Упрощение получения полетов Легиона

Общие темы
1 2 3 9 След.
Стоит ли ожидать в перспективе после выхода БЗА?
Я понимаю что близы нащупали еще один способ как увеличивать /плейд, путем нудной беготни и поиском скрытых тропинок которые ведут в гору, от чего ты теряешь уйму времени и нервов на постоянно агрящийся треш который тебя скидывает с маунта. Окей, но это актуально для для текущего контента, неужели всем остальным кто качает альтов при прокачке придется страдать без флаев?
Весь легион я пропустил, но помню что открытие флая в дреноре не составляло особой проблемы. Достаточно было выполнить все квесты и качнуть 1 репу (что я сделал накупив жетонов на ауке). А сейчас для получения полетов надо попотеть куда жестче.

Что может быть веселого в передвижении на наземном маунте по многоуровневым специально запутанным локациям?
Куда жестче?Серьезно?
Скорее в Легионе все легко и просто,главное репу с Армией до превознесения прокачать
В Дреноре не понерфили и тут не понерфят. Это у них новая золотая жила по высасыванию из игроков подписки - насильное навязывание гриндоса реп по каждому поводу. Забейте. Легион безнадежен. Просто не надо было его покупать - это у нас единственный способ, которым можно выразить свой протест. В БФА вроде пока по первым впечатлениям все не так плохо, как в Легионе.
Самая сложная часть это реверед со стражами, всё остальное набивается за неделю на локалках.
15/04/2018 12:20Размещено Людовег
В Дреноре не понерфили и тут не понерфят. Это у них новая золотая жила по высасыванию из игроков подписки - насильное навязывание гриндоса реп по каждому поводу. Забейте. Легион безнадежен. Просто не надо было его покупать - это у нас единственный способ, которым можно выразить свой протест. В БФА вроде пока по первым впечатлениям все не так плохо, как в Легионе.

В Дреноре, как раз, снизили требование чрез некоторое время с превознесения до почтения.
В БФА вроде пока по первым впечатлениям все не так плохо, как в Легионе.

В БФА будут полёты ?
15/04/2018 12:35Размещено Вонамби
В БФА вроде пока по первым впечатлениям все не так плохо, как в Легионе.

В БФА будут полёты ?

Будут. И для создания фантомной боли великому покорителю танаана, снова через ачивку где н будь через пол годика после релиза.
В БФА будут полёты ?

Не в начале дополнения.
15/04/2018 12:12Размещено Соулфлаи
постоянно агрящийся треш который тебя скидывает с маунта. Окей,

покупаешь броню для лошадки, её делают кожевники, и катаешься без опасений быть скинутым с транспорта
15/04/2018 12:18Размещено Таурсдэд
Скорее в Легионе все легко и просто

Все легко и просто уж тогда было в бк и вотлк, когда на левелкапе ты просто покупал за голду возможность летать, потому что ты уже качнулся и близы не растягивали искусственно контент.
Это у них новая золотая жила по высасыванию из игроков подписки - насильное навязывание гриндоса реп по каждому поводу.

Ну я так и понял, более тупое растягивание и трату времени еще придумать надо.
Просто не надо было его покупать - это у нас единственный способ, которым можно выразить свой протест.

Да я его и не покупал, принципиально причем. Просто за предзаказ БЗА подогнали его вместе с бесплатным апом до 110. Я вчера весь день гонял по сурамару пытаясь делать квесты, не припомню чтоб в прошлых аддонах это было так противно делать. Видно невооруженным глазом как специально растягивают все. Какую-то ману собирать, какие-то войска наркоманов нанимать, все ради того чтоб уныло качать репу, чтобы ты мог просто летать.
15/04/2018 12:26Размещено Инсанир
всё остальное набивается за неделю на локалках.

Достаточно было сделать полеты за 100-200к золота на 110 левеле (200%) и за ~300-400к полеты повышенной скорости (310%).
Тратить время на то что скоро будет не нужным я вряд ли стану.
В БФА будут полёты ?

Близы говорили что им понравилось растягивать и замедлять игроков, поэтому в лучших традициях первый год все будут бегать на медленных наземных маунтах, а потом будет очередная геморная цепочка. Ну окей с этим я еще могу согласиться, но вот упрошать получение полетов в старом контенте они должны.
15/04/2018 12:54Размещено Угез
постоянно агрящийся треш который тебя скидывает с маунта. Окей,

покупаешь броню для лошадки, её делают кожевники, и катаешься без опасений быть скинутым с транспорта

а танков вообще не скидывает, хоть через кучу мобов напрямую проносись.
судя по тому, что тс паладин, у него есть танкоспек.
если нужно куда-то пронестись сквозь треш, можно и поменять специализацию.
тогда не надо будет седла покупать.
нудной беготни и поиском скрытых тропинок которые ведут в гору, от чего ты теряешь уйму времени и нервов

