На что влияет уровень навыка профессии?

Профессии
С выходом легиона можно ловить рыбу где угодно, добывать цветы, кожу, копать на любом уровне, а так же копать артефакты археологии. Есть ли разница буду ли я добывать цветы или ловить рыбу в одном и том же месте, но в первом случае с навыком к примеру 150/800, а во втором случае с навыком 800/800? И если все-таки разницы никакой нет, то зачем вообще нужны предметы на +навык к собирательным профессиям и рыбалкам?
Не за чем.
Разве что артефактная удочка(точне жемчужена) может упасть только после получения 800 в рыбалке(+ "Рыба моей мечты")

но не стоит забывать, что есть травы и руды старых дополнений(Панды и ниже) и с них требования никто не снимал.
13/02/2018 18:04Размещено Тридиэль
Не за чем.
Разве что артефактная удочка(точне жемчужена) может упасть только после получения 800 в рыбалке(+ "Рыба моей мечты")

но не стоит забывать, что есть травы и руды старых дополнений(Панды и ниже) и с них требования никто не снимал.
может вы напутали? но вроде привязку к уровню убрали со всех реагентов.
13/02/2018 17:24Размещено Новиков
С выходом легиона можно ловить рыбу где угодно, добывать цветы, кожу, копать на любом уровне, а так же копать артефакты археологии. Есть ли разница буду ли я добывать цветы или ловить рыбу в одном и том же месте, но в первом случае с навыком к примеру 150/800, а во втором случае с навыком 800/800? И если все-таки разницы никакой нет, то зачем вообще нужны предметы на +навык к собирательным профессиям и рыбалкам?

Не знаю как после выхода 7.3.5, но до него ты не мог собирать многие травы/руды из старых дополнений, если твой навык профессии был слишком низок. Как оно там сейчас, желания проверять нет никакого, я захожу в Легион только чтобы голду на оплотах фармить и выводить на кошелек близард деньги, чтобы в будущем купить на них WOW Classic и играть в нормальный ВОВ. А нынешний ВоВ давно уже издох и протух, игра уничтожена полностью и я не удивлюсь, что теперь и ограничения по навыку профессии отовсюду сняты.
Спасибо за ответы, привязку к уровню реально убрали, теперь актуальность действительно только удочка в рыбалка и все. Тему можно закрывать.

Обсудить

К форуму