(А)ПвП!!Кто если не мы?!

Пиратская бухта / Ткач Смерти
Всем дорого времени суток, без лишних предисловий, кароче говоря, не буду тянуть :)
Друзья, изрядно погуляв по серверам Вов понял что пвп гильдий практически нет, а пвп игроков вообще еще чуть меньше) все сидят где то там, фармят локалки и занимаются прочими Ну ОЧЕНЬ интересными делами)
НЕт ну если на нашем серве есть крутая пвп гильдия то канеш отпишите)
НО как говорится, спасение утопающих дело самих утопающих.
Поэтому мое предложение такое..
Просто тот кто хочет быть в окружении людей которые так же любят пвп как и он, отписывайтесь ЗДЕЗЬ!.! А в игре уже найдемся.
Я никогда не собирал гильдию и не занимался прочими делами, но состояние дел просто вынуждает меня призвать народ!) Иначе в игре совсем уже делать нечего...
И так когда нас здесь соберется нужное кол-во человек для создание ги(подписания хартии) можно ее создавать, соответственно название придумаем все вместе.
Я подал идею, проявил так сказать инициативу, но тащить все на своих плечах мне не охота, поэтому жду ваших комментариев или более лучшей идии. фо зе аллаинс))))
Тоже заметил это, вернувшись в игру после 6 летнего отсутствия. Похоже, пвп в WoW умерло... Верните мне мой 2011!!
Как там ткач?
Выскажу своё мнение.
После того как pvp игроки начали обузить пве, пвп контент и начал загибаться, сначала ходили в пве ради шмоток для более высого гира, чтобы комфортно играть, а потом и вовсе забили на pvp.
Любой средний более менее рукастый пвешер зальёт в своём гире пвп игрока до 2к, особо не напрягаясь.
Мне нравилось фармить пвп гир, чтобы хоть как то можно было иметь преимущество перед пве стадом,а теперь его не стало.
А фармить хонор ради престижа пффф и так времени на игру почти нет, нафиг он нужен, придерживаясь такой идеи как у меня 70% пвп игроков нашей гильдии ушло в пве.

p.s. Ткач и ПБ все также булькают.
Если про ворлд пвп, то опять же замутка с фазами, довольно тяжкая, ну для меня конечно.
Собрали мы 2 кд назад рейд 40 человек на Ткаче/ПБ с гильдии, собралось даже больше, и что толку.
2 рейда альянса попали в разные фазы и один из них залил Эшелон в 60 человек против 30 альянсеров, а мы спокойно убили боса и пошли спать -.-
Сетхер, Ткач умер, походу. Внезапно тут оказалась ПБ, кругом бегают непонятные люди, которые заняты хз чем. Дуротар пустой... дуэли не посмотреть. В чате пишут какую-то хрень и орут о наборе людей для фарма пвешки.
12/02/2018 17:57Размещено Лесика
Сетхер, Ткач умер, походу. Внезапно тут оказалась ПБ, кругом бегают непонятные люди, которые заняты хз чем. Дуротар пустой... дуэли не посмотреть. В чате пишут какую-то хрень и орут о наборе людей для фарма пвешки.

Это нормально для легиона. Дуэли возможно оживут только в следующем аддоне. Препатч еще не скоро, скорей всего летом :)
Мне просто интересно было, остались ли там еще те ги старые xD
Сетхер
Гильдий не осталось, похоже. Меня самого кикнули с зеленого бомжа (всего-то 6 лет меня не было:D). Из знакомых видел только пару пве гильдий и все. Как там с пвп на ЧШ?
Ну сейчас пвп как и везде. Но в начале легиона было весело, по крайней мере пару месяцев. Здесь была своя атмосфера :)
На старте нового аддона всегда весело, особенно на каче. Пачками людей выкашивали:)
Куда посоветуешь трансфернуть перса? Тут что-то вообще глухо. Сегодня первый раз, за 12 дней(!!!), на меня сагрился ферал - радости не было предела! До этого, все 12 дней, либо огребал от 110х представителей противоположной фракции (оч интересное пвп, 1 тычка и ты труп), либо пытался навязать пвп людям своего уровня - в итоге бежал за ними через половину карты. Прискорбно, но нынешнее население не хочет пвп и всячески его избегает.
З.Ы. Форум тоже умер. Ни интриг, ни красноречивого Делориана, ни ср@чей на много страниц:(
Не знаю честно. Но сейчас нет смысла куда то трансферится, т.к. почти все объединено. Знаю то, что многие еще в пандах с Ткача ушли на СС.
Бтв, трансфер сейчас дорогой, стоимость трансфера как стоимость ААА игры в стиме... За эти деньги можно взять 3 месяца игры в вов или чутка доплатить и купить преордер BFA и сразу можешь апнуть одного чара до 110. Так что подумай xD

Обсудить

К форуму