Увеличенный опыт

Общие темы
Пред. 1 4 5 6 15 След.
15/02/2018 17:42Размещено Аланелла
15/02/2018 17:38Размещено Эмисел
...
А если я любитель походить в лол лвл данжи, как мне быть?:)

уже несколько дополнений есть специальный нпц, стопающий опыт. Можно до отключки "любить" лоулвл данжи, а уж со скалированием и не испытывать рвотные позывы от двух единственных пандарейских данжей, когда дорос до них.

Остановка опыта не избавит меня от ваншотающихся мобов.
Я согласен лишь с тем. что их нужно слегка сбалансировать.
Например, до Стратхольма я играл как и до 7.3.5 - летел вперед, все пулил, собирал кучи, проходил данжи без хила (Это образно, я к тому. что проблем ноль, вообще. ХП не садится).
А со Стратхольма я резко приофигел, когда я жму КД на 1 паке, хил прожимает все что может и мое ХП на уровне 10-20%.
15/02/2018 18:10Размещено Лойк
кроме дикого требования

вкачать руками союзную расу

В рейды не берут без...

трансмог-сета.

???
15/02/2018 18:14Размещено Маюмба
Мне вот что интересно, много будет бегать в этих сетах союзных, просто столько слов про них , они вообще стоят этих усилий?

Ну на войдэльфа там чест хорош для слатмог сетов.
15/02/2018 18:18Размещено Келсет
кроме дикого требования

вкачать руками союзную расу

В рейды не берут без...
трансмог-сета.

???

а мне плевать на рейды. с высокой такой колокольни. эстетика для меня важнее.
15/02/2018 18:14Размещено Маюмба
Мне вот что интересно, много будет бегать в этих сетах союзных, просто столько слов про них , они вообще стоят этих усилий?
У меня есть дренейский, бегаю, очень классный. Со вкусом, без излишеств.
15/02/2018 18:21Размещено Добрыйтау

там же все дают типы? декоративный он т.е.?
15/02/2018 17:03Размещено Автогенбабах
15/02/2018 16:56Размещено Нэчер
Подобная утопия невозможна.

да легко, например при ачивке "макс уровень актуального дополнения" давать возможность покупать баф на экспу за валюту на +300% к экспе, например чем дольше играешь и выполняешь какие либо действия на хай уровне тем больше валюты, либо апнуть фамильки с 50% до 300%,

Зачем это всё? Просто ввести общий уровень ВСЕХ персонажей на аккаунте. Что бы как в овервотче - хочешь играешь хилом, хочешь - хоп ты уже танк. Медленная прокачка персонажей это рак всех ММО - "мы сделали кучу уникальных классов с интересной механикой, но реально играть вы сможете только одним, остальных не хватит времени прокачивать и одевать. А ещё мы вложили все свои силы на лоу-лвл локации которые вы пробежите за 2 часа и больше никогда туда не вернётесь, а на максимальном уровне ничего нет - мы неуспели". Весь прогресс должен идти не на персонажей, а на аккаунт в целом, то есть прогресс это прогресс самого человека.
15/02/2018 18:23Размещено Лойк

Там просто завершаешь квест и тебе это всё в гардероб вносят.
15/02/2018 18:24Размещено Нинзямедведь

не я про латы-ткань-кольчуга-кожа.
15/02/2018 18:23Размещено Лойк
15/02/2018 18:21Размещено Добрыйтау

Точно так. Дренейский выглядит как латный, очень круто смотрится на кастерах я считаю.
15/02/2018 18:25Размещено Лойк
Да, это пофигу, на все типы одинаково выгдялит. То есть у него нет привязки к типу.
15/02/2018 18:24Размещено Тетраз
Зачем это всё? Просто ввести общий уровень ВСЕХ персонажей на аккаунте. Что бы как в овервотче - хочешь играешь хилом, хочешь - хоп ты уже танк.

