Гильдия "Злобные ЗЫ" Альянс

Страж Смерти
Попал в гильдию недавно и очень случайно. Пожалуй, лучшая гильдия на СС из тех, где пришлось побывать. Теплая атмосфера, прекрасные взрослые люди. Чат стерильно берегут офицеры. Меня отчитали даже за слово "!@#а". Мой "недовар" получил возможность на первой же неделе пойти в гер, который был успешно пронесён. Помощь, связь в дискорде, свой сайт и забавные условия повышения ранга. Очень советую эту гильдию.
Гильдии интеллигентов чели + вагонизм приветствуется = Слабый духом альянс)) В орде каждый сам за себя кто сильнее тот и вождь.
P.s. Удачи в наборе.
Хотелось бы попасть к вам в гильдию,по описанию это именно то что я ищу)
Добрый день. Тоже хотел бы попасть в вашу гильдию.
Набор продолжается! Наш прогресс 8/8 об, 4/8 гер
05/04/2018 23:54Размещено Вестникбитв
, необычная система повышений,

Неужели ДКП из чулана достали?)
22/09/2018 23:58Размещено Хевея

Привет! Я довольно казуальный игрок, гоняю по вечерам где-то через день, начиная где-то с 21:00. Интересуют мифики+, аренка, есть ли мне смысл вступать? В рейды вряд ли смогу ходить
02/10/2018 12:58Размещено Тибериус
22/09/2018 23:58Размещено Хевея

Привет! Я довольно казуальный игрок, гоняю по вечерам где-то через день, начиная где-то с 21:00. Интересуют мифики+, аренка, есть ли мне смысл вступать? В рейды вряд ли смогу ходить

Да, есть любители аренок и ключей. В любом случае никто заставлять ходить никуда не будет, все по желанию
Привет!Мне бы очень хотелость вступить в вашу гильдию.Стараюсь катать арены,мифик +6 пока закрываю.Можно к вам?))
Вступил бы..нужна нормальная гильдия для прохождения мифик ключей и героик/мифик рейдов
Пишите, звоните, с удовольствием вступлю!)
Набор продолжается!
Также ищем дд в статик на освоение Ульдир эпох, наш прогресс 7/8 гер, 1/8 м.

Обсудить

К форуму