Добавить день подписки

Общие темы
В качестве компенсации за весь этот бардак было бы неплохо добавить сутки к подписке, как считаете, камараден?
а в чем собственно дело-то?
31/01/2018 16:46Размещено Мэйдрон
а в чем собственно дело-то?

Зайди в раздел поддержки и/или тех. раздел.
Ой блин, оттуда сюда пришел?)
За долгий буст персонажа сутки к подписке? Ты играть за мейна не можешь?
31/01/2018 16:54Размещено Kotya

Какое твоё дело может он или не может? Он хочет играть за того, которого бустит. Если это невозможно - это вина Близзард, и должна быть компенсация.
Какое твоё дело может он или не может. Он хочет играть за того, которого бустит. Если это невозможно - это вина Близзард, и должна быть компенсация.

Ты помнишь когда была последняя компенсация ? и за что она была ?
«Стандартный конечный пользователь» имеет право, но не обязан, прекратить пользование Услугой либо получить «компенсацию потерь игрового времени» в случае приостановки или перерыва в предоставлении Услуги, длящегося три дня (72 часа) и более подряд без предварительного уведомления со стороны Blizzard Entertainment согласно приведенным выше положениям, если только такая приостановка или перерыв не были вызваны одним из следующих событий: (1). «форс-мажор», согласно определению в cтатье 9 раздела XVI ниже; (2). любая приостановка или перерыв в предоставлении Услуги по вине пользователя или любой третьей стороны, включая без ограничения, нашего интернет-провайдера или других пользователей Услуги; (3). любая приостановка или перерыв в предоставлении Услуги вследствие неспособности поставщиков телекоммуникационных услуг Blizzard Entertainment обеспечить необходимые условия доступа к Услуге без вины самой Blizzard Entertainment; (4). плановое обслуживание, замена, инспекция и (или) установка нового оборудования для Услуги с публикацией Blizzard Entertainment предварительного уведомления.

Вот же оно. с Лиц.соглашения.
да никто просто не читает лицензионное соглашение,вот и плодят темы)
31/01/2018 17:03Размещено Дарши
да никто просто не читает лицензионное соглашение,вот и плодят темы)

Вот это уж точно. (:

Тут не во мне совершенно дело, это просто правила хорошего тона. Точно также воспитанные люди извиняются, когда случайно наступили кому-то на ногу, хотя прекрасно понимают, что в противном случае ничего им не будет. Никому эти 24 часа погоды не сделают, но сам знак вежливости сгладит осадок от отвратительной свинской работы компании. Не думал, что кому-то надо объяснять такие банальные вещи.
Извинения уже были, читаем твиттер/сообщение в клиенте Battle.net (на момент проблем оно было). "Никому эти 24 часа погоды не сделают" - зачем ты тогда их клянчишь? И я бы поспорил, что для компании +24ч всем активным подпискам - ничто. Есть соглашение, ты его принял. Смирись, либо уходи. Ах да, и ещё повзрослей.
Upd. Хотя-бы внятно объяснил о чем речь создавая тему, а не с надеждой что все читают о чем плачут люди в других раздехал. Раз дело идет о невозможности играть свежеапнутыми 110ыми, то тут возможно иная ситуация, но никаких компенсаций тем не менее не будет. Да, ты не мог ими играть сразу же (уже пофиксили?), да это ошибка, но максимум они её признают и принесут извинения за очередные (и не последние само собой) неудобства.
31/01/2018 19:27Размещено Самрасх
Извинения уже были, читаем твиттер/сообщение в клиенте Battle.net (на момент проблем оно было). "Никому эти 24 часа погоды не сделают" - зачем ты тогда их клянчишь? И я бы поспорил, что для компании +24ч всем активным подпискам - ничто. Есть соглашение, ты его принял. Смирись, либо уходи. Ах да, и ещё повзрослей.

