Дренор уничтожили дренеи?

История
Пред. 1 4 5 6 9 След.
Дренеи то тут при чем? Орков никто не заставлял, они подоброй воле испили крови Маннарота, никто их не заставлял разорять Шаттрат и устраивать геноцид Дренеев. Орки просто пали жертвой коварства Демонов, но они давно искупили давние грехи, стоят стеной на пути Легиона к Хиджалу. Дренеи так же виноваты в уничтожении Дренора, как Иллидан во вторжении Легиона во время Третьей Войны т.е максимум усилии интерес Легиона, но не являлись главной его целью.
Вот сижу и читаю, и почти все как один говорят: Дренеи виноваты в бездействии. НО когда говорят, что найтборны виноваты в том же самом и еще содействии легиону, они все как один говорят что найтборны ниразу не предатели, а хорошие люди!

Двойные стандарты или я чего то не понимаю?
С Дренором все хороши, но меня правда волнует судьба предыдущих миров кинутых космокозами. Все же 10 тысяч лет цыганства это довольно много
27/03/2018 07:39Размещено Гулданк
Вот сижу и читаю, и почти все как один говорят: Дренеи виноваты в бездействии. НО когда говорят, что найтборны виноваты в том же самом и еще содействии легиону, они все как один говорят что найтборны ниразу не предатели, а хорошие люди!

Непонимание. Я объясню. Нет целой расы плохих, или целой расы хороших. В каждом народе есть свои герои и предатели.
Ночнорождённые, эредары, Ночные эльфы имперских времён, орки. Завязка их истории одинаковая. Приходит Саргерас, или его агенты. И говорит "вы нам нужны. Мы дадим вам силу. Вы дадите нам верность".
Азшара клюнула. Кил-Джеден и Архимонд клюнули. Элисанда.... она не клюнула, но ей поставили ультиматум и ради спасения города она была вынуждена сотрудничать через силу. Гул-Дан клюнул.
В каждой истории кто-то боролся с этим. Малфурион, Иллидан, Тиранда, Джерод Песнь Теней и Гребень Ворона у эльфов. Велен и Фария у дренеев. В Сурамаре Талисра. У орков Нер-Зул, Дуротан, Оргримм.

В каждом народе стоял выбор, сражаться за Легион и против него. И всегда народы раскалывались. Это если смотреть на историю объективно.
Но на этом сайте есть хейтеры. Тролли. Или узкомыслящие. Причин может быть много, сути две: нехватка знаний по вопросу. Или желание натянуть аргументы на своё видение, а не наоборот.
Так и получаем, что кто-то винит дренеев за всё, а орки у него невинные овечки. Кто-то наоборот. В итоге неправы все.
27/03/2018 07:39Размещено Гулданк

В каком бездействии? 10к лет назад они огромный портал закрыли, тот самый, с открытия которого начался сюжет "легиона". А сейчас Талисра пыталась действовать, но получила ножом в бок.
Это палка о двух концах.
Если бы не прилёт дренеев , Легион всё равно нашёл бы Дренор и поработил бы его жителей - всех . А благодаря дренеям на орков у Саргареса и КО появились планы.
27/03/2018 14:46Размещено Аннасстасия

Легион всё равно нашёл бы Дренор и поработил бы его жителей - всех

фантазии дренеев и где они обитают
как я обожаю эти теории из вакуума
Это палка о двух концах.
Если бы не прилёт дренеев , Легион всё равно нашёл бы Дренор и поработил бы его жителей - всех . А благодаря дренеям на орков у Саргареса и КО появились планы.
А, то есть орки должны быть благодарны КилДжею, что он решил использовать их как оружие, а не как топливо для пламени?
Это палка о двух концах.
Вроде бы, Лайтрил тут всем доказал, что если бы дренеи свалили дальше, не тронув Дренор, Легион бы просто пролетел за ними мимо орков.
27/03/2018 15:18Размещено Горкулл
Это палка о двух концах.
Вроде бы, Лайтрил тут всем доказал, что если бы дренеи свалили дальше, не тронув Дренор, Легион бы просто пролетел за ними мимо орков.

