Почему я не могу посмотреть свежие сообщения на форуме?

Общие темы
Раньше при нажатии на надпись "Сообщений" под ником можно было посмотреть историю как своих, так чужих сообщений. Но сейчас (по крайней мере у меня) там отображается только то, что было написано до первых чисел января этого года. В чем может быть причина? Если проблема общая для всех, будет ли она исправлена?
Можно было воспользоваться поиском и найти кучу тем. Не работает сейчас история сообщений, когда пофикся, не известно.
20/02/2018 01:23Размещено Ностедино
В чем может быть причина?

1) Неисправность
2) Преднамеренная защита
3) Заговор

Если проблема общая для всех

Да

будет ли она исправлена

1) Верим
2) Надеемся
Раньше при нажатии на надпись "Сообщений" под ником можно было посмотреть историю как своих, так чужих сообщений. Но сейчас (по крайней мере у меня) там отображается только то, что было написано до первых чисел января этого года. В чем может быть причина? Если проблема общая для всех, будет ли она исправлена?
не работает, бестолку спрашивать, не ответять.
Делай как я, закладочки.
Учитесь искать во всём плюсы) Я вот для себя нашла) Теперь, как только злой репортер зарепортит мой пост и пойдёт искать остальные, чтобы и их за компанию зарепортить, то ничего не найдёт, и сдуется )
20/02/2018 17:18Размещено Таланда
Учитесь искать во всём плюсы) Я вот для себя нашла) Теперь, как только злой репортер зарепортит мой пост и пойдёт искать остальные, чтобы и их за компанию зарепортить, то ничего не найдёт, и сдуется )
так это ты кто пишет всякое ?
(。•́︿•̀。)
Здрасьте) А Вы моя пропавшая в роддоме сестра-близнец, которая разыскивала меня всю жизнь? )
20/02/2018 17:36Размещено Таланда
Здрасьте) А Вы моя пропавшая в роддоме сестра-близнец, которая разыскивала меня всю жизнь? )

Я твоя сестра близнец, только тебя что-то жизнь потрепала.
У близзов на эту тему отмаза на уровне "мама это ребята рядом курили"
Потому что форум уже не свежий :)

Обсудить

К форуму