Тарлна Нестареющий

Служба поддержки
Данный World Boss не появлялся на протяжении всего дня. Люди часами его ждали и он так и не захотел появляться. Я знаком с теорией его чередования с другим world bossом "Дров Крушитель". Чередование их респауна в 15 минут, после убийства кого то из них. Так пишут на Wowhead. Но это бред. Мы убивали Дрова, и возвращались ждать появления Тарлна, но постоянно через 15 минут респаунился опять Дров. Тут что то не так. Проверенно мной и другими профукавшими воскресенье людьми. Хотелось бы увидеть официальный ответ от Blizzard насчет данной ситуации, которую они вроде как уже как то решали, но видимо опять что то пошло не так...
26/03/2018 01:26Размещено Святоносный
Данный World Boss не появлялся на протяжении всего дня. Люди часами его ждали и он так и не захотел появляться. Я знаком с теорией его чередования с другим world bossом "Дров Крушитель". Чередование их респауна в 15 минут, после убийства кого то из них. Так пишут на Wowhead. Но это бред. Мы убивали Дрова, и возвращались ждать появления Тарлна, но постоянно через 15 минут респаунился опять Дров. Тут что то не так. Проверенно мной и другими профукавшими воскресенье людьми. Хотелось бы увидеть официальный ответ от Blizzard насчет данной ситуации, которую они вроде как уже как то решали, но видимо опять что то пошло не так...

Они чередуются понедельно. Одну неделю Дров, другую - Тарлна.
Чередование их респауна в 15 минут, после убийства кого то из них.

Босс определяется в определенный заданный период и в течение всего этого периода воскрешается именно этот босс. Они не ротируются указанным Вами способом.

___
Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.
26/03/2018 10:25Размещено Ирагар

Они чередуются понедельно. Одну неделю Дров, другую - Тарлна.

Проверил лично. Всё как Вы написали. Спасибо за помощь)
26/03/2018 12:24Размещено Анвальдир
Чередование их респауна в 15 минут, после убийства кого то из них.

Босс определяется в определенный заданный период и в течение всего этого периода воскрешается именно этот босс. Они не ротируются указанным Вами способом.

___
[url="https://www.surveymonkey.com/s/anvaldirRU"]Оставьте комментарий[/url] относительно предоставленного ответа на форуме.

Спасибо, что откликнулись) Спасибо вам за информацию)
В определенно заданный период это какой ? На прошлой неделе респавнился Дров, в эту среду после 10 утра также респается Дров о_О. Где Трална ????
19/09/2018 12:21Размещено Аннуннак
В определенно заданный период это какой ? На прошлой неделе респавнился Дров, в эту среду после 10 утра также респается Дров о_О. Где Трална ????

Поддерживаю. На прошлой недели стоял Тарлна Нестареющий , на этой - опять он.
Эти боссы не сменяют друг дружку поочередно. Две-три недели подряд может спавниться один и тот же. Надейтесь на удачу :)

Обсудить

К форуму