Ох лол. В таком случае ты сходу будешь делать именно то, что тебе нравиться, избегая нудной прокачки, что в случае в игре с абоненткой по вполне понятной причине недопустимо.
Я понимаю что для новичка должна быть "школа капитанов", но когда ты уже шпилишь в ВоВ лет 5, а тебе говоря "хочешь играть на капе, плати 3200 или пили кабанов", ясно что речь идёт именно про деньги ;)
15/02/2018 18:25Размещено Лойк
15/02/2018 18:24Размещено Нинзямедведь

https://imgur.com/a/bSK3y
чот лютое убожество.
15/02/2018 18:32Размещено Tarmata
15/02/2018 18:24Размещено Тетраз
Зачем это всё? Просто ввести общий уровень ВСЕХ персонажей на аккаунте. Что бы как в овервотче - хочешь играешь хилом, хочешь - хоп ты уже танк.

Ох лол. В таком случае ты сходу будешь делать именно то, что тебе нравиться, избегая нудной прокачки, что в случае в игре с абоненткой по вполне понятной причине недопустимо.
Я понимаю что для новичка должна быть "школа капитанов", но когда ты уже шпилишь в ВоВ лет 5, а тебе говоря "хочешь играть на капе, плати 3200 или пили кабанов", ясно что речь идёт именно про деньги ;)

На самом деле они больше теряют чем получают. Когда через 3 месяца легиона мне надоел мой шаман, я не стал качать твинков, потому как вкачивать артефакты, делать квесты на 3 дырку и качать сурамар - лучше сразу повеситься. Я просто забил на год. А так бы я пересел на какого нибудь друида\вара\пала и продолжал бы играть с новым геймплеем. Но разработчики ММО видимо считают, что людей прёт по 10 раз качать персов.
Возможно когда нибудь небудет никаких 100500лвл. Не будет уровней вообще, играй любым классом, сегодня играй магом, завтра варом, главное получай удовольствие. Сменил класс с мага на вара и твой тканевый Т50 становиться латным, посох двуручкой. Кстати с артефактами они фактически так и сделали, меняешь спек и вместо двуручки вар берёт щит и меч. И кстати весь контент будет актуален.
15/02/2018 18:41Размещено Тетраз
Возможно когда нибудь небудет никаких 100500лвл. Не будет уровней вообще, играй любым классом, сегодня играй магом, завтра варом, главное получай удовольствие. Сменил класс с мага на вара и твой тканевый Т50 становиться латным, посох двуручкой.

И f2p в придачу. Прохладные истории.
попал вчера в таймволк Яму Сарона,15 минут колупали 4 трешовых моба, нервы конечно здали, зачем мне этот кв делать и тратить 5 часов на 5 галимых инстов непонято...
Можно мне третью. *вкл/выкл фулл бис гир на почту. Если тебе не нравится, выключаешь.
Тут еще не хватает фразы типа: "мне полёты пешком ходить мешают" и "слабые мобы мешают изучать лор".
15/02/2018 18:43Размещено Келсет
15/02/2018 18:41Размещено Тетраз
Возможно когда нибудь небудет никаких 100500лвл. Не будет уровней вообще, играй любым классом, сегодня играй магом, завтра варом, главное получай удовольствие. Сменил класс с мага на вара и твой тканевый Т50 становиться латным, посох двуручкой.

И f2p в придачу. Прохладные истории.

А причём здесь f2p? Контент сейчас таков, что ты одного перса неможешь полностью вкачать, не то, что несколько. Надоел маг? Хочешь хилить? Ну всё иди покупай аккаунт с рук, или выпадай из обоймы на пару месяцев. Это абсолютный дибилизм.
15/02/2018 18:32Размещено Нинзямедведь
https://imgur.com/a/bSK3y
чот лютое убожество.

по-моему единственный нормальный сет у ночнорожденных
15/02/2018 18:52Размещено Тетраз
А причём здесь f2p?

На твоё видение игры сложно натянуть p2p бизнес модель.

Обсудить

К форуму