касательно БФА

Помощь новичкам и руководства
здраствуйте уважаемые игроки, давненько не играл в вов и не заходил на форум. слышал скоро выйдет новое дополнение, меня интересует следующее:
1. когда выходит БфА?
2. читал что не будет сетов вобще, а вместо этого будет сердце азерота или азерита. Хотелось бы все же чтобы сделали одевание персонажей было более менее равным, например нравится мне проходить в мифик+ чем в рейдах, вот сделайте чтобы я в одевшись в мификах был ничуть ни слабее или сильнее тех кто одевается в рейдах
3. вернется ли нормально пвп без шаблонов и прочей ерунды? которая есть в легионе?
4. уберите пожалуйста зеленые фиолетовые тона они уже бесят
5. сделайте что нибудь с профессиями, хотелось бы иметь чтобы профессии были актуальными на уровне всего дополнения
6. я надеюсь что у нас не будет легендарных вещей ?????
7. я слышал что уберут артефактное оружие, уберут ли артефактные способности???
1. когда выходит БфА?
До 21 сентября.
вот сделайте чтобы я в одевшись в мификах был ничуть ни слабее или сильнее тех кто одевается в рейдах
Мифики это пререйд контент, испорченный бесконечными проками.

Остальное к завтрешнему дню будет, если ещё есть ценные указания, мы ждём.
18/03/2018 11:49Размещено Скутч
Хотелось бы все же чтобы сделали одевание персонажей было более менее равным, например нравится мне проходить в мифик+ чем в рейдах, вот сделайте чтобы я в одевшись в мификах был ничуть ни слабее или сильнее тех кто одевается в рейдах

Например я люблю гриндить обычных мобов в локации, а не вот эти все рейды и мифики. Сделайте мне чтоб я фармил белок и овец и с них одевался нихуже чем в мификах или рейдах.

3. вернется ли нормально пвп без шаблонов и прочей ерунды? которая есть в легионе?

Пвп както изменилось в легионе разве? Все также бегаешь вокруг столба и всё.
1. когда выходит БфА?

Soon.
Хотелось бы все же чтобы сделали одевание персонажей было более менее равным, например нравится мне проходить в мифик+ чем в рейдах, вот сделайте чтобы я в одевшись в мификах был ничуть ни слабее или сильнее тех кто одевается в рейдах

Хорошо, сделаем.

Нет, не вернётся, вы же не попросили.
4. уберите пожалуйста зеленые фиолетовые тона они уже бесят

Уже сменили на красно-зелёные.
5. сделайте что нибудь с профессиями, хотелось бы иметь чтобы профессии были актуальными на уровне всего дополнения

Мы уже почти закончили!
6. я надеюсь что у нас не будет легендарных вещей ?????

Мы не знаем, надеетесь ли вы.
7. я слышал что уберут артефактное оружие, уберут ли артефактные способности???

Не просто уберут, а бессердечно сломают, и способности удалят даже из памяти гугл кэша.

Обсудить

К форуму