Официальный пока Стражу Смерти от Дримфроста

Страж Смерти
В связи с последними событиями, предложениями от других игроков, личными мыслями, я в скором времени ухожу со стража смерти. Скоро призыв и родина сама себя не защитит. Я же в свою очередь, на старости своих лет, куплю себе домик у реки, создам гильдию в которой будет уютно и весело, увлекательно и сложно. Я говорю спасибо всем игрокам со стража смерти. Пакеда

Не пытайтесь меня искать, у вас ничего не получится.
Правильное решение.
Пока.
03/04/2018 13:24Размещено Дримфрост
Не пытайтесь меня искать, у вас ничего не получится.

То-то ты кому-то нужен.

Скоро призыв

Он начался как 3 дня.

Больше чем уверен, что он щас по удаляет знакомых с СС, ренеймится и расу сменит. Либо трансфернится на ЧШ/РФ/СД. Там то он мут не получит, там спамят по кд все, ну кроме ЧШ, там он может получить.

Пакеда
То-то ты кому-то нужен.

судя по тому, что ты начал делать прогнозы что он будет делать дальше, то тебе.
03/04/2018 15:52Размещено Джаррекс
тебе.

Ответ отрицательный.

Я лишь написал то, что ему советовали несколько дней назад. Или вчера.
Мне то он зачем?
Надеюсь ты найдёшь своё место.
Пакеда
Хосподя,все такие сладкие,аж трИсет !!!
Дрим,да всем н@ср@ть,иди уже отсюда,ты мне в оплоте надоел !!!
Щеглы,в субботу бой,вы знаете ,что делать !Всех остальных ,я тоже
не уважаю,вы так и знайте,держу в курсе :P
Хз, не знаком с этим магом, но иногда почитывая /4, знаю что он искал гильдию и не простую а, особенную. И помню что он обещал создать свою гильдию и показать насколько она будит хороша, у человека явно есть представление чего он хочет, я, в свою очередь желаю удачи и одна просьба не делай рерол в альянс
А кто такой дримфрост?
Удачи, дрим
2 октября 2018 года Дримфрост удалил своего персонажа и (возможно) на всегда покинул наш сервер Страж Смерти. Хотелось бы пожелать дальнейших успехов на полях сражений и в освоении PvE контента. Надеюсь на другом сервере ты найдёшь единомышленников с которыми будешь на одной волне или же встретишь тех которые изменят тебя в лучшую сторону.
Давно пора переезжать. сс уже не нужен, когда сделали пвп режим. Раньше это был сервер для певепе типо
07/04/2018 02:51Размещено Радиаций
А кто такой дримфрост?

Кто такой? Оооо это легендарный обзорщик гильдий на страже смерти, мой кровавый друг. Мою гильдию он например тоже обзорял. И выставил её не в лучшем свете, но я благодарен этому андеду. Он пытался показать, какие гильдии больше подойдут, какому человеку, хоть и субъективно.
Собственно нужно показать своё уважение этому гильдейскому эксперту, который героически показывал нам правду.
Славься Орда,
А альянс сосед
Ведь какова рожа соседа такова будет беседа.
Я так ждал тебя на стрелке в варах, а ты зассал
chto za strelka?

Обсудить

К форуму