Где я клянчу? Я только предложил. Всё. И не надо тут соглашением этим махать как обезьяна, мы все его знаем. Просто ещё раз, для тупых, в мире есть элементарные правила вежливости, которые нередко соблюдают даже самые жадные f2p игрушки, потому что даже им не трудно накинуть немного времени, чем потерять даже небольшое количество клиентов, что и рационально, и правильно.
Ничего они не потеряют. Из-за 10 или скольки-то там часовой невозможности играть свежим персонажем апнутым до 110, что учитывая текущую систему прокачки (намеренно затянутую компанией, но это уже совсем другая история) потребовало бы весьма длительных затрат времени, уйдёт только полностью отбитый, и абсолютно тупой (не стоит называть тех кто не согласен с твоей точкой зрения такими, особенно когда ты пытаешься говорить о правилах вежливости, нелепо).
Пользователь в праве прекратить пользование услугой, если она вызывает фрустрацию.
31/01/2018 19:41Размещено Самрас
Ничего они не потеряют. Из-за 10 или скольки-то там часовой невозможности играть свежим персонажем апнутым до 110, что учитывая текущую систему прокачки (намеренно затянутую компанией, но это уже совсем другая история) потребовало бы весьма длительных затрат времени, уйдёт только полностью отбитый, и абсолютно тупой (не стоит называть тех кто не согласен с твоей точкой зрения такими, особенно когда ты пытаешься говорить о правилах вежливости, нелепо).

Мог бы и дальше писать с того таурена 25 лвла, твою позицию работников советского общепита "жри чё дают и будь всем доволен!" я уже понял, поэтому отвечать тебе дальше смысла не вижу.

Я играл альтом, т.к. не проходил некоторые кв, думаю дай почитаю что там, но что-то за вчеращние 4 часа я апнул лишь с 20 до 27 уровня и мне стало тяжело на сердце, спина заболела, я стар для этого, а что будет на 60+? Решил апнуть, перс не апнут и играть им не могу, что делать?
31/01/2018 19:48Размещено Акронн
31/01/2018 19:41Размещено Самрас

Мог бы и дальше писать с того таурена 25 лвла, твою позицию работников советского общепита "жри чё дают и будь всем доволен!" я уже понял, поэтому отвечать тебе дальше смысла не вижу.

Я буду писать с того, с кого захочу, тем более как ты увидел по нику я не пытался скрывать, это глупо. Я же вижу твою позицию, мне не нравится то чем меня кормят, мне это отвратительно, я буду хныкать и жаловаться, но продолжать жрать. Да, это лучше.
31/01/2018 19:35Размещено Акронн

Просто ещё раз, для тупых, в мире есть элементарные правила вежливости, которые нередко соблюдают даже самые жадные f2p игрушки, потому что даже им не трудно накинуть немного времени, чем потерять даже небольшое количество клиентов, что и рационально, и правильно.

Ясно, уже готов отменять подписку из-за бага? Есть условия на которые ты согласился, смысл тут оперировать некими "правилами приличия" и уходящими игроками?Не нравится условия? Можешь пойти туда где тебе за каждый баг будут ублажать, умоляя не уходить)
31/01/2018 19:54Размещено Бейнхёрт
31/01/2018 19:35Размещено Акронн

Просто ещё раз, для тупых, в мире есть элементарные правила вежливости, которые нередко соблюдают даже самые жадные f2p игрушки, потому что даже им не трудно накинуть немного времени, чем потерять даже небольшое количество клиентов, что и рационально, и правильно.

Ясно, уже готов отменять подписку из-за бага? Есть условия на которые ты согласился, смысл тут оперировать некими "правилами приличия" и уходящими игроками?Не нравится условия? Можешь пойти туда где тебе за каждый баг будут ублажать, умоляя не уходить)

Просто очередной молодой человек (речь не о возрасте) желающий побороться с мельницам, считающий всех вокруг терпилами, а себя героем современности, борцом за права униженных и оскорбленных.
Кстати, ТС, ты наверняка ходил на митинги, если ты из России, да?
Вот если бы все эти нытики недовольные огрехами, уходили из игры, а не пускали пузыри на форуме, возможно тогда и последовали бы какие-то изменения в плане улучшения качество услуги, а так.

Обсудить

К форуму