я думал это специально, чтобы поддержать дух исследования, первооткрывательства, чтобы увидеть красивые виды, познакомиться с лором игры, получить удовольствие, что вот ты забрался на эту гору, нашел там сундук с чем-то, а не тупо бегать от точки А к точке Б, прокликивая все квесты, чтобы потом через неделю сказать - я прошел игру и насоздавать десяток тем на форуме с вопросом, когда будет следующее дополнение :)

и если у одного персонажа на аккаунте есть ачивка на полеты, другие персонажи будут также летать даже не имея превознесение. так что качать твинкам превознесение для полетов не нужно, если основной персонаж летает, что для основного персонажа не проблема, если он играл в контент дополнения.
15/04/2018 13:01Размещено Пивнойбок
если нужно куда-то пронестись сквозь треш, можно и поменять специализацию

Да я бы предпочел просто прилететь в нужное место) И быстрее и безопаснее.
я до сих пор доделать не могу.
специально не играла пока все ачивы для полетов не добавили.
но fml как же ломает делать хранителя и локалки без флай маунта.
сдаюсь!

и нет. мне не лень. мне нравятся квесты и исследование.
но делать все это пешком когда можно было бы летать - издевательство.
думаю а стоит ли играть в бфа, если опять будут этим пешкодраловом насиловать.
15/04/2018 13:09Размещено Пивнойбок
нудной беготни и поиском скрытых тропинок которые ведут в гору, от чего ты теряешь уйму времени и нервов

я думал это специально, чтобы поддержать дух исследования, первооткрывательства, чтобы увидеть красивые виды, познакомиться с лором игры, получить удовольствие, что вот ты забрался на эту гору, нашел там сундук с чем-то, а не тупо бегать от точки А к точке Б, прокликивая все квесты, чтобы потом через неделю сказать - я прошел игру и насоздавать десяток тем на форуме с вопросом, когда будет следующее дополнение :)

и если у одного персонажа на аккаунте есть ачивка на полеты, другие персонажи будут также летать даже не имея превознесение. так что качать твинкам превознесение для полетов не нужно, если основной персонаж летает, что для основного персонажа не проблема, если он играл в контент дополнения.

Им не интересна эта игра, сюжет и её исследование. Они хотят проходить её за месяц и чтобы следующий контент выходил не раньше чем через полгода (ИНАЧЕ ИХ ЗАСТАВЛЯЮТ ПЛАТИТЬ ПОДПИСКУ).
Видишь же что они самый насыщенный по контенту аддон безнадёжным называют.
15/04/2018 13:01Размещено Пивнойбок
15/04/2018 12:54Размещено Угез
...

а танков вообще не скидывает, хоть через кучу мобов напрямую проносись.
судя по тому, что тс паладин, у него есть танкоспек.
если нужно куда-то пронестись сквозь треш, можно и поменять специализацию.
тогда не надо будет седла покупать.

Юзаешь байк с шафером и тебя тоже не будет скидывать
Я бы спокойней относилась к ползанью, если б не было таких вивиеватых дорожек, точек к которым фиг знает как пройти (типа как в Крутогорье по кв на вершину надо было).
Смотрю на локации прошлых аддонов и душа радуется - просторы, полянки, холмы.. а тут. Плеваться хочется.

Для таких как Вы, просто необходимо делать не Расколотые острова с множеством опасностей и уникальными фракциями, а просто ровную текстуру белого цвета, на которой стоят мобы и НИП'ы, дающие задания. Между которыми находятся ярко-красные пульсирующие стрелки, чтобы не заблудиться.

А в классической версии игры, которую так слёзно превозносят такие ораторы, не было никаких полётов даже в помине. Чтобы добраться до локации с актуальными заданиями, нужно было сдохнуть добрую сотню раз. Совсем уже.
15/04/2018 13:29Размещено Дирайнэ
Смотрю на локации прошлых аддонов и душа радуется - просторы, полянки, холмы.. а тут. Плеваться хочется.

В бфа будет простор, судя по скриншотам.

И к выходу 8.0 может и имеет смысл понерфить ачиву на полеты Легиона.

Но полеты на новых территориях не нужны будут поначалу. Соглашусь с Пивнобокой пандой.
15/04/2018 13:09Размещено Пивнойбок
я думал это специально, чтобы поддержать дух исследования, первооткрывательства, чтобы увидеть красивые виды, познакомиться с лором игры, получить удовольствие

я могу и полетом по исследовать локации, заниматься первооткрывательством. Красивые виды? тоже можно на флай маунте так же увидеть. Лор? если интересно я его изучу. я уже когда то предлогал давайте вообще уберём возможность даже на маунте передвигатся а только пешком, типа же интересно и удовольствие. Потом через год на маунте разрешать и к концу аддона на флай маунте разрешат. Красотища же, ну?

А в классической версии игры, которую так слёзно превозносят такие ораторы, не было никаких полётов даже в помине. Чтобы добраться до локации с актуальными заданиями, нужно было сдохнуть добрую сотню раз. Совсем уже.

"Времена меняются" сейчас это не интересно

Обсудить

К форуму