Увеличенный опыт

Общие темы
Пред. 1 5 6 7 15 След.
Решил покачать войда ради брони на квестах. С новой системой хватило только до 25-го. Ну нафиг. Лучше буду паровозить и паровозиться. Зато как по итогу вызубрю свою ротацию - w-w-w-w-w-w-w-f3 (ускорялка). Без сарказма. Это то, что я прожимаю, будучи вагоном, и w-1-w-1-w-1-w-1-w на роли паровоза.

Мобье в открытом мире просто тупо стало жирнее - ковыряется теперь дольше, а просадить как не могло, так и не может. Лично проверено.
15/02/2018 18:55Размещено Келсет
15/02/2018 18:52Размещено Тетраз
А причём здесь f2p?

На твоё видение игры сложно натянуть p2p бизнес модель.

А что тут сложного? Они и так делают сейчас контент, который реально освоить играя одним персонажем без лишних альтов, твинков и прочего. Вот им не пофиг каким мы классом будем сегодня делать дейлики? Или фармить мифики +15.

Впрочем в том же БК было всё примерно также. Но насколько интереснее тогда было одевать персонажа, сидеть в тамошних зубодробительных героиках и подобное. Нынешнее альтоводство это унылый фарм очень скучного контента, а до интересного нужны банальные !@#а часы.
15/02/2018 19:00Размещено Младан
Ну нафиг. Лучше буду паровозить и паровозиться
не будешь :)
Просто так чтоли опыт на 10 или сколько там процентов увеличили? Нет больше в игре паровозинга.
Думаю наравне с "охардкориванием" прокачки , надо еще "охардкорить" достижения.
Они ведь так и называются - достижения, а не я потыкал в старый контент одной кнопкой и мне сказали что я чемпион.
Надо давать только актуальные достижения. Что бы это был какой то челендж, а не как сейчас.
Какой смысл сейчас потеть, закрывать актуальный мифик, если через полгода ты его пройдешь одной кнопкой?
Если игроку действительно интересно - пусть закрывает не актуальный контент, но достижение не должно учитываться. Просто отмечено типа "ознакомился".
Думаю игрокам которые получали их в актуальном аддоне - обидно, что какой то "вася" их сделал своим "зеленым" персонажем.
15/02/2018 19:06Размещено Длиннаяпалка
Они ведь так и называются - достижения, а не я потыкал в старый контент одной кнопкой и мне сказали что я чемпион.
Надо давать только актуальные достижения. Что бы это был какой то челендж, а не как сейчас.
Какой смысл сейчас потеть, закрывать актуальный мифик, если через полгода ты его пройдешь одной кнопкой?
Если игроку действительно интересно - пусть закрывает не актуальный контент, но достижение не должно учитываться. Просто отмечено типа "ознакомился".
Думаю игрокам которые получали их в актуальном аддоне - обидно, что какой то "вася" их сделал своим "зеленым" персонажем.

и так есть "на кромке лезвия" и "герой своего времени", что еще нужно?
15/02/2018 19:00Размещено Младан
Ну нафиг. Лучше буду паровозить и паровозиться.

Удачи попаровозиться с порезаным в 10 раз опытом
15/02/2018 19:09Размещено Джаститор
и так есть "на кромке лезвия" и "герой своего времени", что еще нужно?

Все остальные.
15/02/2018 19:06Размещено Длиннаяпалка

И что ты такого в актуале закрыл, что тебе обидно так стало? 3 босса в лфр Анторуса?
Количество опыта знатно подняли:
- с 5к стало давать 28к (на 40 уровне)
- в то же время не подняли опыт ни за квесты в подземельях, ни за мобов
Если сравнивать с тем, как было ранее, то качаться через инсты становится действительно быстрее, но только на уровне 60+
15/02/2018 19:02Размещено Тетраз
А что тут сложного? Они и так делают сейчас контент, который реально освоить играя одним персонажем без лишних альтов, твинков и прочего. Вот им не пофиг каким мы классом будем сегодня делать дейлики? Или фармить мифики +15.

Тут понимаешь какой нюанс. Ты вот возможно пойдет фармить геры и мифики. Сегодня варом, завтра хантом, потом рогой и т.д.
А я вот лфр пару месяцев пофармлю и уйду. Потому что играю в соотношении 50 на 50. Половину на актуальный контент, половина на старый. Мне просто будет нечем заняться.
15/02/2018 19:13Размещено Тетраз
И что ты такого в актуале закрыл, что тебе обидно так стало? 3 босса в лфр Анторуса?

