"Гнев Штормграда" - Гордунни, Альянс

Ролевая игра
22/07/2018 14:34Размещено Эгвинель
01/07/2018 05:46Размещено Эмбергейт
1)Основной состав - студенты и школота. По этой причине никаких графиков нет, а собираются они тогда, когда могут - в их случае это будни днём или выходные. На работающих людей это не рассчитано.
2)Намеренное имхоослабление персонажей. Что ни класс, так описывается как бездарь, который почему-то не умеет ничего и забыл даже базовые свои способности. "Патамучта", как говорит гм.
3)Удивительное презрение к другим "рпшникам". Случайная встреча с отыгрывающими людьми выглядит как поток оскорблений в их сторону.
4)Очень странный контингент. Преимущественно школьники с соответствующим поведением. Лексика сленговая и "молодёжная", что духу игры никак не соответствует. Отсутствие образов на корню. Никакого взаимодействия. Ну и всякие "сыны Артаса" и "друзья Малигоса" прилагаются.
5)Крайне глупые сюжеты. "Представьте, что за вами бежит толпа врагов". Само собой никакой толпы нету и её ничто не обозначает. А вы бежите, хотя до этого и десяток противников на любом уровне раскидывали.

Никому не советую. Лучше уж признать, что рп мертво, чем делать это так.

Насчет "3" пункта, невероятная правда, прям в точку, однажды зашел за паладина нашел по сканеру и решил просто пройтись на коне рядом и поздороваться по доброму и дальше пойти, но получил в ответ

https://imgur.com/J7deYZ0 получаю от их согильдийца "Свали по доброму" я просто подошел, окей ладно еще цветочки далее

https://imgur.com/qDJUj4e назвали меня контрацептивом, потом продолжили чмырить, что далее я уже не скринил

может пойти отмазка что типо они знали меня и я пришел им что то портить, но нет, персонаж был только переведен с ЧШ и был сменен ник

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

2) Пункт, да, действительно, в их Ги очень много через чур слабых персонажей, нельзя забывать что это мир магии и чудес, и что обычный порез от кинжала можно излечить за пару мгновений не оставив шрама, но нет они специально занижают себя, мотивы не известны, абсолютной имбой является только Лаэрвэн, конечно она зам ги и ей это доступно, а так же она является не побоюсь этого сказать интриганткой и совершенно неуравновешенной, особенно забавляет ЛР Озаренная Дренейка охотник, которая боже упаси провела тысячи лет в обучение и прошла столь сложное испытание для озарения, и стала прости хоспаде охотницей, дикий фэйспалм, ну хорошо её выбор пусть остается, она имеет право, но заявлять то что она за столь короткий промежуток времени прилетев с другой планеты стала руководить правительственной организацией ни есть хорошо, ладно это все детали игромеха на последнее можете не обращать внимание чистое имхо

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

5-ый пункт из той же цитаты, действительно побыв пару раз на их ивентах находясь в их гильдии с которой был успешно исключен за конфликт с замом, то есть с женской особью считающий наличие у нее вы поняли чего дает ей право вести себя как последний Саргерас.

Ивенты невероятно скучные, однажды рпшили в Андорале что уже давным давно разрушен в шепки, какая то игра с тайм лайнами и самое смещное что битва с обычными бродягами и бандитами занимает очень долго, странная ролл боевка, действительно обучаться магии, друидизму, чернокнижеству и многому другому что бы потом лазать и ловить наркоманов укравших динамит ни есть невероятно весело, однажды с рандомами бухали в таверне "Свинья и Свисток" что в Старом городе, так это было гораздо веселее чем их походы, многие персонажи и ивенты совершенно анлорные.

Ничего не имею против гильдии вношу критику, так же предупрежу что ГМ является националистом и любящим ворваться в дискорд и поматерить со своей подругой Лерой (Лаэрвэн) других рпшников

Так же несомненно в ги присутствуют нормальные рпшники, но к сожалению в андеграунд сообществе тру рпшников плохо отзываются об этой гильдии
1е. Ты пришел к нам в ГИ побыл там пару дней и вдруг случился маленький конфликт во время которого ты позволил себе использовать язык оскорблений. Не надо после такого думать что тебя будут терпеть за такое.

2е. Конфликт с тобой и твоим дружком потом длился пару дней в результате чего: Твой дружаня начал писать всем членам ГИ разные гадости и т д в надеждах найти единомышлеников.

3е. Вы утверждали что вам все равно на нас после того как мы говорили на эту тему в Дискорде. НО вам так все равно что он писал годости за глаза а ты бегал за нами делая скрины и писал мне хз с какой целью.

