Лимит в 50 персонажей и как с этим бороться

Общие темы
Пред. 1 3 4 5
Люди не понимающие зачем нужно много альтов, эта тема не для вас.
Не хотите качать альтов - не качайте. Вас же никто не заставляет.
От вас ничего не убудет если немного расширится лимит персонажей, вы даже не заметите этого.
Мы просто надеемся что возможно близы услышат нас и прислушаются к нам(да смешно звучит, но вдуг :) )

Но вот пожалуйста, не надо писать "альты не нужны, мусор, проблема надумана"
Это всё равно что мы сейчас начнём вас убеждать что играть 1-2 персами это плохо, тупо и вы должны и просто обязаны качать много твинков.
29/10/2018 12:11Размещено Тиабинья
Вот ни за что не поверю что можно качнуть 50 персонажей и ко всем испытывать одинаковый уровень привязанности :)
А это как не пробовать и рассуждать: вот я точно в мифике не убью и половину боссов, вот я точно даже бойца в ПВП не получу, репы фармить сложно, миф+ данжи сложные
Более того, совсем не понимаю зачем столько персонажей и когда ими всеми можно успевать играть.
Вы может не вкурсе но у каждого в этой игре свои приоритеты интересов. Вот я когда пришел, я пришел за продолжением истории, и благодаря ВотЛК меня завлек такой ПВЕ аспект как рейды, но не как испытание (пройти все ХМ), а как опять же - история, для этого мне достаточно было нормала. Сейчас у меня интерес тот же, мне интересно куда меня заведет история, поэтому я выкачиваю репы на фул, с обеих сторон. Но я прекрасно осознаю, что мне не закрыть мифик-рейдов, не взять гладиатора, нет времени на профы, фарм рег и еще куча всего чего вам может казаться интересным аспектом. А также мне интересно качать альтов.
А если вы не заходите на них по несколько месяцев, тогда в чем проблема кого-то удалить и освободить слот?
Приязанность. Те кто качает много альтов, имхо даже не будучи РП-шниками, закладывает в них часть РП: это и выбор ника, и стиль игры, и фракция, и трансмог. И каждое такое творение - шедевр для создателя.
Имхо, проблема надуманная.
Ну, вы то, точно разбираетесь в теме, и 45+ персов выкачали...
29/10/2018 12:30Размещено Шедаллин
P.S. даже не знаю зачем я отвечаю таким людям, но заметил что часть из них видит в этом какие-то скрытые мотивы (ботоводство, мега-голдфарм и т.д.), другие просто хейтят потому что привыкли хейтить все что не понимают.
29/10/2018 13:45Размещено Зуринокс
Ну, вы то, точно разбираетесь в теме, и 45+ персов выкачали...

Гляжу знатно у вас пригорело от моего сообщения. Божечки, в интернетах кто-то не прав. Да, пожалуйста, напишите мне еще простыню текста, я с радостью прочту ваши "аргументы" в защиту тонны ненужных альтов и выслушаю как и почему я не права)
От вас ничего не убудет если немного расширится лимит персонажей, вы даже не заметите этого.
Лично мне пофиг. Всего чаров 15 или 16 есть.
Другое дело, что не уверен, есть ли сейчас лимит персонажей на сервере (вроде как 16 или 18). Раньше было 12 и это было абсолютно бессмысленно, если тебе нравится игра только на одном сервере, там уже друзья, контакты и т.д. Хочешь сделать там 13-го персонажа - плати за wow2.

Уверен, что серваки с 2004-го года не один раз улучшались, и они могут содержать куда больше инфы, чем сейчас используется. Не хотите много мёртвых чаров - автоудаление неактивных через три года (выше 20-го уровня) или через полтора (до 20-го). Пусть даже 100 на учётке будет, тех же рас скоро уже 20 будет, а это всего по 5 чаров каждой расы (уверен, есть любители создавать просто для того, чтобы оценить трансмог и остальное, так пусть будет у них эта возможность). И главное - без ограничения на сервер, нагрузка на онлайн от этого не вырастает, ведь в любом случае с учётки онлайн только 1 персонаж.

