(Опрос)Может ли Кадгар своей попыткой спасти мир от войны лишь подвести его к сумраку?

История
1 2 3 7 След.
Доброе утро форум, мои прекрасные лороведы, знатоки, простые форумчане и все прочие.

Уже давно не секрет, что наш пернатый друг под знаменем нейтралитета улетел искать ответы в башне учителя.

Так уж вышло, что он ушёл с поля зрения однако ... не факт что наш товарищ не вернётся и более того, он ушёл искать определенное знание.

Сейчас не смотря на то, что мы снова все встретим великое зло, самая большая война идёт между нами - то что не нравится Кадгару.

И вот сразу к теме - а что если, чародей осмелится взять на себя ответственность в попытке остановить это все и всех одним разом?

Да это может быть звучит странно однако, Кадгар что видел ужасы войны и спасал этот мир, может переживать что этот же мир уничтожает сам себя.

Быть может, это станет отправной точкой для возможных событий с его падением и всего Кирин-Тора вместе с Далараном?

У нас с вами есть артефакт как сердце Азерота и все завязано будет на нем, вдумайтесь кому кроме Магни обе фракции смогут прислушаться? Это Кадгар.

Кадгар ошутил огромную силу лишь от одной капли и если между жителями Азерота нет единства, он и его маги от лица своей фракции могут попытаться исцелить Азерот.

Однако все мы давно знаем, что вещи не идут так как мы того хотим.
Мы хотели убить Гарроша, он сбежал породив целое дополнение.

Мы остановили Архимонда и послужили лишь началом для вторжения Легиона в наш мир.

И если все ещё в силе тематика ДБ, значит что - то долднгтпойти не так и есть вероятность, что это не Орда и не Альянс пробудят Темные силы а Кадгар.

Суто так же в том, что есть вер которые без нашего участия всегда могут пойти не так уж и верно.

Кадгар уже спасал Азерот и в своё время освободил Гулю, вполне возможно что силы Сердца Азерота могут оказаться либо слишком нестабильны либо, слишком высоки для него...или рискну предположить, что наша война могла открыть сердце мага для бездны?

И вот Кадгар движимый свой целью пытается использовать потоки маги для направления силы самой крови, однако такая мощь поистине колоссальна и ей он может либо напитать древнего врага или быть может, наша девочка Азерот может сама быть не в порядке - что руками чародея выпустит саму бездну и прорвёт завесу в Темные Земли.

Кадгар может даже не осознать сразу все это но назад дороги не будет, он обрёк этот мир на ужас и ужас придёт за ним, его магами и Далараном, что отнять все что есть у чародея.

Спасибо что дочитали это все, я очень надеюсь, что не переборщил там с водой и идея звучит хоть сколько угодно интересно, не смотря на свою необычность.
Можно хоть 1 аддон без Кадгара пожалуйста? Ну хорошо, пусть в самом конце появится и будет помогать против сил Бездны.
Да не,нафиг Кадгара. Близы обещали что внимание будет сосредоточено на фракционных героях,вот пусть и исполняют обещание и весь сюжет на золотой четверке и будет завязан.
У него нет времени на это
а так, я бы кадагара, туралиона и аллерию засунул бы куда то в афк где то на 1 аддон - они заслужили отдых
05/04/2018 10:17Размещено Кельпивас
а так, я бы кадагара, туралиона и аллерию засунул бы куда то в афк где то на 1 аддон - они заслужили отдых
Туралиона и Аллерию? Они же только появились.
Кадгар. Я наоборот считаю развитием его роль в бфа. Когда-то главный враг Орды, когда в Варкрафт 2 и 3 говорили о том, что впоследствии назвали Сыны Лотара, то говорили о Кадгаре и его армии, об отряде статистов под управлением Кадгара. Он имел какой-то титул и крепость Стражей Пустоты полностью подчинялась ему. Война на Дреноре это в первую очередь его война. И если он смог признать Орду союзником, значит однажды признаем и мы. Хотя мне пока не хочется.
Но суть в том, что он за Азерот отдал больше многих. И никогда не отсиживался в тылу. Не все готовы мириться с Ордой и понять можно всех. Но если у нас и будет шанс не сгрызть друг друга и сохранить силы для удара по Бездне, то именно через Кадгара мы придём к этому. Бесконтрольная война власть имущих не оставит на Азероте и камня, и я рад что есть такой Кадгар, который смотрит шире и стоит на страже от сил, которые только и хотят стравить нас для своих темных целей, пребывая в тени.
05/04/2018 10:19Размещено Сильвираа
05/04/2018 10:17Размещено Кельпивас
Туралиона и Аллерию? Они же только появились.

