Лимит в 50 персонажей и как с этим бороться

Общие темы
Пред. 1 3 4 5 След.
28/10/2018 23:24Размещено Церебор
Пришлось удалять альтов... Вообще странная логика.... Сколько бы ни было альтов все равно человек не способен "фармить" больше чем определенным количеством персов, так что разрушение экономики тут вообще не причем.

Как по мне все дело банально в бд, что бы не сильно нагружать сервера хранением избыточных данных ввели ограничение(грубо говоря, вы купив игру оплатили 50 слотов, хотите больше активируйте 2ю учетную запись), в некоторых играх вообще по 1му слоту под персонажа каждого класса выделяют.
28/10/2018 23:37Размещено Палочка
в некоторых играх вообще по 1му слоту под персонажа каждого класса выделяют.

Обычно такие игры F2P и там надо платить бабки за доп.слот.

П.С. Еще бы неплохо было если бы где нибудь цифирь стояла сколько персонажей на акке, дабы можно было посмотреть что к чему а не листать сервера.
28/10/2018 23:44Размещено Церебор
Обычно такие игры F2P и там надо платить бабки за доп.слот.

даже в платных =)
За примером далеко ходить не надо, взять тот же дестини 2.
08/10/2018 09:41Размещено Шедаллин

Жирновато 2 аккаунта проплачивать. Тем более новый аккаунт будет нулёвым.
Без ачив, без маунтов, без петов, без трансмогов.
Ты же понимаешь как много всего этого добра может скопиться за 12 лет?

Не надо пустозвонить. Весь мотлох в виде ачив, званий, маунтов, петов и прочего ̶х̶л̶а̶м̶а̶ трансмога шарится даже на стартовые аккаунты в пределах одной батлнет учетки.
29/10/2018 01:24Размещено Рогаликус
Не надо пустозвонить. Весь мотлох в виде ачив, званий, маунтов, петов и прочего ̶х̶л̶а̶м̶а̶ трансмога шарится даже на стартовые аккаунты в пределах одной батлнет учетки.

Да, но ни лута, ни ресов, ни денег не передашь.
Вы неправильный вопрос задаете.
Лучше давайте поговорим о том - ЧТО ТАКОЕ АЛЬТОВОДСТВО И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
02/02/2018 20:42Размещено Ситерай
Почему Blizzard зажали 8 слотов для учетной записи?

потому что нафиг столько не нужно.
29/10/2018 03:42Размещено Тиабинья

Ну и что же это такое? Поведайте нам не разумным. И почему это с ним по-вашему надо бороться?
28/10/2018 23:24Размещено Церебор
Пришлось удалять альтов... Вообще странная логика.... Сколько бы ни было альтов все равно человек не способен "фармить" больше чем определенным количеством персов, так что разрушение экономики тут вообще не причем.

Как по мне все дело банально в бд, что бы не сильно нагружать сервера хранением избыточных данных ввели ограничение(грубо говоря, вы купив игру оплатили 50 слотов, хотите больше активируйте 2ю учетную запись), в некоторых играх вообще по 1му слоту под персонажа каждого класса выделяют.

Активируйте 2ю учётную запись))) Делов то)))
Просто платите в 2 раза больше)))) Просто)))))))*просто больше скобок богу скобок*

И раз уж заговорили про "а вот в других играх"
То в других играх есть возможность покупать новые слоты либо за реал либо за внутриигровую валюту. Почему нет? Ведь близард любит наши денежки.

Хотя о чем это я, близард получит больше с оплаты 2х аккаунтов. Ну да)) Так что расширения лимита можно не ждать))
29/10/2018 01:24Размещено Рогаликус
08/10/2018 09:41Размещено Шедаллин

Жирновато 2 аккаунта проплачивать. Тем более новый аккаунт будет нулёвым.
Без ачив, без маунтов, без петов, без трансмогов.
Ты же понимаешь как много всего этого добра может скопиться за 12 лет?

Мы это уже обсудили еще на прошлой странице. Будьте внимательнее.
29/10/2018 03:42Размещено Тиабинья
зачем с эти бороться? нравится качайте,не нравится не качайте,другое дело что времени уже нет на всю эту армию,а удалять жалко.
Хотел бы выделить еще один аспект - добавляют не только союзные расы, но и традиционные доспехи для дварфов, эльфов крови. В последствии, вероятно и для остальных "старых" рас.
Кроме того в новом дополнении наверняка выпустят новый героический класс + жетон повышения уровня за предзаказ + новые союзные расы.
Лично я обеими руками за то чтобы в новом дополнении на соответствующее число слотов увеличили общее количество персонажей

И так:
- Платные дополнения, по соймости как новые полноценные игры

- Плюс подписка(ни кто не вкурсе, за что мы ее платим и куда уходят деньги, ведь серваки лагают, баги не исправляются)

- Внутриигровой магазин, со стоймостью услугами, не уступающеми в цене, полноценным играм.

Когда вчитываюсь в этот коммент, смех и слезы!
Как человек, который мейнит только пала с пандарии и имеет лишь одного альта, на которого не заходит, при том, что ещё есть два не потраченных апа персонажей, юзать которые не вижу никакого смысла (на пала бы время найти), могу сказать - вы, кто хочет 50+ персов, для меня с другой планеты.
29/10/2018 11:38Размещено Ацкадики
Как человек, который мейнит только пала с пандарии и имеет лишь одного альта, на которого не заходит, при том, что ещё есть два не потраченных апа персонажей, юзать которые не вижу никакого смысла (на пала бы время найти), могу сказать - вы, кто хочет 50+ персов, для меня с другой планеты.

Вы, играющие одним персонажем, для альтоголиков тоже странные.
29/10/2018 04:29Размещено Церебор
Ну и что же это такое? Поведайте нам не разумным. И почему это с ним по-вашему надо бороться?

Чрезмерное количество альтов вредит вашему здоровью :) Дорогой ДХ, если для вас такие вещи неочевидны, тогда я не вижу смысла пытаться вам что-то объяснять, все равно ведь останетесь при своем.
29/10/2018 11:38Размещено Ацкадики
скучно живёте сударь
Вот ни за что не поверю что можно качнуть 50 персонажей и ко всем испытывать одинаковый уровень привязанности :)
Более того, совсем не понимаю зачем столько персонажей и когда ими всеми можно успевать играть.
А если вы не заходите на них по несколько месяцев, тогда в чем проблема кого-то удалить и освободить слот?
Имхо, проблема надуманная.
Глупости какие-то... 50 персов им мало, вы смеетесь? По одному персу каждого класса более чем достаточно. + несколько дубликатов для обеих фракций по желанию. + несколько (ВОЗМОЖНО) для игры с друзьями на новом сервере или для игры с нуля.

Я когда перешел со стража смерти на Г и СД, то спустя какое-то время тупо подтер персов с СС, потому что нафиг они не нужны. А оставлять древнейших персов просто потому что жалко - это тупость. Это все равно, что хранить все свои шмотки в шкафу, начиная с пеленок. Мусор надо выбрасывать, на память много не надо.
29/10/2018 12:09Размещено Толстыйжук
скучно живёте сударь

Ну почему же. Пусть и в уже бородатые времена, но переиграл за все классы/спеки на пиратах. Хватило. Нашёл своё.
Да и по времени выходит так, что даже на пала оно не всегда есть, так что...

Обсудить

К форуму