22 След.
15/12/2017 09:21Размещено Лерсон
Не, аниме.

Мне так-то все равно, но если они будут, то я надеюсь, что с ними починят тупость мультиверса.
Все еще жду эредаров в Альянс...
Орки из железной орды это здорово,но их не введут.А двойники не обязательны,события альтернативного Дренора не полностью повторяют оригинал.Гаррош там к примеру не родился.
Есть мнение, что близзы то как-раз пытаются забыть альтернативный Дренор, а вот вы не можете, вот и хайпите каждый раз, то у вас Озаренные были альтернативными дренеями, теперь вот альтернативные орки, хотя там и слова про это не было. Было сказано, что орков Дренора добавят и скорее всего имелись ввиду именно орки из нашего Дренора, просто называть их "орками Запределья" как-то стремно, сразу представляются обожранные кровью демона и магией скверны мутанты.
Че, пацаны, нравится Громмаш? Жалко что умер?

Держите Альтернативного Громмаша, всего за 9.99 золотых!
Лично я надеюсь, что Дренор больше нигде не всплывет...
31/01/2018 10:58Размещено Шелберг
Че, пацаны, нравится Громмаш? Жалко что умер

Пусть будет лидером какой-нибудь Обрыган Черные Зубы, чем Громмаш.
Ресать умерших с хорошей историей - плохо! ФУ, БЛИЗЗАРД!
31/01/2018 01:28Размещено Аргилла
Надеюсь, это будут все же наши орки, мне кажется логичным забрать родичей с гибнущего Запределья

А что с ним случилось, что он гибнет? И когда? В "Военных преступлениях" Тралл сказал, что всё хорошо, восстановление идёт полным ходом. Служители Земли там во всю стараются. И перед Легионом говорилось, что там работы не в проворот , всё хорошо и перспективы прекрасные.
31/01/2018 11:55Размещено Флоксина
31/01/2018 01:28Размещено Аргилла
Надеюсь, это будут все же наши орки, мне кажется логичным забрать родичей с гибнущего Запределья

А что с ним случилось, что он гибнет? И когда? В "Военных преступлениях" Тралл сказал, что всё хорошо, восстановление идёт полным ходом. Служители Земли там во всю стараются. И перед Легионом говорилось, что там работы не в проворот , всё хорошо и перспективы прекрасные.

Вот что наару животворящий делает!
31/01/2018 04:11Размещено Дехака
Ну я если честно не представляю Растахана и его троллей в Орде. Первая цивилизация на Азероте просто союзники.

Так, так, так.
Почему это у нас тролли первая цивилизация?
Даже если отказывать в слове "цивилизация" всяким элементалям и акирам, почему вы сбрасываете со счетов титанорожденных, и врайкулов в частности?
31/01/2018 12:34Размещено Тухлопузик
титанорожденных

Сейчас бы запрограммирвоанные кудахтеры считать цивилизацией
31/01/2018 12:41Размещено Гордрок
титанорожденных

Что это за расизм?
31/01/2018 12:41Размещено Гордрок

Как я там в соседней теме писал: уверенность в собственной правоте при низком уровне знаний.
31/01/2018 10:41Размещено Лоликью
Было сказано, что орков Дренора добавят и скорее всего имелись ввиду именно орки из нашего Дренора, просто называть их "орками Запределья" как-то стремно, сразу представляются обожранные кровью демона и магией скверны мутанты.

Вот и я о том же. Все напрочь забыли о MU-Дреноре.

31/01/2018 04:11Размещено Дехака
Ну я если честно не представляю Растахана и его троллей в Орде. Первая цивилизация на Азероте просто союзники.

Зандалар ослаб ведь, ещё и Катаклизм потрепал его.

Почему это у нас тролли первая цивилизация?

Первая, не первая, но Зулдазар древнейший город Азерота.
31/01/2018 13:23Размещено Вериворд

А разве прекрасный Ульдуар не стоял тогда, когда троллей и в плане не было?
31/01/2018 13:03Размещено Тухлопузик
уверенность в собственной правоте при низком уровне знаний.

Мимирон кричит: Очевидно, я совершил небольшую ошибку в расчетах. Пленный злодей затуманил мой разум и заставил меня отклониться от инструкций. Сейчас все системы в норме. Конец связи.
Алгалон Наблюдатель кричит: Я изменил код отклика: ваша планета будет спасена. Я больше не могу полагаться на свои расчеты.
Алгалон Наблюдатель кричит: Похоже, ваша сила кроется именно в несовершенстве. Дарованная вам свобода воли позволяет пренебрегать законами космоса... и выходить победителями тогда, когда идеальные создания титанов оказываются бессильны.
Извиняюсь. Полностью самостоятельная, нерегулируемая из вне, духовно и материально развивающаяся, социализирующая группа живых существ.
31/01/2018 13:26Размещено Лерсон
31/01/2018 13:23Размещено Вериворд

А я вот про города смертных рас говорю.
31/01/2018 13:38Размещено Вериворд
31/01/2018 13:26Размещено Лерсон
...

А я вот про города смертных рас говорю.

Какой ты хитрый.
Пускай в меня сейчас полетят тапки, но мне альтернативных орков хочется куда больше, если конечно технологии ЖО придут вместе с ними. И что с того, что могут найтись одинаковые персонажи, это в любом случае будут разные личности тупо с одинаковыми именами. А что маг'хары дадут Орде? Танки? Боевые машины? Нет. Идите к черту со своми дикарями которых осталось 2 с половиной орка.
31/01/2018 14:19Размещено Нокорав
И что с того, что могут найтись одинаковые персонажи, это в любом случае будут разные личности тупо с одинаковыми именами.

Что там доктор Эмметт Браун говорил? Нельзя контактировать с самим собой в прошлом/будущем,это может привести к парадоксу в пространственно-временном континууме с последующем взрывом вселенной. Ну как-то так.

Обсудить

К форуму