это у нас прошло сколько, 40 лет? а для них тысяча лет войны с легионом в разных мирах
тем более теперь время для них пойдет в нормальном русле, и туралион начнет стареть - я бы дал хоть немного им с детьми посидеть тихо
В пекло его.
Еее, еще один рейд в Каражан
П.С. Не надо
05/04/2018 10:19Размещено Дедхардкор
Кадгар. Я наоборот считаю развитием его роль в бфа. Когда-то главный враг Орды, когда в Варкрафт 2 и 3 говорили о том, что впоследствии назвали Сыны Лотара, то говорили о Кадгаре и его армии, об отряде статистов под управлением Кадгара. Он имел какой-то титул и крепость Стражей Пустоты полностью подчинялась ему. Война на Дреноре это в первую очередь его война. И если он смог признать Орду союзником, значит однажды признаем и мы. Хотя мне пока не хочется.
Но суть в том, что он за Азерот отдал больше многих. И никогда не отсиживался в тылу. Не все готовы мириться с Ордой и понять можно всех. Но если у нас и будет шанс не сгрызть друг друга и сохранить силы для удара по Бездне, то именно через Кадгара мы придём к этому. Бесконтрольная война власть имущих не оставит на Азероте и камня, и я рад что есть такой Кадгар, который смотрит шире и стоит на страже от сил, которые только и хотят стравить нас для своих темных целей, пребывая в тени.

Сейчас на тебя накинуться радикальные Альянсовцы с криками что Кадгар предатель,продаст Орде что угодно и вобще.
А так все правильно написал.
05/04/2018 10:22Размещено Кельпивас
это у нас прошло сколько, 40 лет? а для них тысяча лет войны с легионом в разных мирах
Сложно отсиживаться в стороне когда идёт фракционная война.
05/04/2018 10:22Размещено Кельпивас
тем более теперь время для них пойдет в нормальном русле, и туралион начнет стареть - я бы дал хоть немного им с детьми посидеть тихо
Над Озарёнными не властно время. Они не стареют. С Туралионом не уверен. Возможно он и умрёт от старости когда нибудь, но точно не в ближайшие время.
05/04/2018 10:24Размещено Аминтах
05/04/2018 10:19Размещено Дедхардкор

Сейчас на тебя накинуться радикальные Альянсовцы с криками что Кадгар предатель,продаст Орде что угодно и вобще.
А так все правильно написал.

Как будто меня пугает чье-то обиженное мнение.
05/04/2018 09:58Размещено Сильвираа
Можно хоть 1 аддон без Кадгара пожалуйста? Ну хорошо, пусть в самом конце появится и будет помогать против сил Бездны.

Я поддержу тебя, козочка.
Как-то слишком клишировано получится.
Мне больше нравится такой вариант.
"Есть лишь один способ помирить враждующие стороны. Нужен новый враг. И этим врагом... стану я.
Я сосредоточу на себе всю ненависть Азерота, превзойдя в этом Смертокрыла, Короля Лича и Легион. И миру придётся объединиться за столом переговоров, а не с помощью завоеваний. Орде и Альянсу придётся не просто биться плечом к плечу. Нет. Они должны будут стать единым целым, чтобы одолеть меня. Мир станет, наконец единым перед лицом общего врага, Кадгара Кровавого"
Рансерот, уверен, ты знаешь на что я намекаю)
05/04/2018 10:43Размещено Сильвердрейк
"Есть лишь один способ помирить враждующие стороны. Нужен новый враг. И этим врагом... стану я.
Я сосредоточу на себе всю ненависть Азерота, превзойдя в этом Смертокрыла, Короля Лича и Легион.

Кадгаро лелуш?
не спс
Если Кадгар и вернётся, то только навестить могилки своих корешей и братьев по оружию, где со слезами на глазах расскажет им про преимущества нейтралитета.
05/04/2018 10:44Размещено Кельпивас
05/04/2018 10:43Размещено Сильвердрейк
Я сосредоточу на себе всю ненависть Азерота, превзойдя в этом Смертокрыла, Короля Лича и Легион.

Кадгаро лелуш?
не спс

О_О
Вот от кого я не ожидал, что он в теме, так это от тебя.
05/04/2018 10:45Размещено Найель
Если Кадгар и вернётся, то только навестить могилки своих корешей и братьев по оружию, где со слезами на глазах расскажет им про преимущества нейтралитета.
А потом он будет петь
Five Finger Death Punch – I Apologize

https://youtu.be/OzvasAJIHb4

Обсудить

К форуму