Безумная неудача в дропе! Часть 28

Задания и достижения
Пред. 1 17 18 19 26 След.
25/07/2018 11:13Размещено Торреон
Я недавно для себя понял, что ни разу не встречал в игре Осколки небес, нужные для Алани. Хотя активнее всего играл в ВоВ именно в пандах. Да и сейчас бываю)
И лисы нет до сих пор.

Не сильно и фармил осколки, но гдето 10к мобов набил, упало 2 штуки. Другу сыпались с мобов во время дейликов там, в итоге себе маунта он выбил, а у меня желание фармить их пропало >.<
по-моему, в основном осколки из сундуков за пачки дейликов были. дропа чисто из мобов было меньше.
всякие кульные хацкеры фармили на мобах вырезая десятки тысяч в актуале
Мне вообще осколков не падало. А ведь ачивки связанные с пандами сделаны практически все, и в актуале очень много играл в этот период

По сабжу: выбил наконец одноручный меч с Калесгоса (Плато) и посох в бэ стилистике с КЖ. Ранов было много, успело выпасть 2 Торидала
Не могу понять, шмот за новые локалки на Темных берегах уникальный или нет? Вроде выглядит, как сет с гарнизона (который точно был собран), а вещи всё равно добавляются в коллекцию. Пф, серьезно только что в коллекцию добавились сапоги, которые на мне трансмогрифицированы. Похоже на баг.

Кстати, а почему бы завсегдатаям темы не использовать новую фичу с сообществами в игре? Я в ней пока не особо разобралась, но по-моему было бы удобно. На тех же ивентах типа Тыквовина проще было бы собираться в пати и фармить маунта вместе. Ну и так, обсуждать фарм прямо в игре.
Они полностью аналогичны вещам из утиля, атт пишет о добавлении в коллекцию т.к. именно такого варианта нет, игра вроде тоже пишет о добавлении из-за того, что это эпик. Всегда стоит проверять такое с помощью атт. А ещё эти сеты не имеют плечей для хантов и монков...
1. АТТ если не обновлён, не знает ID предмета и корректно (для себя) добавляет его как новый. Если уже обновлён, то показывает, каких утильных нет, в мини-листе, и листит добавленное уже имеющееся просто как вариант того же облика.

2. Сообщества я не понял, зачем нужны, они в отдельной вкладке и не видны вместе с чатом, пока не откроешь окно. Зачем такое сделали.

25/07/2018 21:58Размещено Айспат
Мне вообще осколков не падало

В актуале упало три разным персонажам, этому, который дневал-ночевал в Пандарии, целый один! Но они все были боа.
Когда переделали всё на добычу каждому в группе, аоешил в группах и добрал недостающие. Часов за пять.
27/07/2018 09:36Размещено Асархадон

2. Сообщества я не понял, зачем нужны, они в отдельной вкладке и не видны вместе с чатом, пока не откроешь окно. Зачем такое сделали.

?? шо? я в сообщество вступил и всё что там пишут отображается в канале /5 в чате
Не дроп, но: ноги Т3 практически без конкурентов. 7/8. Остались самые дорогие - наплечники. Растолкать толпу миллионеров немыслимо.

Годы пройдут, меня уж не будет, а заскриптованный андед-вар будет просить новых приключенцев раздобыть ему недостающие наплечники. :-)
Кто -нить слышал,что бы после препатча выпадала голова Мимирона?Потму как осколки Валанира вообще перестали падать-даже гарантированный с Йога.Возможно близзы своей идиотской новинкой с сундуком просто забыли поместить этот лут туда.Фармлю 7-ю персами,и ни одного осколка.За последние КД
27/07/2018 09:36Размещено Асархадон

Там в окне сообщества под полем ввода сообщения есть кнопка "добавить в окно чата", а дальше оно работает уже как старый канал. Единственное что раздражает - это то, что даже если все сообщества вынесены в окно чата, то на иконке сообществ все равно отображается значок с непрочитанными сообщениями.

02/08/2018 10:38Размещено Асмодт
Потму как осколки Валанира вообще перестали падать-даже гарантированный с Йога.

Ходили в Ульдуар в субботу - упало два или три осколка. Может, конечно, и сломали за день.
Выпал наконец-то ласт маунт парагона ткачей. Теперь можно забыть о локалках легиона.
02/08/2018 18:01Размещено Агиррэ
Теперь можно забыть о локалках легиона.

Эх, щасливчик... А мне Крутогорцы никак уступить не хотят. Зато вчера, в один день, и белый конь Ткачей(мейну), и Непобедимый(альту). Тоже не плохо, но совсем забыть о локалках, к сожалению, пока не могу себе позволить. :(
Осталось 5 попыток на ковер до бфа, надеюсь мне повезет.
Весь легион по кд фармлю стражелокалки.... ГДЕ МОЯ ИГРУШКА?! ГДЕ..... почти все уже выпало с сундуков, но только не эта игрушка. Я уже начинаю сомневаться в ее существовании...
02/08/2018 10:38Размещено Асмодт
Кто -нить слышал,что бы после препатча выпадала голова Мимирона?Потму как осколки Валанира вообще перестали падать-даже гарантированный с Йога.Возможно близзы своей идиотской новинкой с сундуком просто забыли поместить этот лут туда.Фармлю 7-ю персами,и ни одного осколка.За последние КД
на прошлой неделе голова упала, остался личеконь 200+ попыток. помо-и мне форум
Очень удивился, когда выпала иллюзия с Ксавия. Маунт с Саджин, ласт слон с Армии Света или Тайшалак - темка помоги! Кстати, вопросик есть - у меня одного мифик Архимонд деспавнится после переходки? Ставит один из своих темных кристаллов и пропадает.
Установил себе после стольких лет Rarity. Он подсчитал мои убийства КЛ в ЦЛК и сказал, что я неудачник. Со штампом. ~88% уже, что я должен быть с конём, однако...
03/08/2018 21:58Размещено Дирайнэ
Весь легион по кд фармлю стражелокалки.... ГДЕ МОЯ ИГРУШКА?! ГДЕ..... почти все уже выпало с сундуков, но только не эта игрушка. Я уже начинаю сомневаться в ее существовании...

Так же, только игрушку и жду:)
03/08/2018 21:58Размещено Дирайнэ

Завидую.
Мне из всех сундуков выпал только один несчастный слон и эта игрушка стражей.

Обсудить

К форуму