Гильдия "Злобные ЗЫ" Альянс

Страж Смерти
Доброго времени суток.
Наша гильдия «Злобные ЗЫ» объявляет о наборе игроков для пополнения дружного коллектива.
Немного о нас. 7 ячеек, необычная система повышений, обширный гильдейский банк в помощь для прокачки.
Гильдия переехала на официальный сервер в 2012 году на сервер борейская тундра. Через четыре года существования гильдия переехала на сервер страж смерти.
В нашей гильдии сильно ограничивается использование мата, запрещен обман и попрошайничество. За оскорбление согильдейца следует неминуемое отчисление несмотря на заслуги и ранги.
Более подробно о гильдии можно прочесть тут:
http://guildzz.wixsite.com/guildzz/o-gildii

Гильдия не ориентирована строго под PvP или PvE. Основная цель создать комфортную атмосферу для веселого времяпровождения в игре, совместное освоение контента. То есть мы не гонимся за прогрессом сломя голову, а медленно, но верно двигаемся вперед, что бы это приносило удовольствие от игры ,а не превращалось во вторую работу. Функционирует разнообразное количество гильдейских эвентов, скучно не будет. Основное время онлайна гильдии вечер-ночь в будни и день-ночь в выходные по Москве.

Ждем всех желающих. Чувство юмора иметь обязательно.

По вопросам писать: Вестникбитв, Хевея, Батлприст
В казуальный статик с небольшим прогрессом 5\11 гер. гильдии "Злобные ЗЫ" требуются люди,а именно: Сова,Фрост дк (С офф спеком танка.),Рестро дру,ДХ и армс вар. Наше рт: 21:30-00:00 По МСК ,ВТ,СР,ЧТ. Ждём всех,кто считает что готов :)
Хорошие ребята, шатали Ордянс небольшими ганк группами
Атмосфера там ненапряжная ,все с взрослым адекватным юмором
без падиков и двачей,не спрашивайте откуда я это знаю !
зы- Хабиб ЧЕМПИОН !
Нестик, спасибо за теплые слова
Набор ещё идёт? А то вернулся в преддверии БФа и хочется как раз уютной атмосферы до нового аддона и покорять его дальше)
08/06/2018 11:14Размещено Балъдр
Набор ещё идёт? А то вернулся в преддверии БФа и хочется как раз уютной атмосферы до нового аддона и покорять его дальше)

Да, напишите в игре мне или кому-то из наших игроков

Обсудить

К форуму