Дпс

Воин
Да пожалуйста, мне было лень менять его, ничего больше.

За 4 куска: этот сет явно подразумевает игру с Запалом/Травмой, т.е. филлером в ротации будет Вихрь. Из легендарок Перчи+Аяла. С АоЕ у меня все плохо, но вроде надо менять кольцо на пояс, и Запал на ТМ (само собой Свипы тоже). Доп.выпад в последнем тире талантов без выбора (может в М+ картина другая).

В одну цель проблемы с рагой всегда, тут ничего не поделаешь, кроме как скачиваешь WeakAuras на автоатаку и как только оная проходит и АБСОЛЮТНО нечего нажать - выбегаешь из мили радиуса и чарджиться обратно.
Сет вовсе не явно подразумевает игру через запал, в зависимости от наличия реликвий на вихрь и баланса статов вполне заходит билд через овер/ренд/тм/равагер и голову/кольцо, причем это, пожалуй, лучший билд под фармбоссов или файты, требующие сингл бурста. Для м+ свипы/аватара/тм/равагер, легендарки меняются по ситуации, я использую кольцо+пояс и пояс+штаны на треше, на боссах кольцо+перчатка, на тиранической неделе придаз+кольцо на боссах, на которых знаю, что могу отъехать, закосячив механику
Warcraftlogs говорят об обратном.
07/03/2018 02:52Размещено Разбивателиц
Хреновый из тебя аналитик в логах, что сказать.
07/03/2018 06:58Размещено Райдгар
07/03/2018 02:52Размещено Разбивателиц
Хреновый из тебя аналитик в логах, что сказать.

https://www.warcraftlogs.com/rankings/17#boss=2069&class=Warrior&spec=Arms
https://www.warcraftlogs.com/rankings/17#boss=2063&class=Warrior&spec=Arms
Не жалуюсь.
И что не так? В обоих случаях присутствуют билды через ренд/тм/равагер, хоть и не в столь массовом количестве. Просто есть метовый билд через травму/фоб на трех кнопках, а есть чуть более заморчоенный билд через кулдауны. Но при этом оба билда присутствуют в топ100 и даже топ10. Плюс есть такой момент как гир и релики, в зависимости от которых той или иной билд для конкретного персонажа будет вырываться вперед. У меня, например, билд через овер/ренд/тм/равагер по симу выигрывает 100к у билда через травму/фоб, при этом он намного более стабильный на всех этапах боя и независимый от проков, так какой тут профит в игре через травму/фоб?

Обсудить

К форуму