Тролли Зандалар Где?!

Общие темы
Почему их не добавили в предзаказ "Battle for Azeroth" с остальными расами ?
Когда добавят?
Летом
Как можно играть за зандаларов, если самого Зандалара в игре ещё нет?

Добавят их только в 8.0, с добавлением новых зон.
В БфА.
А вот интересно! Если отсутствие троллей обуславливается тем, что с ними дипломатически контакт ещё не установлен, то что не так с дворфами? Ещё в Катаклизме кланы объединились, ещё после победы над Гаррошем Мойра толкает речь про единство и общие цели, как дворфов так и остальных народов. Где? Я хочу дворфиечку!
31/01/2018 15:32Размещено Частити
А вот интересно! Если отсутствие троллей обуславливается тем, что с ними дипломатически контакт ещё не установлен, то что не так с дворфами? Ещё в Катаклизме кланы объединились, ещё после победы над Гаррошем Мойра толкает речь про единство и общие цели, как дворфов так и остальных народов. Где? Я хочу дворфиечку!

Тут люди ноют по любому поводу, а представь что было бы, коль добавили троллей, а дворфов - нет. Все бы захотели женщину дворфа разбойника и орали бы об отписке
В Караганде я думаю, далеко, но к осени доедут.

Там же только маленькая часть клана вроде?
31/01/2018 15:35Размещено Хармфул
Тут люди ноют по любому поводу, а представь что было бы, коль добавили троллей, а дворфов - нет. Все бы захотели женщину дворфа разбойника и орали бы об отписке

Я думал над тем почему здесь так много ноют, пока что остановился на том, что форум используется как некоторое подобие книги жалоб и предложений - когда всё относительно хорошо, в активных 1-2 темы, где люди общаются, когда что-нибудь происходит/меняется в игре, сразу те, кому этот форум был не нужен, набегают и начинают жаловаться/нить/своё видение ситуации рассказывать. Я уже запомнил несколько адекватных людей, которые любят просто пообщаться, они редко появляются в подобных сомнительных темах...

По теме: всё просто 4 расы - что-то новенькое для фракций, обнаруженное после нападения Легиона, с ними вы качали репутацию и за неё же получаете персонажа.
Оставшиеся 2 - старые знакомые. И если с зандаларами дипломатия ещё не включилась, то тайну присоединения дворфов чёрного железа нам пока не открывают.

Я так понимаю, Тенегорн не под контролем Альянса. Вот его-то и предстоит завербовать во время БфА.
31/01/2018 15:37Размещено Бейнхёрт
Там же только маленькая часть клана вроде?

Очевидно, что так, ведь мы до сих пор устраиваем геноцид чёрно-серокожих братьев во многих локациях и подземельях.
Насчёт лора не уверен, я не припомню конкретного упоминания или объяснения происходящего, почему по книге дворвы чёрного железа ходят по Стальгорну спокойно, почему Мойра в совете Трёх Молотов, почему их послы официально голосовали на собрании Альянса, но мы не до конца с ними дружим? И что должно произойти в БфА, чтобы мы начали дружить больше? Сплошные вопросы. Буду рад услышать версии или ответы с ссылкой на источники.

Кстати, призываю в эту тему пандарена, который про лор здесь больше всех рассказывает, он же архиепископ церкви 77 дней.
Сам релиз будет не позднее 21 сентября.
За зандаларов сможем играть не сразу, как я понял надо будет прокачать с ними репу до капа. Так что вероятнее зимой.
31/01/2018 15:35Размещено Добрыйтау
В Караганде я думаю, далеко, но к осени доедут.
Живу в Караганде,а Зандаларов еще не завезли =\
Зачем нужны зандалары, когда можно вкачать очередного перекрашенного эльфа?

Обсудить

К форуму