Сильвана будет воскрешать ночных эльфов?

История
Пред. 1 2 3 26 След.
03/03/2018 09:51Размещено Шкуроед
возможно найдут свой способ воскрешения мёртвых

Давно пора Некроситет под своё крыло взять.
Следовательно у меня есть 4 теории по поводу этих моделек.
Если серьезно, то это шкурки для нежити в Крепости Черной Ладьи:
http://ru.wowhead.com/npc=118759#modelviewer:36+0

Не надо так остро воспринимать каждый чих на вовхеде.
03/03/2018 10:38Размещено Тормент
03/03/2018 10:29Размещено Младан
Да, это похоже на правду. На шипы из чистого Света Черную Королеву! Надеть на нее ошейник из чистого Света, заковать в цепи из чистого Света! Без разницы, что из чистого Света! Лишь бы Сильвана мучилась!

И потом какой-то полоумный её освобождает и мы получаем дренор2.0, нет спасибо, ещё раз Альянсу не дадут сделать такую ошибку, только казнь.

Но сначала пытки чистым Светом, а потом казнь! Тоже чистым Светом!

1. Близы скопипастили всю прошлую войну. Вместо Сердца Древнего Бога, Сильвана получит Глаз Древнего Бога, и будет воскрешать всех подряд. После чего союз Орды и Альянса будет осаждать её Цитадель.

Ужас какой.
Хотя вполне себе закономерно. Начать бесконтрольно убивать-воскрешать всех подряд, был бы только способ - вполне в ее стиле.
Начнет с Альянса, а там и расы Орды под нож пойдут, и начнется конвейер. Ничего ей уже мешать не будет, армия мертвых болванчиков-то растет.
Я бы даже поставила на такой вариант развития событий.
03/03/2018 10:44Размещено Фадж
Следовательно у меня есть 4 теории по поводу этих моделек.

Не надо так остро воспринимать каждый чих на вовхеде.

Но их могут использовать и в БфА. А значит Сильвану стоит покарать чистым Светом для профилактики! Покарать со всей суровостью. Покарать безвозвратно.
03/03/2018 10:47Размещено Младан

Но их могут использовать и в БфА. А значит Сильвану стоит покарать чистым Светом для профилактики! Покарать со всей суровостью.

Уже более чем достаточно причин ее карать и без профилактики)
Она с сотню смертных казней давно заслужила x)
03/03/2018 10:44Размещено Фадж

А я все ломаю голову, где я их видел.

Сначала показалось, что духи в Азсуне гоняют с такими шкурками, и стал уже проверят их.
Спасибо за ссылку, очень оперативно спас меня от получаса бесполезных просмотров НИПов Легиона.
Кстати, хоть я и не особо далекий, мне могут объяснить, почему многие сравнивают Артаса и Сильвану, при этом ставля сильвану "менее" королем личем? Разве она уже не перепрыгнула Артаса? Она его уже превзошла, имхо.
03/03/2018 11:04Размещено Ксерион
Она его уже превзошла, имхо.

В чём?
Как в чём? Под предводительством Сильваны Орда нанесла сокрушительный удар по Легиону, чего Артас с его Плетью не смогли.

Рано или поздно все будут служить Тёмной Госпоже

но не эти эльфы
О боже они голые и у мужиков нет...
Моя жизнь никогда не станет прежней.
о, сильванослив
я в теме ребят
03/03/2018 11:06Размещено Тормент
В чём?

Она смогла то, что не смог Артас. Она "легально" по меркам Орды ресает убитых на поле боя, смогла стать во главе Орды не истребляя и не тратя ресурсы на орду как Лич на такое дело как "война". Причем в состав Орды она вошла задним числом. Её цели не слишком то разнятся с целями Артаса. Оба хотят выжить любой ценой. Артас прилагал усилия на МК нежити. Сильвана пошла дальше, она образовала вокруг себя культ личности ДАЖЕ В РЕАЛЬНОМ мире, и ей МК не требуется, многие отреки-каблуки аля Натанос пойдут на смерть за неё, не хуже чем под МК. Именно по этому я считаю что она его превзошла.
Во время Артаса плеть и нежить - неестественная ересь, которую надо искоренить. Во время Сильваны - нежить это такие же существа как и люди.
Сильвана даже умудрилась пробудить толерантность к НЕЖИТИ! Господи, да Артас вообще плюшевый рейдбоссик по сравнению с ней.
03/03/2018 11:45Размещено Ксерион
03/03/2018 11:06Размещено Тормент
В чём?

Она смогла то, что не смог Артас. Она "легально" по меркам Орды ресает убитых на поле боя, смогла стать во главе Орды не истребляя и не тратя ресурсы на орду как Лич на такое дело как "война"

пруф что она ресает или балабол?
в посте тс просто скрины нэ - нежити, но ни слова что их реснула сильвана и они будут в армии служить
Она "легально" по меркам Орды ресает убитых на поле боя

Артас легально по меркам Артаса ресал убитых на поле боя.
смогла стать во главе Орды не истребляя и не тратя ресурсы на орду как Лич на такое дело как "война"

Я боюсь Артас смотрел на все военные блоки как на грязь под сапогом, и небезосновательно.
Оба хотят выжить любой ценой.

