"Гнев Штормграда" - Гордунни, Альянс

Ролевая игра
«Гнев Штормграда» - военная экспедиция под руководством Адмирала Роджерс. Мы занимаемся разведкой и исследованиями во славу Альянса. Мы боремся за мир и свободу жителей Азерота. Ждем в свои ряды ученых, воинов, волшебников и других желающих послужить своей фракции.

• Мы - активная РП гильдия, где каждый сможет найти себе занятие по интересу и хороших друзей.
    У нас нет ограничений по РП, каждый выражает себя так как хочет! Мы ждем всех искателей приключений в наш отряд. Будь Вы новичок или заядлый РП игрок вы сможете влиться в наш коллектив.
    Мы не ищем сопернечиства, занимаемся РП исключительно для хорошего времепровождения!
  • Условия вступления достаточно просты, от вас требуется только желание играть и знание своего персонажа. Мы всегда рады новым знакомствам. Все зависит от вашего желания, хотите ли Вы стать нашим новым соратником и другом! У нас нет ограничений по расам и классам, каждый найдет чем заняться.
  • Заинтересовало? Пиши Бизиль (MrTaxman#2460). (либо тут)
    Можно узнать по каким дням вы рп-шите?
    06/03/2018 11:57Размещено Андалари
    Можно узнать по каким дням вы рп-шите?

Сейчас точно ответить не сможем, но фрирпшить всегда готовы. Первый ивент планируется в четверг.
    Можно узнать какими адонами и средствами связи вы пользуетесь?
    06/03/2018 13:18Размещено Андалари

Насчет средств связи все мутно, я все-таки не гм. Могу точно заявить только про бнет. Всем членам гильдии желательно иметь установленый Total Rp 3, насчет mychar тот же вопрос, уточнить сейчас, увы, не могу.
    06/03/2018 13:18Размещено Андалари

По аддонам у нас свобода выбора, но Total RP всем иметь даже для своего удобства.
    РП Гильдия на Гордунни? Любопытно.

Izadrit#2519
    Дабы разъяснить пару вопросов напишу следующие:
    1) ФриРП всегда по желанию и наличию участников гильдии и их друзей которые по каким то причинам не могут быть в гильде о.О

2)Дни ивентов хочу выбирать так что-бы максимум народу попал на них а не как мне удобно...

3) Насчет связи мб в ближайшее время будет Дискорд в котором будет нужная инфа указана. И опять же заход в Дискорд по желанию...

4)Мне не нужна инфа о вашей личной жизни кто вы и что вы. Если хотите для дискорда (когда он будет) можете сделать фейк, чисто чтоб быть в курсе новостей.

5)Аддоны: Опять же ЖЕЛАТЕЛЕН аддон - Total RP. Всё остальное на ваше усмотрение.

6) И наверное самое важное - ГМ не дает вам роли и не пописывает вам как себя вести. Ваша фантазия лучшее что нужно тут... Вы можете быть ограничены лишь вселенной Варкрафт и может парой незначительных но при желании решаемых препятствий внутри Гильдейской истории.
    06/03/2018 14:38Размещено Бизиль

Вы можете быть ограничены лишь вселенной Варкрафт и может парой незначительных но при желании решаемых препятствий внутри Гильдейской истории.

Мои извинения, но я просто еще обязан добавить, что не изьявляю крайнего желания отыгрывать с дочерью Медана/Алекстразы, Полубогом и т.д
    Хотя, тут на усмотрение ГМа.
    https://discord.gg/jBTAshQ
    bart#2164
    06/03/2018 19:00Размещено Андалари
    bart#2164

С вами, полагаю, скоро свяжутся.
    06/03/2018 19:24Размещено Андретар
    06/03/2018 19:00Размещено Андалари
    bart#2164

Это прозвучало двусмысленно)
    06/03/2018 19:53Размещено Андалари
    <span class="truncated">...</span>
    Это прозвучало двусмысленно)

Ну извините, просто оповестил, что скоро в др добавит ГМ
    Ну это, вам конец если что. Во славу Темной Госпожи, разумеется.
    06/03/2018 22:58Размещено Нокорав
    Ну это, вам конец если что. Во славу Темной Госпожи, разумеется.
    :D баюсь страшна
    *Ежедневник Профессора Андретара Яркого Рассвета, день ???*
    Все же кое-как нашел подходящую работу для себя. И к счастью, никакого расизма по отношению к себе не встретил (*Неразборчивые каракули, схожи с Ша'Тяр*... Ох уж эти "служители света"). В порту Штормграда (*Странная зарисовка* Почему именно там?) нас осведомили (Больше вопросов, чем ответов) о нашем задании, вскоре мы выдвинулись в путь. Бесполезная остановка в Темнолесье, в конце-концов прибыли в Тернистую Долину. *Дальше идет кучу текста о том, как прекрасно у профессора развиты дедуктивные навыки и рукопашный бой, как он не один раз помог команде. Его нарциссизм просто зашкаливает!*
    Вообщем-то, нас встретил дворф, который описал нам нынешнюю ситуацию полностью (Почти полностью, если не считать, что тот предал нас немного позже) После некоторой возни и происшествий нам удалось схватить диверсанта и выудить из него немного информации (Хотя.. лишь толика информации.). Оказалось, что недалеко от нас расположился лагерь Отрекшихся (Ныне уничтоженный ими), ну и не стоит забывать про часть документов, которые нам удалось заполучить у разведчика. Вскоре, конечно же, солдаты Орды ворвались в лагерь и сожгли его. К счастью (К сожалению?), все остались живы благодаря местным рабочим и стражникам. Вскоре прибыла поддержка и мы отправились осматривать пеплище этого лагеря. *Большая часть строки зачеркнута, либо же какие-то неразборчивые каракули.*
    Ох, точно. Запишу на заметку. Озаренная-жрица, озаренная-стрелок, эльф бездны-жрец тьмы, *Неразбериха* ох, точно! Ворген-рыцарь смерти,паладин, дренейка-воин, и, кажется, друид...
    Вообщем, как-то не очень и оригинально.
    *Дальше вы видите какие-то зарисовки и кучу научных терминов.*
    Из донесения Адмиралу Роджерсу.

Состав отряда: Бизиль Светозарная, Лаэрвен Песнь Звезд, Профессор Андретар Яркий Рассвет, Мервейс, Андалари, Аиделан, Сэ'хи Милосердная, Катрина Эдлисон...

«... С прискорбием сообщаю вам о наличии в Штормграде предателя... Наши цели выполнены без потерь!... Так же прошу отметить высокую выдержку отряда и отдельных личностей таких как: Профессор Андретар и Мервейс.
    Данные участники похода проявили себя: ценными кадрами».....

Подпись: Бизиль.

Обсудить

К форуму