4е. И вроде бы время прошло и конфликт исчерпан но ты теперь пишишь сюда свое "авторитетное мнение" ни капли не зависимое и не заинтересованное.

Думаетя пора бы уже замять все это и забить друг на друга.
Да какие претензии. Гильдейцы эти постоянно раздетые симулируют соитие на втором этаже Гордости Льва. С таких спрашивать нет смысла.

А вот выбирать кусок цитаты, а не пихать каждый раз целое сообщение парню всё ж надо научиться.
Как же много в РП сообществе гадких обидчивых люде :D
ps. Эгвинель Другу своему "гангеру" который засерает всех за глаза привет передавай. Забавно видеть ваше поведение когда с вами отказались: Играть,общаться и РПшить (по причинам вашего неумения общаться с людьми) но вы бегаете и смотрите на нас

Да нет, вовсе никто не обидчивый, и да не стоит обобщать я тут вообще не причем в ваших конфликтах и гангах, а смотрел я за вами так как было скучно, а получил приглашение сесть на половой орган, хоть и маленький ^^

ы пришел к нам в ГИ побыл там пару дней и вдруг случился маленький конфликт во время которого ты позволил себе использовать язык оскорблений. Не надо после такого думать что тебя будут терпеть за такое.

Ей стоит быть сдержанней, и понимать что вести себя так как она себя повела не очень то достойно, а назвал её как назвал за дело, на пустом месте никогда бы не оскорбил человеческую особь

2е. Конфликт с тобой и твоим дружком потом длился пару дней в результате чего: Твой дружаня начал писать всем членам ГИ разные гадости и т д в надеждах найти единомышлеников.

Меня сюда прошу не приписывать, я тут вообще ни к черту

3е. Вы утверждали что вам все равно на нас после того как мы говорили на эту тему в Дискорде. НО вам так все равно что он писал годости за глаза а ты бегал за нами делая скрины и писал мне хз с какой целью.

У меня не было искренней цели подпортить так сказать, я просто пришел поздороваться, все бы ничего но случилось, что случилось, так что это не первый случай оскорбление рандомных игроков, вам стоит сделать набор строже, проверять уровень рп

Ладно не буду поднимать эту тему, если вы перестанете у тебя в Ги орать что мой маг Эгвирэль посеял раздор у вас в ги, и жестко поливать меня дерьмом, особенно скажите это Лере что так полила всем своим меня отборнейшим поносом
Кстате об этом, довольно прискорбно видеть такие противные сообщения от главы гильдии, сразу видно что адекватный и уважаемый себя человек

https://imgur.com/a/xCEe5sJ ( человек который любит мужские половые органы это как вы поняли я )

Заявляешь не говоришь за спиной? ох как благородно

https://imgur.com/a/N69DCMk

Иметь авторитетное мнение? любой кто со мной рпшил может заявить об моем хорошем уровне рп, играя на европейских рп серверах, а в других играх с рп фоматом довольно сильно устоялся в этой теме, прочитав почти все 3 тома хроник по несколько раз, я пытался тут не изливать все по жесткому.

https://imgur.com/a/UNWGinu не пытается !@#$ь из за спины, а скрином выше назвал меня любителем половых органов, а так же оскорбляли в своей ги

https://imgur.com/a/iudJNEr АХАХАХАХА, ох Лерочка ты серьезно? ты как и будешь всем вешать лапшу на уши, не хочу выяснять, и да я назвал тебя (МАТ) за то что ты улетела без отыгрыша? ты фыркнулся выежнулась и улетела, еще какую то гадость написав мне со своим ДИКИМ ЧСВ, слушай что бы вести себя так как ты повела себя в тот день надо быть хоть кем то, ибо какое пустое место, без рода без племени, никто и ничто будет тут фыркать и своё ЧСВ демонстрировать

как говорится место знай и будь добрее, и поменьше выливай из себя лжи
Кстате об этом, довольно прискорбно видеть такие противные сообщения от главы гильдии, сразу видно что адекватный и уважаемый себя человек

https://imgur.com/a/xCEe5sJ ( человек который любит мужские половые органы это как вы поняли я )

Иметь авторитетное мнение? любой кто со мной рпшил может заявить об моем хорошем уровне рп, играя на европейских рп серверах, а в других играх с рп фоматом довольно сильно устоялся в этой теме, прочитав почти все 3 тома хроник по несколько раз, я пытался тут не изливать все по жесткому.

