По каким абилкам вы скучаете?

Общие темы
Хз почему никто про узы не пишет из локов - мне вечно дико доставляло, когда на бафанье перед пуллом начинался спам в личку от кастеров всех мастей
Скучаю по кристаликам на бафф АП у аркан магов. (не помню, были ли у других спеков), по полному инвертарю камней душ у локов, по метаморфозе естественно.

Вампирик-тач у пристов времён БК, сожжение маны в пвп (боже, какая же это была имба-абилка!)
14/02/2018 13:42Размещено Ночэ
Хз почему никто про узы не пишет из локов - мне вечно дико доставляло, когда на бафанье перед пуллом начинался спам в личку от кастеров всех мастей

ооо, а ведь триксы же тоже дамаг бафали, и все их выпрашивали. даже, помнится, бонус от т13 был завязан на прожимке триксов (:
14/02/2018 13:42Размещено Ночэ

да точно, но мне они больше как баф на инту и хп нравились
А я вот скучаю не по абилкам, но квестам к ним. Помню как впервые делал квесты на тотемы у шамана, как впервые попал в Восточные Королевства. Эх было интересно.
Пассивного замедления во всех спеках, а не только в сине, препы, гауджа во всех спеках
Симбиоз у друидов. Гениальный был спелл.
эх была такая абилка у одного эредарсого ноунейма
Палец смерти,вот по ней скучаю я
14/02/2018 14:43Размещено Вампирратка
Помню как впервые делал квесты на тотемы у шамана

Кстати, о шаманах. Верните тремор тотем, изверги.
Мор и Удар чумы.
Рунический удар в бдк. Призыв армии гулей во всех спеках. Удар чумы.

Мета в демонологии. Глиф на возможность танковать локом (Нева форгет).

Фростфаер болт и инвиз у магов. Старое возгорание.

Инвиз у пристов, чакры.

Рейдовые баффы палов, сакры у ретрика. Старая мастер аура.

Победный раж у варов. Стойки у варов(Нева форгет).

Яды во всех спеках рог.

Обсудить

К форуму