Мировое господство != выжить
Сильвана пошла дальше, она образовала вокруг себя культ личности ДАЖЕ В РЕАЛЬНОМ мире

Артаса даже живые врайкулы называли Богом Смерти.
Во время Сильваны - нежить это такие же существа как и люди.
Сильвана даже умудрилась пробудить толерантность к НЕЖИТИ! Господи, да Артас вообще плюшевый рейдбоссик по сравнению с ней.

Только слабакам нужна толерантность и одобрение.
03/03/2018 11:48Размещено Оркнролл
в посте тс просто скрины нэ - нежити, но ни слова что их реснула сильвана и они будут в армии служить

А ката, штурм гилнеаса и подобные вещи как крестьяне о которых упоминали - не убитые на поле боя?
Я говорю не про НЭ, а про рес в целом. Она нормально ресает убитых в андорале, и МАКСИМУМ как орда на это реагирует, это шепчется в сторонке и говорит что это не есть классно.
И это я еще про чуму не начинал. А точнее то, что даже Артас такого орудия массового поражения не юзал.
Артас легально по меркам Артаса ресал убитых на поле боя.

Но по меркам других народностей он делал это "нелегально". так что не убедили. Суть моих слов была в том, что она живым существам пропиарила рес на столько, что теперь для живых - это норма.

Я боюсь Артас смотрел на все военные блоки как на грязь под сапогом, и небезосновательно.

И где он теперь? Сильвана дальновиднее - это факт.

Мировое господство != выжить

Первое начинается от второго.
Сильвана как раз идет к первому судя по диалогам с Саурфангом, хотя начинала со второго.

Артаса даже живые врайкулы называли Богом Смерти.

так они ему поклонялись как божеству. Он не возводил из себя культ как Сильвана. Они Артаса именно чтили как БОГА, а не личность. За его силу, а не бронетрусы.

03/03/2018 11:55Размещено Тормент
Только слабакам нужна толерантность и одобрение.

Ну вот Артас был не толерантер в Азероте, и где он теперь? В его времена нежить презирали и резали все кому не лень. И весь мир его укокошил за такой подхож к живым с его стороны. Сильвана умнее - она расчитала свои силы и промыла что людям в реальном мире, что на Азероте - что нежить и поднятие из мертвых - не есть плохо.
P.S. Кстати про толерантрость и про ситуацию в целом я с вами согласен полностью. Однако речь про то, кто кого переплюнул. Как по мне, время показало что Сильвана > Артаса.
А это точно эльфы-нежить?
Так-то было бы неплохо, если бы их трупы подняли и отправили сражаться за Орду, но чет мне кажется, что тут похитрее что-то будет.
03/03/2018 12:02Размещено Ксерион
Как по мне, время показало что Сильвана > Артаса.

Она однозначно > Артаса, потому что она Вождь Орды, а он давно гг. НО не факт, что она > Короля Лича.
КЛ себя тоже показал как искусный манипулятор, да и как некромант он несоизмеримо более могуч (даже в нынешнем ослабленном состоянии).
03/03/2018 07:43Размещено Лерсон

А ещё валь'киры Сильваны не могли поднимать воргенов из-за их связи с Изумрудным Сном и Элуной. Ну и ночные эльфы также с ними связаны.
ЕМНИП/ИМХО

Валькиры Сильваны, в первую очередь, не могли поднимать воргенов, потому что они задохлики в плане силы. Король-Лич поднимал воргенов в виде ДК вполне себе. И если Сильвана будет поднимать, используя азерит как источник силы, то вполне может пересилить связь с ИС и Элуной.
03/03/2018 11:57Размещено Ксерион
03/03/2018 11:48Размещено Оркнролл

А ката, штурм гилнеаса и подобные вещи как крестьяне о которых упоминали - не убитые на поле боя?
Я говорю не про НЭ, а про рес в целом. Она нормально ресает убитых в андорале, и МАКСИМУМ как орда на это реагирует, это шепчется в сторонке и говорит что это не есть классно.
И это я еще про чуму не начинал. А точнее то, что даже Артас такого орудия массового поражения не юзал.

чумные кварталы накса напомнить? или часть в цлк с профессором?
а на счет бора и андорала - да ресала (факт) но пруфов что она ресает нэ как в посте тс нет ( как и то что ресает не она а ее валькиры)

ну а на счет того что с хуже лича - ваше имхо, которое как по мне черти что
сравнивать принца который спалил и поднял нежитью пару королевств, поработил врайкулов в нордсколе, цитадель и летающие зиккураты с миллионной армией нежити которой если бы он дал попуск уничтожила бы весь азерот, с дохлой эльфийкей?
03/03/2018 12:05Размещено Вейнамейнен
А это точно эльфы-нежить?

Не, просто ребята не выспались.

Обсудить

К форуму