Учитывая что Легион уничтожил ВСЕ миры на которых были дренеи идя по их следу?)
27/03/2018 15:23Размещено Аннасстасия
27/03/2018 15:18Размещено Горкулл
...Вроде бы, Лайтрил тут всем доказал, что если бы дренеи свалили дальше, не тронув Дренор, Легион бы просто пролетел за ними мимо орков.

26/03/2018 18:11Размещено Сильвираа
26/03/2018 18:06Размещено Тарклог
И да, гробу я видал такое уважение, с которым дренеи прибывали на разные миры, что бы потом отдать их вместе с их обитателями на растерзание демонам.
В новых хрониках не говорится что Легион уничтожал планеты на которых были дренеи. Велен получал видение и они заранее покидали планеты, тем самым шпионы Легиона просто пролетали мимо.

26/03/2018 18:06Размещено Тарклог
Вы поклялись сражаться с легионом
Где эта клятва была?

тебе это лично саргерас сказал?
потому что мы не знаем где были дренеи, какие были миры уничтожены и прочее

твой пост - просто фантазия
27/03/2018 15:26Размещено Кельпивас

напомни мне цель Легиона пожалуйста )
27/03/2018 15:27Размещено Аннасстасия
27/03/2018 15:26Размещено Кельпивас
...

а напомнить тебе о такой штуке, как наш дренор?
как легион использовал орков что бы убить дренеев (в итоге они снове бежали) а потом кинули их там погибать, потому что орки чернокнижием испортили себе землю

и лишь потом саргерас в теле медива открыл им дорогу в азерот
так что логичней: выдумки дренеев что легион уничтожал всех подряд или факт наличия нашего дренора, в котором бы орки погибли с голоду (но сам мир остался)?

и не надо говорить что он разрушен - разрушен он был уже потом, когда нерзул украл артефакты из азерота и использовал их в запределье
КДЖ приказал своему шпиону искать дренеев, а он уже собрал своих слуг званием меньше. Силы Легиона были совершенно в другом месте. Шпионы не обращали внимание на миры где была жизнь, потому что их первостепенной целью были дренеи.
27/03/2018 15:39Размещено Сильвираа
КДЖ приказал своему шпиону искать дренеев, а он уже собрал своих слуг званием меньше. Силы Легиона были совершенно в другом месте. Шпионы не обращали внимание на миры где была жизнь, потому что их первостепенной целью были дренеи.

То есть вы даже квесты в игре не читаете?
К примеру посох Холи пристов остался в одном из миров из которого бежали дренеи с защитниками чтобы задержать Легион . В книгах Велен сокрушается о том что погубил столько миров бегая от Легиона и в Дреноре всё ждал зелёных небес - знак вторжения Легиона.

Я не хочу больше полемики с вами .
Рано или поздно дренор бы нашли бла бла бла. Тупорылей логики не видел.

Рано или поздно Земле каранты, так давай, автор, прямо сейчас все на ней уничтожим? И начнем с тебя, давай, выходи в окно, чего тянуть.

Как же дряные любят оправдывать свое цыганство, с последующим апокалипсисом повсюду.
27/03/2018 16:05Размещено Аннасстасия
То есть вы даже квесты в игре не читаете?
Квесты в игре — не хроники.

К примеру посох Холи пристов остался в одном из миров из которого бежали дренеи с защитниками чтобы задержать Легион .
Я знаю про это.

В книгах Велен сокрушается о том что погубил столько миров бегая от Легиона и в Дреноре всё ждал зелёных небес - знак вторжения Легиона.
Старая информация.
Орда бесится когда говорят "если бы"(например если бы не прилетели, ниче плохого бы не было)
@
Сами говорят вот если бы дренеи предупредили нас, то ничего бы плохого не было!11

В чем проблема этих ребят?
Виноваты в разрушении Дренора Орки и только Орки. Не скидывайте на Дренеев свою слабохарактерность. А то поманили силой, нагнули, и такие ой мы бедные пожалейте нас во всем виноваты дренеи!1

Обсудить

К форуму