Спекуляция.Раздельные боссы в рейдах БФА

История
А потом какие-нибудь Экзорсус разноются, что у другой фракции моделька удобнее, абилки лучше видны и из-за этого они в очередной раз не убили босса первыми.
19/03/2018 12:08Размещено Лоликью
А потом какие-нибудь Экзорсус разноются, что у другой фракции моделька удобнее, абилки лучше видны и из-за этого они в очередной раз не убили босса первыми.
Так Методы тоже за Орду.
Я слышал, топ гильдии могут сменить фракцию и ради расовых абилок, например.
19/03/2018 12:21Размещено Айнерун
Я слышал, топ гильдии могут сменить фракцию и ради расовых абилок, например.

В ПГ так было, из-за зверей боссов реролов многих дд в троллей.
В Альянсе нет персонажей сравнимых с Сильваной.

Большая их часть бесполезна и пришивается белыми нитками к сюжету. К примеру, зачем был Виндикар, если у ДХ есть корабль способный преодолевать нужные дистанции, плюс корабли Легиона, которые не обязательно было уничтожать.

Зачем был Туралион, если его роль(здравомыслящий лидер) выполняли Иллидан и Велен?

Почему у Безднюков два расовых лидера? Не логичне ли было обставить Аллерию как лидера на фоне гибели Умбрика? И, к слову, какое отношение имеют Защитники Арнуса к безднюкам?

К чему был альянсовый квест с компасом? Как он раскрывает Андуина, если появится он только в финальном ролике?
19/03/2018 13:01Размещено Тридиэль

Большая их часть бесполезна и пришивается белыми нитками к сюжету. К примеру, зачем был Виндикар, если у ДХ есть корабль способный преодолевать нужные дистанции, плюс корабли Легиона, которые не обязательно было уничтожать.

Зачем был Туралион, если его роль(здравомыслящий лидер) выполняли Иллидан и Велен?

Почему у Безднюков два расовых лидера? Не логичне ли было обставить Аллерию как лидера на фоне гибели Умбрика? И, к слову, какое отношение имеют Защитники Арнуса к безднюкам?

К чему был альянсовый квест с компасом? Как он раскрывает Андуина, если появится он только в финальном ролике?

Не совсем так, у Альянс полно персонажей, у Орды только Сильвана.

Джайна. Единственная кто сопоставима на самом деле. Собственно такого уровня персонажей три сейчас - еще Тралл,но он тоже в Орде.

Раскрывает как повзрослевшего человека. Имхо,дальше будет только интереснее.
19/03/2018 13:06Размещено Аминтах
Джайна. Единственная кто сопоставима на самом деле.

Ни в коем случае. Если Сильвана завтра умрёт и на трон вернётся орк,то это будет совершенно другая Орда. Вероятнее всего та,которая задумывалась авторами изначально. Если умрёт Джайна,в Альянсе не изменится совершенно ни-че-го. Чтобы Альянс изменился,должен погибнуть Андуин или Велен. Имхо.
19/03/2018 13:24Размещено Сильвер

Раскрывает как повзрослевшего человека. Имхо,дальше будет только интереснее.
19/03/2018 13:06Размещено Аминтах
Джайна. Единственная кто сопоставима на самом деле.

Ни в коем случае. Если Сильвана завтра умрёт и на трон вернётся орк,то это будет совершенно другая Орда. Вероятнее всего та,которая задумывалась авторами изначально. Если умрёт Джайна,в Альянсе не изменится совершенно ни-че-го. Чтобы Альянс изменился,должен погибнуть Андуин или Велен. Имхо.

У Велена уже поезд уехал же, Аргус отбит, он не играет роли в сюжете. Андуин погорюет, ему явится Велен и Вариан, и все снова ок.
19/03/2018 13:24Размещено Сильвер

Я немного в другом смысле писал о значимости. Скорее как о знаковых фигурах всей франшизы и длительности и проработке истории.
19/03/2018 13:26Размещено Глобол
У Велена уже поезд уехал же, Аргус отбит, он не играет роли в сюжете. Андуин погорюет, ему явится Велен и Вариан, и все снова ок.

