Честное распределение рас

Общие темы
04/02/2018 23:11Размещено Эллеса
Войд Эльфы 5% к урону и отхилу которая я заметил прокает почти постоянно

Да ты поехавший, у нее 12 сек длительность и внутренний кд 60 секунд. В среднем эквивалентно 1% пассивному увеличению урона, то бишь прямо как у ваших тауренов 1% универсалы. Только без встроенного 0,5% снижения входящего урона. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ.
04/02/2018 22:42Размещено Лайтрил
04/02/2018 22:37Размещено Андориил
И таки да молодой человек... 1 раса тащила все ПвП
И эту рас абилку понерфили. Ну ничего... Вот Близзард обратили внимание на эльфов крови со своим салом, (когда арену транслировали) и её понерфят. Вроде кд увеличат.

Ну увеличение кд - такой себе нерф. Мне кажется либо сало отрежут, либо набор ресурса, либо будет полный реворк.

И на арене эта абилка работает в полную силу только при 3 БЭ в пати, минимум 2. При одном БЭ - это такое себе, лучше набрать оркопати с непреклонностью.
Мне просто интересно, зачем вам вообще эта расовая абилка? Это же не более чем приятное дополнение к персонажу, а не что-то жизненно-важное.
Хотела поиграть ночнорождённой эльфиечкой - а вот фиг!
Для профита ханта я, походу, обречена играть всегда орчихой, а не так любимой мною андедкой, или вон, эльфийкой.
Выпилили бы уже к едреням эти расовые или оставили только косметические. Иначе просто заставлялово, тупо вынужденная привязка класса к определённой расе.
05/02/2018 02:38Размещено Каэлланис
Хотела поиграть ночнорождённой эльфиечкой - а вот фиг!
Для профита ханта я, походу, обречена играть всегда орчихой, а не так любимой мною андедкой, или вон, эльфийкой.
Выпилили бы уже к едреням эти расовые или оставили только косметические. Иначе просто заставлялово, тупо вынужденная привязка класса к определённой расе.

Че там, Старый Ибанесс топ-5 ВФ?
Вот тоже хотела спросить Каэлланис, а ради чего такие жертвы, если нравится другая раса?
04/02/2018 22:32Размещено Лайтрил
Таурены - стан
Это у новых тауренов стан, а у обычных - хрень.
05/02/2018 02:43Размещено Февруари
Вот тоже хотела спросить Каэлланис, а ради чего такие жертвы, если нравится другая раса?

Ради профита на арене. И да, это решает с определенного рейта.
Вспомните времена расовой хуманов, когда за Альянс не хуманами были только друли и шаманы.
05/02/2018 02:30Размещено Лоликью
Мне просто интересно, зачем вам вообще эта расовая абилка? Это же не более чем приятное дополнение к персонажу, а не что-то жизненно-важное.
у меня вот сейчас регулярно сбой программы - моделька бэшная, а с кучкой кастеров сделать ничего не могу. так что порой вполне жизненно важное дополнение.
05/02/2018 03:14Размещено Каэлланис
05/02/2018 02:43Размещено Февруари

Ради профита на арене. И да, это решает с определенного рейта.
Вспомните времена расовой хуманов, когда за Альянс не хуманами были только друли и шаманы.

На сколько я знаю - стан крутогорских тауренов не имеет др и считается отбрасыванием (но это не точно), так что смена расы в крутогорца - вполне себе возможная мысль. А вот найтборн - это уже не для всех тим зайдет, да и там скорее имбазамедло решает.
04/02/2018 22:19Размещено Эллеса
Очень честно сделали аликовским субрасам нормальные расовые способности,которые полезны постоянно а орде хрен пойми что,орду явно недолюбливают =/

Дайте Альянсу две новые способности +15% к исскусности на 10 сек. и +15% к шансу крита на 10 сек., потом дайте нам + скорость сбора руды, травы, доп. траву и шкуру, скидку 10%, + к резисту оглушения и замедления. Орде дайте +1% к криту или скорости, будет баланс в пве.
05/02/2018 02:19Размещено Линарион
Ну увеличение кд - такой себе нерф. Мне кажется либо сало отрежут, либо набор ресурса, либо будет полный реворк.

Для отвода глаз это. Абилка достаточно сильная, но сидит даже далеко не всех милишниках. Хотя бывает может и жизнь спасти и подгадить похлеще чем расовая хуманов.
Кстати о последней. Она как была ОП так ею и осталась, стан самый распространенный контроль в игре, он есть практических у всех.
05/02/2018 18:24Размещено Златоносная
04/02/2018 22:19Размещено Эллеса
Очень честно сделали аликовским субрасам нормальные расовые способности,которые полезны постоянно а орде хрен пойми что,орду явно недолюбливают =/

Дайте Альянсу две новые способности +15% к исскусности на 10 сек. и +15% к шансу крита на 10 сек., потом дайте нам + скорость сбора руды, травы, доп. траву и шкуру, скидку 10%, + к резисту оглушения и замедления. Орде дайте +1% к криту или скорости, будет баланс в пве.
Скидка у вас есть - у ЭБ на трансмог.
Больше становишься она уже не так много бьет я заметила... Абилка озаренных
05/02/2018 18:57Размещено Элени
05/02/2018 02:19Размещено Линарион

Для отвода глаз это. Абилка достаточно сильная, но сидит даже далеко не всех милишниках. Хотя бывает может и жизнь спасти и подгадить похлеще чем расовая хуманов.
Кстати о последней. Она как была ОП так ею и осталась, стан самый распространенный контроль в игре, он есть практических у всех.

Так я и пишу, что увеличение кд - такой себе нерф. Катаю в 3 блада, она выглядит уныло только против шамана, которого кикнули, а у него талант на воды. В остальном случае - выбить всё что можно за 2-3 стана, а под следующий закидать салом.

В то же время, в пве очень сильно решает набор ресурса за счет абилки.

То что нерф нужен блад эльфам - это понятно, вопрос в том - какой это будет нерф?
05/02/2018 18:57Размещено Элени

И снимать стан самостоятельно могут только маги и паладины своими абилками. Угадайте, кто может сделать это 2 раза подряд?
З.Ы. урон, кстати, от расовой активки найтборна не возрастает с ростом уровня героя/характеристик, в отличии от расовой люстрокоз, т.е. даже сейчас на 65ом она у меня всё также бьёт чуть-чуть, как на 20ом (~400 урона при среднем хп обычного моба в 13к это как тычок иголкой...) Не очень прикольно, учитывая что они позиционируются как раса магов (1% ко всем магическим атакам, все дела).
06/02/2018 01:00Размещено Тимели
Скидка у вас есть - у ЭБ на трансмог.

Это почти так-же честно как скидка 10% на все покупки у нпс в течении 4 последних дополнений.

Близарды, видят статистику и делают у орды вкуснее бонусы. Даже новым троллям отделены уникальные модели для друида дали. Я за то, чтобы бонусы рас убрали из игры или дали на выбор игрока из списка.
Создаешь ты своего эльфа, а там тебе дают выбор, 3 пассивки и 1 активку из всего списка. Но лучше чтобы убрали вообще, меня ужасно бесит, что орде дают слишком жирные расовые плюшки.
А какого лысого орде дали 2 новых модельки персонажа, а аликам ни одной?
главное чтоб пандаренские абилки не трогали, а остальное неважно, я уже не знаю как играть и не получать урона от падений, не откушиваться как следует едой в ПвЕ (+1000 ловкость\интелект\сила) да и в пвп всегда приятно вырубить аппонента.
вообще на!@#$ь на расовые абилки....

Обсудить

К форуму