Постоянные вылеты из игры. WOW51900319, WOW51900325

Техническая поддержка
При сборе травы выкидывает на окно логина с ошибкой WOW51900319. Захожу в игру и через несколько минут снова та же ошибка. И так раза 4-5, далее меня выкидывает с надписью "Вы были отключены WOW51900325".
Играть невозможно, потому как из игры вылетаю подобным образом на постоянной основе.
Не на долго от этой ошибки спасает следующая манипуляция : захожу в игру любым другим персонажем минут на 5, затем выхожу и захожу тем, которого выкидывало. Минут 30-40 играю спокойно, а потом снова начинается канитель с вышвыриванием персонажа из игры на окно логина.
Может кто-то сталкивался с такой же проблемой? В поиске ничего конструктивного на эту тему не нашла.
Help! SOS!
Началось с сегодняшнего дня такая же точно история
Второй день 5190319 при заходе на одного конкретного персонажа, через пару секунд после входа в игру. На других персонажах все нормально.
То же самое, началось сегодня, ни с того ни с сего.
Вылетает с периодами минуты в 2-3.
Заметил одну закономерность - у меня постоянно выходит ошибка 51900319 когда я сворачиваю игру более чем на 30 секунд или например когда лечу на флае и ставлю авто движение вперед и сворачиваю игру то моментально выходит данная ошибка . при том что интернет работает стабильно но такое чувство что на сервер гордуни переполнен и тебя автоматически отключает если клиент определяет что игра свернута, до обновлени 7.3.5 я спокойно сворачивал игру что бы почитать информацию по квесту или предмету на вовхеде - теперь же я не могу этого делать , так как мне постоянно приходится подключатся снова если я сверну клиент что нить прочитать быстро или ответить на сообщение в дискорде .
Малледиктус, попробуй включить оконный режим или оконный полный экран, должно помочь.
10/02/2018 20:15Размещено Палочка
Малледиктус, попробуй включить оконный режим или оконный полный экран, должно помочь.

вроде помогло, спасибо большое за информацию .
Ап! Вылеты с ошибкой WOW51900319 не прекратились.
Выкидывает на окно логина как в оконном/полном оконном, так и в режиме полного экрана.
Продолжаются вылеты, последние два часа выбрасывает из игры во всех возможных режимах. Закономероности нет. Уже по кабелю подключился, все равно высокий пинг и бросает. Может и через 10 минут, может и через 2, а может и через пол часа.

Бывает бродишь, делаешь кв все норма, а потом соберется рейд и выбрасывает
Ап! Теперь стало выкидывать не только при сборе травы, но и при походе в инст/рейд! В инсте зависает экран, персонажи стоят на месте, но слышно как идёт бой и вижу диалоги в чате. Если что-то пишу в чат, то мои слова отображаются на языке [шат'яр]. При зависании в инсте из игры не выкидывает очень долго, но потом выдает ту же злосчастную ошибку WOW51900319.
Замучилась уже, подобного никогда раньше не было!

Обсудить

К форуму