Да я ни столько про сюжет,сколько про сами фигуры этих персонажей. Сам посуди. Сильвана на троне. Азеритовая гонка,Тельдрассил,кругом чумные повозки и коркронские эльфы. Её смерть и инаугурация (допустим) Саурфанга. Следующим же утром ордынцы проснутся в новом мире. Теперь представь утро в Альянсе на следующий день после гибели Джайны.. Встал,зевнул,пошёл завтракать. Всё. Велен таки фигура,он многие вопросы старается сгладить или грамотно их объяснить. Для милитаризма есть Геннадий Арчибальдович,он не даст никому расслабить булки. Джайны не было весь Легион,ты заметил изменения в Альянсе? Я нет. Когда в Орде не будет Сильваны я их сразу замечу. Так что эти две матрёшки даже рядом не валялись в плане значимости в сюжете,на сегодняшний день,во всяком случае.
19/03/2018 13:31Размещено Аминтах
Я немного в другом смысле писал о значимости. Скорее как о знаковых фигурах всей франшизы и длительности и проработке истории.

Ну разве что в этом плане. Тогда да,наверно.
Cильвер в этом ключе согласен. Блин как хочу Мегакрута в сюжет.
Мои ноги... Они остались в той части, – сказал Термоштепсель, указав рукой на
оставшуюся стоять нижнюю часть костюма.
Главный механик Гелбин Меггакрут кивнул и нагнулся, чтобы потрепать
Термоштепселя по механическому плечу.
– Так и есть, друг мой. Учитывая то обстоятельство, что их отрезало острой как
бритва рессорой, а потом прижгло паром от развалившегося мотора, кровотечения
почти не будет. Я бы остался посмотреть, кто доберется до тебя раньше: трогги или
крысы, – но сегодня я уже достаточно насмотрелся на твоих прислужников.
– То есть ты просто оставишь меня здесь одного?
– Ты не заслуживаешь быстрой смерти – только жалкое длительное существование
в темной дыре в окружении грязных монстров.
Гелбин грустно улыбнулся и сделал шаг назад. Он широко раскинул руки, словно
пытаясь обнять весь многострадальный Гномреган.
– Ты сам создал себе тюрьму, Сикко. И она во много раз лучше того, что я бы мог
построить для тебя. В этом ты действительно превзошел меня. Поздравляю!
Сикко Термоштепсель моргнул и замер на полуслове. Гелбин наслаждался редкой
возможностью посмотреть на врага свысока. Вдалеке раздались звуки
приближающихся к проему троггов, и главный механик понял, что ему пора.
– К тому же, если ты все-таки выживешь, думаю, я предпочел бы видеть во главе
этих монстров именно тебя, а не какого-нибудь трогга.
Гелбин наклонился, понюхал макушку Термоштепселя и скривился от отвращения.
– Наслаждайся своим заключением, друг мой. Твой срок почти подошел к концу.

Вот таким должны быть гномы, а не клепать Манаштормов.
19/03/2018 13:41Размещено Глобол
Cильвер в этом ключе согласен. Блин как хочу Мегакрута в сюжет.

Может быть на фоне гонки вооружений в БфА его как-нибудь запилят в сюжет.
Давно пора. Нужна свежая кровь, а не дожевывание хвостов.

Пусть лучше жуют хвосты. потому что новых они раскрыть неспособны, видимо.
19/03/2018 13:26Размещено Глобол

У Велена уже поезд уехал же, Аргус отбит,

Аргус потерян. Портал закрылся. Что стало со сломленными и остатками Армии Света, которые не были на Виндикаре, нам не известно. И, сдается мне, судьба их незавидна, ибо остались они в окружении мильенов несколько расстроенных демонов.
Я не думаю, что эти вопросы не волнуют Велена.
Хм. Если помните Расколотый берег, то там была тест-фишка "совместный рейд". Возможно, к этой концепции еще вернутся. И сделают вариант рейда "царь горы". То есть, рейд на время. И финального босса убьет только та команда, что дойдет до вершины первой.
Ну, можно, также добавить PvP-режим за право навалять финальному боссу. Но, данный вариант, мало чем будет отличаться от арены.

Обсудить

К форуму