https://imgur.com/a/UNWGinu не пытается оскорблять из за спины, а скрином выше назвал меня любителем половых органов, а так же оскорбляли в своей ги

https://imgur.com/a/iudJNEr АХАХАХАХА, ох Лерочка ты серьезно? ты как и будешь всем вешать лапшу на уши, не хочу выяснять, и да я назвал тебя !@*н*т*й за то что ты улетела без отыгрыша? ты фыркнулся выежнулась и улетела, еще какую то гадость написав мне со своим ДИКИМ ЧСВ, слушай что бы вести себя так как ты повела себя в тот день надо быть хоть кем то, ибо какое пустое место, без рода без племени, никто и ничто будет тут фыркать и своё ЧСВ демонстрировать

Когда обоссали на весь инет гильдию, или когда вранье доходит до предела
Да ги реал отстой, ибо берут кого попало. Вы ваще рп ги или ги школьников, которые творят !@#$ю?
Братишка я считаю тебя и Ричи полными отбросами которые встречались на моём пути и я думаю вы должны были понять это когда я был в вашем дискорде... Передаю привет Пуфу за то шо сливает скины из моего дискорда... :D И тот уже крысить стал :DDD Просто хз зачем вы этим занимаетесь :D не думали забить на этот конфликт и жить дальше?

22/07/2018 21:46Размещено Эгвинель

https://imgur.com/a/UNWGinu не пытается оскорблять из за спины, а скрином выше назвал меня любителем половых органов, а так же оскорбляли в своей ги

https://imgur.com/a/iudJNEr АХАХАХАХА, ох Лерочка ты серьезно? ты как и будешь всем вешать лапшу на уши, не хочу выяснять, и да я назвал тебя !@*н*т*й за то что ты улетела без отыгрыша? ты фыркнулся выежнулась и улетела, еще какую то гадость написав мне со своим ДИКИМ ЧСВ, слушай что бы вести себя так как ты повела себя в тот день надо быть хоть кем то, ибо какое пустое место, без рода без племени, никто и ничто будет тут фыркать и своё ЧСВ демонстрировать

Братишка я считаю тебя и Ричи полными отбросами которые встречались на моём пути и я думаю вы должны были понять это когда я был в вашем дискорде... Передаю привет Пуфу за то шо сливает скины из моего дискорда... :D И тот уже крысить стал :DDD Просто хз зачем вы этим занимаетесь :D не думали забить на этот конфликт и жить дальше?

Ничего бы не было если бы, если бы вы не распространяли слухи и чмырили меня называя меня дно рпшников в своих рядах, сплошная клевета от Леры, насчет тебя не знаю, не надо было начинать это, можно было закончить, ты можешь меня считать кем угодно, и твоя Лера может это делать, но вы не в праве дезинформировать других, будьте добры забудьте меня и я забуду вас, еще раз услышу что вы что то в рп комьюнити меня обсираете, то это уже будет низко.

Я ни разу не отзывался плохо о вашей гильдии пока меня не начали обсирать, и то даже когда кикнули я сказал что там с головой не дружит только Лера и всё, а на саму гильдию я не гнал... думаю стоит заканчивать этот сумбур
Про вас не вспоминали все эти дни до этого момента :D
У меня нет претензий к тебе или ещё кому либо (разве что вы нагадили тут ну да не страшно) Типа мы просто не сошлись во взглядах и характерах... Такое бывает и это норма. И это не повод засерать друг друга :D
Буду рад уже забить на это ибо уже неделю как думал что со всем разобрались :\

23/07/2018 00:14Размещено Эгвинель

Ничего бы не было если бы, если бы вы не распространяли слухи и чмырили меня называя меня дно рпшников в своих рядах, сплошная клевета от Леры, насчет тебя не знаю, не надо было начинать это, можно было закончить, ты можешь меня считать кем угодно, и твоя Лера может это делать, но вы не в праве дезинформировать других, будьте добры забудьте меня и я забуду вас, еще раз услышу что вы что то в рп комьюнити меня обсираете, то это уже будет низко.

Я ни разу не отзывался плохо о вашей гильдии пока меня не начали обсирать, и то даже когда кикнули я сказал что там с головой не дружит только Лера и всё, а на саму гильдию я не гнал... думаю стоит заканчивать этот сумбур
Тельдрассил

Доклад Капитана Инкаани Райс.