Да здесь вроде как никто и не писал "Нет, не давайте новых слотов, пусть альтоводы страдают"))
Мы просто удивляемся тому, зачем вам нужно 50 персонажей, как можно успевать ими играть и при этом еще жить реальной жизнью.
А вы так злитесь, как будто рука создателя нависла над вашей клавиатурой и грозится удалить десяток-другой любимых альтов)
Не хотите качать альтов - не качайте. Вас же никто не заставляет.
Мы просто надеемся что возможно близы услышат нас и прислушаются к нам(да смешно звучит, но вдуг :) )

Но вот пожалуйста, не надо писать "альты не нужны, мусор, проблема надумана"
Это всё равно что мы сейчас начнём вас убеждать что играть 1-2 персами это плохо, тупо и вы должны и просто обязаны качать много твинков.

Тема про дам была тоже не для нас. Так что не надо тут. Где хочу пописаю, где хочу покакаю)

У меня, например, не один-два перса, а по персу на каждый класс как минимум. И да, проблема надумана.
поэтому я выкачиваю репы на фул, с обеих сторон.

Спешу Вас огорчить, но гринд репутации на локалках и квестах для соратников - это вот вообще не история)
29/10/2018 14:30Размещено Никобарис
поэтому я выкачиваю репы на фул, с обеих сторон.

Спешу Вас огорчить, но гринд репутации на локалках и квестах для соратников - это вот вообще не история)
бывает и так, а бывает ты ее не видишь потому что у тебя недостаточно прокачана репутация.
29/10/2018 11:21Размещено Джессикакью
- Плюс подписка(ни кто не вкурсе, за что мы ее платим и куда уходят деньги, ведь серваки лагают, баги не исправляются)

за отсутствие донат-шопа с премиум-аккаунтами и лутбоксами со шмотом внутри. Сейчас ВОВ - единственная ММО, в которой в магазине реально только косметика.
29/10/2018 16:58Размещено Малром
29/10/2018 11:21Размещено Джессикакью
- Плюс подписка(ни кто не вкурсе, за что мы ее платим и куда уходят деньги, ведь серваки лагают, баги не исправляются)

за отсутствие донат-шопа с премиум-аккаунтами и лутбоксами со шмотом внутри. Сейчас ВОВ - единственная ММО, в которой в магазине реально только косметика.

Еще обменные на золото жетоны) Это не совсем косметика)
Ну вот например моя история...
Начинал играть на оффе с выхода Бёрнинг Крусейд еще на европейском сервере. Когда появились русские сервера гильдия (а это было время когда гильдия что то значила, а не так как сейчас) решила перейти на ру сервер. Перенес только мейна, естественно там осталось 10 персов про которые как выяснилось сейчас я просто уже забыл (вчера нашел и удалил).
Поиграв на БК продолжительное время забросил игру на какойто период...
Выходит ЛК о! надо поиграть... входишь никого нет все разбежались.... Создаю нового чара с нуля чтобы не вспоминать что к чему и почему. А для разнообразия за противоположную фракцию. Проходит время... игра начинает надоедать... опять забил... Выходят панды... хм.... монахи.. надо посмотреть.. Создаешь нового перса Панду-монаха ессесно. Дренор... нихрена не понимаю "миша все х.... давай по новой!" Создаю нового мага...
Легион... ДХ как же не попробовать ДХ.... И вот щас БФА (который я пока не купил....) надо фармить репу.... просто потому что б.... последний раз я играл за альянс и в те времена когда Аргуса еще не было....
И все эти разы сопровождаются +2-3 перса альта по рпиколу/ник забить или вообще просто так почему нет?
А ведь мало того щас я на ДХ а 2 месяца назад у меня не было оплаты и я играл 10-м 20-х твинов выфармливал всякие ярмарки новолуния и т.п.
Я прекрсано понимаю людей который отыграли по паре лет в эту игру.... они реально не понимают нафига 50 слотов и больше. Эти люди не понимают что в те времена когда все начиналось .... не было не трансмогов ни маунтов на аккаунт ни фамилок и каждый перс в то время был на вес золота. Это сейчас они ничерта не стоят по вашему. А для нас это память.

Обсудить

К форуму