У кого-нибудь сбрасывались викли квесты?

Техническая поддержка
У меня 2 кд уже сбрасывается квест, предлагается сделать заново с 0 :( написала тикет, сказали, что была отмена квеста, хотя я его не могла отменить. Также сказали, что есть информация от других игроков о таком же. Но в гильдии и у друзей такого нет.
На прошлом кд 10-15 локалок "сгорело", сегодня 3 инста :((
У кого-нибудь такое было??
Попробуй выполнять их без аддонов.
Мы рассматривали подобные проблемы несколько недель назад - иногда сброс квест происходит при входе в некоторые локации прошлых дополнений (в частности в определенные фазы гарнизона).

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.
Я сейчас столкнулся с возможно багом, по которому внутри игры отправил сообщение, вендор Командир Чеймберс стоящий возле стола для постройки зданий на расколотом берегу выдает кв по завершению какого либо из 3х и выдает баф. Так вот сегодня этот вендор выдающий кв за Разрушитель пустоты и как приложение "Рекомендательное письмо бронника", для крафта легендарного предмета, выдает это самое письмо бесконечно, сколько кликнул на него столько писем бронника даст, но не выдает баф за постройку. Я неглядя кликнул чтоб баф получить, а бафа нет, я успел принять награду 6 раз думал у меня лагает, бафа все нет и нет, а потом заметил что писем в сумке стало 6 штук. Больше кликать не хочу а то боюсь еще забанят, хоть и не нароком я же набрал писем, хоть у меня и без этого их в банке куча без надобности лежит.
21/02/2018 15:16Размещено Шаробан
Я сейчас столкнулся с возможно багом, по которому внутри игры отправил сообщение, вендор Командир Чеймберс стоящий возле стола для постройки зданий на расколотом берегу выдает кв по завершению какого либо из 3х и выдает баф. Так вот сегодня этот вендор выдающий кв за Разрушитель пустоты и как приложение "Рекомендательное письмо бронника", для крафта легендарного предмета, выдает это самое письмо бесконечно, сколько кликнул на него столько писем бронника даст, но не выдает баф за постройку. Я неглядя кликнул чтоб баф получить, а бафа нет, я успел принять награду 6 раз думал у меня лагает, бафа все нет и нет, а потом заметил что писем в сумке стало 6 штук. Больше кликать не хочу а то боюсь еще забанят, хоть и не нароком я же набрал писем, хоть у меня и без этого их в банке куча без надобности лежит.
Здравствуйте, Шаробан.

Спасибо, что сообщили нам о данной ситуации. Наши специалисты уже занимаются этим вопросом. Пожалуйста, помните, что не стоит пользоваться возможными ошибками игры.

Обсудить

К форуму