Союзные расы

Общие темы
Ребят, а получить новую расу можно только за нового персонажа? Никак нельзя сделать, чтобы на 110 прокачать репу и сразу же сделать новую расу, без создания нового перса? Просто начал играть, но неохота сначала прокачивать одного персонажа, просто для того, чтобы создать потом нового в новой расе
Прям Алиса в зазеркалье: сначала мы съедим пирог, а потом начнем его делить.
Как ты себе представляешь, играть за представителя союзной расы, не создавая его?
fxd.
Или ты имеешь в виду услугу "смена расы"?
Ну можешь поменять своего нынешнего 110 персонажа на новую за полтора кеса в магазине внутриигровом. После выполнения требований/сценария на открытие расы, конечно.
31/01/2018 15:15Размещено Мэйдрон
Как ты себе представляешь, играть за представителя союзной расы, не создавая его?
fxd.

Да просто как-то фу, вернуться в игру из-за новых рас и их плюшек, но перед этим потратить 1-2 месяца, чтобы прокачать персонажа просто ради рас, а потом забросить его:(
Ну ладно, спасибо
Время = деньги. Либо ты потратишь одно, либо другое. Такова жизнь.
31/01/2018 15:18Размещено Скайдевил
31/01/2018 15:15Размещено Мэйдрон
fxd.

Да просто как-то фу, вернуться в игру из-за новых рас и их плюшек, но перед этим потратить 1-2 месяца, чтобы прокачать персонажа просто ради рас, а потом забросить его:(
Ну ладно, спасибо

На данный момент, ты не сможешь создать нового героя союзной расы, и рерольнуться в них, пока у тебя не сделаны требования к получению этих союзных рас.
рерол в помощь
31/01/2018 15:21Размещено Эниван
рерол в помощь

У кого-то новая прическа?)
У меня двенадцать персонажей на сервере, я не хочу удалять никого из них, равно как и реролить. Где обещанное увеличение лимита?! Есть ли какие-то твитты/блюпосты по этому поводу?
31/01/2018 15:41Размещено Сетиэль
У меня двенадцать персонажей на сервере, я не хочу удалять никого из них, равно как и реролить. Где обещанное увеличение лимита?! Есть ли какие-то твитты/блюпосты по этому поводу?

Вчера в интервью сказали, что это их косяк, должны были добавить, но, как говорится, не прокнуло. Хотфиксом в ближайшее время добавят два слота
А почему два, если новых расссы четыре? Я хочу всех и на одном серваке.
Обещали вообще шесть слотов.
Будет 16 слотов для каждого сервера, т.е. +4
31/01/2018 18:02Размещено Лиорлиль
Обещали вообще шесть слотов.

Ты видишь по 3 расы за каждую фракцию?
да, 4, а не 2. мисанул
31/01/2018 15:11Размещено Скайдевил
Ребят, а получить новую расу можно только за нового персонажа? Никак нельзя сделать, чтобы на 110 прокачать репу и сразу же сделать новую расу, без создания нового перса? Просто начал играть, но неохота сначала прокачивать одного персонажа, просто для того, чтобы создать потом нового в новой расе

Не надоело плодить глупые темы?
Так там с покупкой бфа тебе впарили 110 ап , апни им , в чем проблема?
Там же за легион должен быть ещё 1 ап
как раз должно хватить
31/01/2018 15:41Размещено Сетиэль

Раз ты сам читать не умеешь, тогда вот копирну тебе отсюда: https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/21498532/oformite-predzakaz-battle-for-azeroth

«Дополнительные ячейки персонажей
Все игроки получат четыре дополнительные ячейки для создания персонажей новых рас.**

** Не является частью предзаказа. В данный момент разработчики работают над расширением количества ячеек для всех игроков. Изменение ожидается в течении следующих недель. Пожалуйста, следите за новостями и обновлениями.»
Жаль конечно что нет функции, рерола расы текущего персонажа, в новую расу при покупке дополнения, это было бы логично.Я бы согласился на такую функцию, вместо очередного бесплатного лвл ап.
Например у игрока уже есть обычный дворф 110, на котором много прогресса, он реролится в дворфа кчж.

Обсудить

К форуму