Можно ли будет получить легендарные предметы Легиона после выхода БФА?

Общие темы
Можно ли будет получить легендарные предметы Легиона после выхода БФА?

Обычно легендарки бывают на один аддон, но тут другая ситуация, в Легионе эти легендарки стали буквально ширпотребом и посему вопрос, будут ли выпадать легендарки Легиона, после выхода БФА? Просто не всеми классами и не на все спеки выбил, и хочется выбить хотя бы леги на трансмог. Почему-то мне кажется что леги Легиона и после выхода БФА будут выпадать в Легионе....
у этих легендарок нет уникальных моделей, они лишь копии шмота прошлых дополнений
13/04/2018 17:23Размещено Ddaarrtt
хочется выбить хотя бы леги на трансмог.
Так они же используют модельки обычных шмоток прошлых аддонов)
Шапочка шамана, да? )))
Ну раз крафтовые останутся, то и дроповые нет смысла убирать, легендарен...одно название и цвет.
возможно Б даже пойдут на уступки и поставят с ними вендора, но не как сейчас за 1000 итемов, а там за 10 или вообще за голд
все равно после легиона они никому не над будут
13/04/2018 17:47Размещено Кельпивас
возможно Б даже пойдут на уступки и поставят с ними вендора, но не как сейчас за 1000 итемов, а там за 10 или вообще за голд
Ну там есть трансмог оригинал которого достать труднее чем легкндарку.
Есть уникальные. У мага наплечники модельку имеет ту же, что и плечи с ИК, только вот плечи эти Альянсовские, которые Орде, как вы поняли, не достать. По этому таки да, некоторые модельки уникальны
Медвежья голова имеет аналоги разве?
13/04/2018 21:51Размещено Burzik

Один из сетов пандарии кажется
Мне диадема отлично зашла на мага. Даже не знаю где она падает, вроде с МолтенКора
13/04/2018 17:47Размещено Кельпивас

Ну не знаю, я когда бегаю по старым рейдам варом своим, надеваю Поступь Аграмара + Бесконечная отвага Рету + кушаю медвежий тартар и ношусь как угорелый по локации, пролетая буквально за пару минут.
Так что, в каких то ситуациях в принципе толк от некоторых легендарок будет даже после легиона.
14/04/2018 13:10Размещено Альтерия
Так что, в каких то ситуациях в принципе толк от некоторых легендарок будет даже после легиона.
Ну, в таймволки до сих пор одевают пандаренские плащи и дренорские кольца. Однако их уже не достать.
14/04/2018 06:23Размещено Йалн
13/04/2018 21:51Размещено Burzik

Один из сетов пандарии кажется
да, она из сета кор'кронского тёмного шамана, точнее её внешка, из Осады Оргриммара. если имеется в виду Неточное напоминание

Обсудить

К форуму