vuhdo

Интерфейс и макросы
vuhdo , боковые кнопки мышки не биндяться в аддон .
Паршиво:(
Это сторонний аддон, что ты хочешь от разработчиков ?
31/01/2018 11:00Размещено Иуди
vuhdo , боковые кнопки мышки не биндяться в аддон .

Всё там биндится. Плохо пытался.
Плюсую, биндятся. Я же ставил себе, и ты сможешь.
там 12 кнопок , не видит (
31/01/2018 15:08Размещено Иуди
там 12 кнопок , не видит (

Для таких мышей макросы пишутся в софте мыши.
У Вуду действительно ограничение на количество кнопок
не показывает на друиде какой класс в иконке слева вверху, а показывает красную большую точку, на других хилах присте, шамане и пале показывает что за класс на иконке хил,танк или дд
14/11/2018 00:46Размещено Зендея
не показывает на друиде какой класс в иконке слева вверху, а показывает красную большую точку, на других хилах присте, шамане и пале показывает что за класс на иконке хил,танк или дд

Аддон багался раньше, когда например у игрока был спек рестор друид, но роль выбрана просто ДД, или наоборот он в спеке ДД, а роль выбрана хила. Когда рестордру в роли хила, то аддон показывает нормально.

Если надо, то могу свой профиль VuhDo скинуть. Там корректно отображается. Как хилл я новичек, но перелопатил очень много гайдов и настроил VuhDo очень удобно. Если профиль нужен, то пиши Discord - Rage (Саня)#8901
Тоже на мышке 6 кнопок. 6ю пришлось биндить как кнопку клавиатуры. А что за макросы на мышку?
14/11/2018 09:20Размещено Лиэни
А что за макросы на мышку?

Производители некоторых комп.мышей. Например от A4Tech, серии X7 и Bloody. К ним A4Tech даёт программу "Oscar Macro Editor", в которой можно создавать и редактировать макросы для мышки (чаще всего это заданная эмуляция нажатий нужных клавиш мышки и клавиатуры, забинденные на одну из доп.кнопок мыши).

ВАЖНО: некоторые такие макросы и их применение воспринимается угрозой от античита/антибота в WoW, и не рекомендуются.

Одно дело на доп.клавишу мыши забиндить одно нажатие умения в игре, но другое дело написать в макрос сложную схему автоматических прожатий мыши, которая будет уже подозрительной для античита в WoW.

Обсудить

К форуму