Увеличенный опыт

Общие темы
1 2 3 15 След.
Наши мольбы услышали и Близзард увеличили опыт за прохождение случайных подземелий. Алилуя! https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20761996118?page=1#1
Радость то какая!
Интересно, получается: сначала все забили на подземелья из-за длительности прохождения и малого кол-ва опыта, пошли чисто на квестах качаться, а теперь все бросят пинать толстых мобов в аутдоре ради прокачки в данжах?
Наблюдать - одно удовольствие ^_^
15/02/2018 14:39Размещено Частити
Интересно, получается: сначала все забили на подземелья из-за длительности прохождения и малого кол-ва опыта, пошли чисто на квестах качаться, а теперь все бросят пинать толстых мобов в аутдоре ради прокачки в данжах?

ну а что делать, если творят,что хотят. игроки подстраиваются. ессно.

очередь за ДД в классик инст порядка получаса. за полчаса можно квесты поделать.

только я что-то не понял: апнули экспу за прохождение инста или за мобов внутри? если за прохождение, то не очень-то и интеересно.
Ура мы победили!

Ну было бы как минимум странно, если бы люди оставались качаться там, где по времени им кач не выгоден.
15/02/2018 14:44Размещено Лойк
очередь за ДД в классик инст порядка получаса. за полчаса можно квесты поделать.

у меня вчера хилом/дд очередь была 45 минут, закинуло хилом, посреди зульфарака ушел танк в итоге пока втроем дочищали все, танка так и не нашло

Да ни говори, я сама ещё даже бфа с субрасами не купила, но за перипетиями наблюдаю и уже просто до слёз ржу от происходящего.))
жаль что очереди такие же долгие, я думал со скалированием инстов эта ситуация станет получше
15/02/2018 14:54Размещено Джаститор
жаль что очереди такие же долгие, я думал со скалированием инстов эта ситуация станет получше

а танки вымерли, потому что качаться в танке медленно, а в инстах танкам без опыта как правило очень больно+незнание мест приводит к тому что танк пулит лишнее и дохнет вся пати
15/02/2018 14:54Размещено Джаститор
я думал со скалированием инстов эта ситуация станет получше
Почему она должна была стать получше, если реализация была тупая?

Сейчас еще не все вкурсе что опыта добавили за данж, может улучшится через пару дней. А может и этого мало окажется - мобы реально толстые.
что апнули конкретно, опыт за пронос данжа который дают после выполнения всех условий или опыт который дают вместе с сумочкой и голдой за рандом инст? и на сколько апнули, зная близов может быть там +10%
По заверениям ребят апнули опыт... на ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫЕ 15%. Пойду дальше квесты делать.
Так оно теперь хорошо ощутимо или нет?
Ещё одну тему давай.
Пол лвл за инст, на 70 лвл тысяч 200 почти получил.
15/02/2018 15:25Размещено Kimian

Неплохо, спасибо за информацию!
Думаю, с этими изменениями время ожидания подземелья должно всё-таки уменьшиться.
Друзья, делитесь опытом! :)
15/02/2018 15:25Размещено Kimian

Заодно сразу пишите, пожалуйста, за какое время был пройден инст.
в любом случае это уже гораздо больше того, что было
Наныли. Потому игра и катиться туда, куда катиться.
Предлагаю всё же начать вайнить про эпики на почту. Вдруг тоже сделают?

Обсудить

К форуму