Как избежать загрузки нового дополнения?

Служба поддержки
Доброго времени суток.С вводом новой прокачки вернулся в игру и даже завел новый аккаунт.Скалирование понравилось и намерен пройти все дополнения шаг за шагом,так что дел в Азероте как в первый день творения.
Мне не очень понравилось новое дополнение.Например хоть я и за Альянс но в душе ордынец,просто людей в Орду не завезли а более никем другим играть не могу долго.Тем более загружать 70 гигов нового дополнения совсем неохота.Может кто подскажет как избежать всего этого?Что надо изменить в настойках что бы перед выходом "Битвы за Азерот" у меня ничего не менялось.
Я вообще не понимаю почему мы должны воевать,какая муха укусила Андуина Вариановича и почему я должен ненавидеть Сильвану (лучшую из живых и мертвых во всех отношениях).Да меня вообще в разгаре конфликта не было,я на ПВЕ сервере и Орда не мешает никак.
Мир меняется для всех игроков, покупка дополнения лишь позволяет пользоваться его функциями.
Увы, но Вы не сможете играть в игру без загрузки последнего обновления клиента игры - он одинаков для всех игроков вне зависимости от купленных дополнений и для входа на игровые миры всегда нужна последняя версия.

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.
Спасибо за ответы.

Обсудить

К форуму