После достаточно продолжительного времени, что мы просто отсиживались на Базе и делали локальные задания, пока Орда осаждала земли ночных эльфов, Командиру Бизиль Светозарной все же удалось убедить начальство дать нам шанс помочь регулярной армии Альянса. Весь наш отряд сразу же начал собираться в путь, это дело было для многих из нас очень личным. Не теряя времени мы выдвинулись в путь, выкупив один небольшой корабль.
Через некоторое время мы прибыли на Темные Берега, обстановка там была... тяжела. По прибытию нас встретил разведчик ШРУ, который ввел нас в курс дела. Мы отправились искать всех, кому мы еще могли помочь. Как дальше мы шли в глубь леса... тем страшнее было от происходящего вокруг. В один момент мы услышали странные металлические звуки и крики отовсюду. Мы вышли на более-менее чистое поле, откуда был виден... уже воспламеняющийся Тельдрассил. Зрелище было душераздирающее, но мы не могли отдаться чувствам, тут еще были те, кто нуждался в нас.
Вскоре мы вышли к первому лагерю беженцев. Перед нами появились с десяток женщин и детей. На их глазах были видны лишь отчаяние и боль. Мы помогли всем раненым и отправились к следующему отряду. Мы старались идти тихо и осторожно, но на нас напали солдаты Орды. Наши люди сражались яростно и били без промаха. В этой кровопролитной битве мы, хоть и были изнурены, вышли победителями. Продвигаясь вглубь битвы, одна эльфийская беженка заметила следующий лагерь эльфов. Там мы узнали, что у Лор'данела еще есть живые друиды и стражники... Одна из наших эльфиек, Лалирил, недавно узнала, что там... пребывает в Изумрудном сне ее сестра. Остальной отряд тоже согласился помочь ей, но я посчитала, что для двух отрядов беженцев это было бы слишком опасно. Я отдала все свои силы, что бы открыть портал и перенести всех эльфов в безопасное место... и отправилась с ними, передав дело Лейтенантам. Дальше я пишу, основываясь на донесениях своего отряда.
Они с боем прорвались в Лор'данел, увидев перед собой горящее Древо Жизни и множество раненых эльфов... Лалирил Песнь Звезд нашла свою сестру, которая только недавно встала после сна... Вместе с ней они начали выбираться. Отряд заметил корабль Альянса, который был уже набит беженцами и выжившими солдатами, и, почти все, успели сесть на корабль... Рейняльд, наш доблестный рыцарь, получил удар в спину от орчихи, пока пытался прикрыть своих соратников... Пока корабль отчаивал, солдаты затащили рыцаря на корабль...
Он скончался вскоре после этого. Лекари не смогли помочь ему. Отряд был опустошен и полон скорби, потеряв соратника и близкого друга.... По прибытию корабля в Штормград мы похоронили его со всеми почестями воина.

*Подпись Инкаани Райс*
*Печать "Гнева Штормграда"*
С прошествием времени гильдия "Гнев Штормграда" не только в лице "ГМов" и "Офицеров" пришла к интересному для себя выводу и определенной направленности. А именно: По сути нам сейчас интересно больше развитие персонажей и из отношения друг к другу (нежели сюжеты о "войне") Но и с этим связанные сюжеты у нас не редкость.
Однако признаюсь честно нынешний аддон на данном этапе не оправдывает ожиданий и эта война Альянса против Орды не вдохновляет почти совсем.
_______
За время существования нас как дружного коллектива я прихожу к выводу что: Если нам и нужны новые соратники то только те которые не просто хотят раз в неделю придти на какое то РП... А именно те кто хочет скорее даже общения и ламповых разговоров в дискорде в то время когда мы не пытаемся развивать своих персонажей. (ищем друзей и приятных в общении людей :D)
_______
По поводу "Лорности" чего либо у нас я судить не берусь ведь: Warcraft - очень многогранная вселенная и к сожалению сами разработчики оставляют очень много воды и дыр (очень сильно меня огорчил препатч с его не логичными сюжетными твистами)... Опять же это все моё мнение.
_______
По поводу планов на будущее есть несколько интересных задумок в разработке...
Из них к примеру появление нового Командора :D
И ещё больше есть задумок на сюжет (я все же стараюсь сейчас брать за основу сюжета локации и места которые скорее всего никак не появятся в повествовании от Blizzard)
Но я очень благодарен многим из наших что помогают мне и с попыткой развить свою "боевую систему" и предлагают свои сюжеты.
_______
Ну а на этом мое редкое посещение форума окончено ;D
Приношу извинения и за себя и за любого из своих друзей если вдруг мы обидели кого то или в этом роде.
Забыл добавить две вещи:
1) Скорее всего в ближайшее время опубликую "новую" концепцию и направленность Гильдии (чуть измененной и подстроенной под наши реали сейчас)

2) Пытаюсь и надеюсь всегда держать нейтралитет в нашем зачастую приятном и ламповом ру РП сообществе. (не всегда выходит но попытка не пытка ;D)
Абсолютно не интересуюсь и не пытаюсь лезть в дела других Гильдий.
На мой взгляд у всех свой подход и свой стиль, который нельзя пытаться оспорить или навязать что то своё.

Ну и наверное как общий итог просто надеюсь на взаимное дружелюбие.

Обсудить

К форуму