Класс для арены.

Арена
Выбираю класс для арены, выбор между хантом, магом и монком(дд). Какой класс и спек будет лучше для 2x2 а какой для 3x3?
Который тебе по душе
монк дд в 2с и в 3с зайдет.
24/02/2018 14:50Размещено Дворфийус
Выбираю класс для арены, выбор между хантом, магом и монком(дд). Какой класс и спек будет лучше для 2x2 а какой для 3x3?

Ханты и маги всегда впоряде, чего не скажешь о монахах.
Смотря что ты хочешь, за мейджа и хантера играешь в симулятор бэара гриллса, а еще если твой лекарь неопытен,то учитывая текущее состояние мили дд, очень мало вероятно, что тебя захватит такой геймплей. Виндволкер отличный выбор для арены, однако есть тоже свои нюансы, например : тебя вряд ли возьмут на рбга, т.к вв монах пустой слот, ровным счётом как и маг)
играй магом берешь отбитого рогу, и дцприста. врываетесь
ФДК бери,меньше всего кнопок,жесткий бурст и поднятие фул столба хп если не кайтят.Мозгов вобще не надо,самый легко осваиваемый класс.
26/02/2018 19:41Размещено Недобрыйбык
ФДК бери,меньше всего кнопок
Опять мы забыли про дх? Нет, я не фдк, просто к слову.

26/02/2018 19:41Размещено Недобрыйбык
поднятие фул столба хп если не кайтят
А если кайтят? А если мортал? А если демпенинг 50%+? А ничего что кд 3 минуты? Хотя кого я спрашиваю... Главное ж экспертное мнение всунуть.
26/02/2018 19:56Размещено Форгивекс
А если кайтят? А если мортал? А если демпенинг 50%+? А ничего что кд 3 минуты? Хотя кого я спрашиваю... Главное ж экспертное мнение всунуть.

Не подумай,что я оспариваю что-то,но на самом деле подобные моменты будут при игре за абсолютно любой класс-спек.
ИМХО,фдк и дх (еще ретри можно) самые изи на арену,ибо ими реально мало,что нужно делать. Если магами,элемами,хантами,надо умело кайтить,то этими просто влетаешь/грипаешь и разносишь башку + оч неплохая выживаемость при условии контроля союзного хила.
26/02/2018 21:28Размещено Паопан
дх

тоже

надо умело кайтить

И, так же как и ретрику, сейвить/диспелить мейтов.

Самый ноубрейн на данный момент - ФДК (Грип-бурст)
Я недавно зоздал ФДК кнопки посчитать и угарнул когда пол панели после друля свободными на ФДК стали.Пальцем ноги врываться можно.
27/02/2018 00:28Размещено Недобрыйбык
Я недавно зоздал ФДК кнопки посчитать и угарнул когда пол панели после друля свободными на ФДК стали.Пальцем ноги врываться можно.

На 1400 можно без включенного монитора ворваться.

я о том и толкую) на дх почти так же)
26/02/2018 22:00Размещено Клепсимвп
дх

тоже

надо умело кайтить

И, так же как и ретрику, сейвить/диспелить мейтов.

Самый ноубрейн на данный момент - ФДК (Грип-бурст)

Вот монк бы говорил... Грип-бурст-телепорт/кувырок/блинк/прыжок/любое !@#$о и все.
26/02/2018 19:56Размещено Форгивекс
А если кайтят? А если мортал? А если демпенинг 50%+? А ничего что кд 3 минуты?

А если эвейжен роги? а если дизарм в айсбаунд? а если против тебя элем/ракан до которых ещё в мили дойти надо что бы похилятся? а ещё бывает замешкаешься и рп нет что бы фулл столб поднять?
27/02/2018 18:20Размещено Сакор
А если эвейжен роги? а если дизарм в айсбаунд? а если против тебя элем/ракан до которых ещё в мили дойти надо что бы похилятся?

А если мама борщ зовёт кушать? А если грозит шнур выдернуть если не встанешь сейчас же? Действительно, жизнь фдк сплошной кошмар. :(
27/02/2018 18:54Размещено Иванбарабан
А если мама борщ зовёт кушать?

Тебе до сих пор мама борщи готовит?

А если грозит шнур выдернуть если не встанешь сейчас же?

Это печально

Действительно, жизнь фдк сплошной кошмар. :(

В действительности, вафли локом играть так же сложно как и фдк - 123, анстейблы, арт а ваша "занерфленная" сосалка вообще эпик! хилит больше чем дк дамажит (ну без бурста естественно).
угарнул когда пол панели после друля свободными на ФДК стали.Пальцем ноги врываться можно.
Но ты не ворвёшься ни там, ни там.

Не подумай,что я оспариваю что-то,но на самом деле подобные моменты будут при игре за абсолютно любой класс-спек.
Только далеко не все классоспеки вообще ничего не имеют кроме дамага, как обезьяний фрост.
Странно, что гонят на ФДК, да у него есть свободные кнопки на панели, не те которые легко доступны, а просто свободные, но это наоборот плохо. Там мог бы быть стан, сейв союзника, тотем замедления, тотем усиления сап, телепорт смена формы для сейва или сброса замедления, гера, страх .... Да все что угодно, так нет, у него ничего нет. ФДК имеет шикарный урон и грип раз в 25 секунд и все. А вот, например, друид хил до жути бесит. Вот где тебе не надо думать когда дать контроль - когда хочешь. Не надо все время хилить - кинул доты и бегай. Может это друиды ОПшная !@#$я?
Нет, я не фдк, просто к слову

З.Ы. АДК ничуть не сложнее фдк, но во многом удобнее

Обсудить

К форуму