Я не только про себя. Лично знаю пару человек которые убили лича в актуале. В столицах на них смотрели с восхищением, за сеты из героиков и пр. "А теперь эта ачива есть у каждого =("
15/02/2018 18:41Размещено Тетраз
Возможно когда нибудь небудет никаких 100500лвл. Не будет уровней вообще, играй любым классом, сегодня играй магом, завтра варом, главное получай удовольствие. Сменил класс с мага на вара и твой тканевый Т50 становиться латным, посох двуручкой.

Здрасти, mail.ru и Skyforge ждут вас с распростертыми объятьями в своем проекте.
15/02/2018 19:23Размещено Длиннаяпалка
"А теперь эта ачива есть у каждого =("

Дата на ачивке разная. Этого вполне достаточно.
15/02/2018 19:13Размещено Тетраз

Я не только про себя. Лично знаю пару человек которые убили лича в актуале. В столицах на них смотрели с восхищением, за сеты из героиков и пр. "А теперь эта ачива есть у каждого =("

Это проблема не ачив, а самой игровой механики, когда в прошлом сложный контент с выходом нового контента начинает убиватся с одной тычки казуалами в шмоте из ЛФР. Или когда выходит новый рейд, в ЛФР начинает падать гир чуть ли не лучше чем в мифике прошлого рейда. Отсюда же нежелание ходить в мифики, большинство закрывает героик и на этом все, потому что люди понимают - какой смысл рвать !@#у в мифике когда выйдет все равно новый рейд и там в ЛФР-нормале гир лучше упадет.

Получается это пустая трата времени
15/02/2018 19:29Размещено Rielro
...

Это проблема не ачив, а самой игровой механики, когда в прошлом сложный контент с выходом нового контента начинает убиватся с одной тычки казуалами в шмоте из ЛФР. Или когда выходит новый рейд, в ЛФР начинает падать гир чуть ли не лучше чем в мифике прошлого рейда. Отсюда же нежелание ходить в мифики, большинство закрывает героик и на этом все, потому что люди понимают - какой смысл рвать !@#у в мифике когда выйдет все равно новый рейд и там в ЛФР-нормале гир лучше упадет.

Зачем жить, если мы все равно когда-нибудь да умрем.
15/02/2018 15:50Размещено Волдрикан
15/02/2018 15:25Размещено Kimian
Пол лвл за инст, на 70 лвл тысяч 200 почти получил.

Неплохо, спасибо за информацию!
Думаю, с этими изменениями время ожидания подземелья должно всё-таки уменьшиться.
Друзья, делитесь опытом! :)

Минус новосинему.

Верните минусы.
15/02/2018 16:57Размещено Ноктенатус
Все равно не понимаю, почему не дать людям выбор между теми для кого игра на капе лвл и теми для кого игра заключается в изучении лора?
Для чего замедлять процесс?
Потому что до выхода БфА ещё полгода. И эти полгода нового контента больше не будет. Пара квестов в Силитусе не в счет. Если, простите за довольно грубое сравнение, не бросить людям кость, они заскучают и очень быстро разойдутся до выхода препатча. А это ударит по прибыли, ибо чаще всего уходенцы забирают с собой и свои подписки.

А вот если за предзаказ дать возможность играть новыми расами (даже если они лишь в кавычках новые), но с требованиями, а самое главное, сделать процесс прокачки медленным, то это вполне себе займет часть игроков и поддержит онлайн.
При этом в препатче БфА прокачку вообще могут вернуть к старым цифрам. Просто потому, что медленный кач к тому моменту может потерять свою актуальность.
15/02/2018 19:25Размещено Келсет
Дата на ачивке разная. Этого вполне достаточно.

Думаю нет. Кто то помнит даты когда достижения были реальными достижениями, а не зерг в овергире?

15/02/2018 19:29Размещено Rielro

Верно. А что бы было желание играть в актуальный контент - делаем возможность получения достижение "герой своего времени" и тп в первые пару недель и что бы общий гир был не больше определенного значения. Всем остальным - просто зеленая галочка "просмотрено". Тогда и люди в WOW вернуться вместе с хардкором.

А другие достижения, прохождения рейда с боьшим кол-вом стаков и тп, актуальными до начала следующего рейда.

Люди сейчас не играют потому что "какой смысл играть и рвать !@#у сейчас. в новом аддоне зайду и выполню без проблем, знания тактики, гира и тп"
Одной ачивки будет недостаточно, как минимум нужно добавить маунта который будет падать только первое время. Ну и старые рейды нужно тоже отскалировать что бы никакой васяпупкин из ЛФР не мог убивать соло боссов, даже классика.

Обсудить

К форуму