Азеритовая броня

Общие темы
Азеритовая броня - ошибка десятилетия? По нынешнему виду на альфе система азеритовой смотрится очень ущербно. Новый век зaдрoтства и фарма 48 часов в день? Хочу знать ваше мнение
12/04/2018 13:58Размещено Габец
Азеритовая броня - ошибка десятилетия? По нынешнему виду на альфе система азеритовой смотрится очень ущербно. Новый век зaдрoтства и фарма 48 часов в день? Хочу знать ваше мнение
там еще переделают сотню раз. Уверен, что и напротяжении аддона будут что то менять как это было с артом.
Не вижу ничего ущербного. Былобы ущербным дальше держатся принципа сетового гира
Если это так, то игра многих потеряет. Сейчас не 2005-й год, есть более интересные проекты чем сидеть и дротить 24/7.
Новый век зaдрoтства и фарма 48 часов в день?

В этом вся суть мморпг и онлайн игр вообще.
Хочу знать ваше мнение

В вов нет смысла крутить педали быстрее всех если ты не "про !@#$%^ 24/7", с каждым патчем труднодоступный контент становится все доступнее, и если кто-то раньше вбухал на то чтоб достать какую-то вещь 10 часов, то спустя несколько месяцев ее можно будет достать за час. Играешь по фану и не паришься- вот мой подход. А броня по сути ничем не отличается от нынешнего артефакта.
Это было ожидаемо. Лег нет, арта нет, куда-то же надо направить несусветный гринд.
Мнение такое: "чем тяжелее достать предмет, тем интереснее игра".
12/04/2018 14:16Размещено Хомутяша
Мнение такое: "чем тяжелее достать предмет, тем интереснее игра".

Гринд и искусственную сложность делают чтоб через месяц никто не ныл что нет контента)
Да бы темы не плодить кто- то в курсе проки в бфа будут?, просто очень зашла эта тема
12/04/2018 14:20Размещено Ишванец
Да бы темы не плодить кто- то в курсе проки в бфа будут?, просто очень зашла эта тема

последнее что я слышал про проки, это то, что они будут. Возможно их масштаб и пересмотрят, но отказываться от проков разработчики не планировали.

А можно узнать в чем задроство? В талантах этой брони нет рандома. То есть мы заранее будем знать где какая шмотка получается и какие на нем будут таланты. На эти 3 куска не будет работать рандом прок. И где тут !@#$%^ить 48 часов?
12/04/2018 14:20Размещено Ишванец

Все шмотки кроме азеритовой брони будут прокать, поэтому мифик рейдеры будут с лучшими кусками бегать. А так на самом деле таланты пока убого смотрятся на альфе после артефакта, хотя там доступны лишь шмотки до 120 уровня и возможно на рейдовых кусках будет все намного интересней.
12/04/2018 14:02Размещено Полливолнатс
там еще переделают сотню раз. Уверен, что и напротяжении аддона будут что то менять как это было с артом.

То есть по факту будут переделывать только тогда, когда основная масса уже "прокачает все что можно" и они бац - "теперь вы прокачиваете все, что прокачивали 3 месяца за 1 локалку!".(надеюсь, что там нет системы типо знания артефакта. лор это хорошо, но раз в неделю учить это такое себе)
Не, сама большая ошибка десятилетия - титанфордж. Азерит терпим, по сравнению с выносом из лфр 975 шмота
12/04/2018 14:52Размещено Кеделин
и они бац - "теперь вы прокачиваете все, что прокачивали 3 месяца за 1 локалку!"

Так всегда было, доброе утро.

Я пропустил весь легион, не покупал его даже.
Тут сделал предзаказ на БФА, мне подогнали бесплатно легион (а кто-то его покупал), мне подогнали бесплатный ап до 110 (а кто-то тратил время на кач), подогнали 870илвл шмот и артефакт со всеми открытыми скилами, хотя люди тратили недели чтоб качать силу артефакта по крупицам, что сейчас делается 1 баджем на Х-льярдов.
12/04/2018 15:27Размещено Йалн
Не, сама большая ошибка десятилетия - титанфордж. Азерит терпим, по сравнению с выносом из лфр 975 шмота
Почитаешь форум, и получается что всем, кроме меня, падает шмот 975 в ЛФР. Хоть стреляйся. :)
12/04/2018 15:30Размещено Соулфлаи
Так всегда было, доброе утро.

с легиона.
Все ниже перечисленные бонусы уже не актуальный контент.
Например в дреноре(и ниже) я не помню облегчения лег. цепочки например :D
А тут баланс сил через полгодика уже вроде можно и за 2-3 кд сделать)
Про апы до 90-100-110 уровня(870 шмот сейчас добывается по завершению компании+1 день) - ну чего вы ожидали? это экономия времени, а не "вот они качали, упустили целую неделю времени"(так себе аргумент же)
На данный момент азеритовая броня это перевёрнутая вверх ногами Netherlight Crucible. Сравните картинки. Скорее всего импакт который она будет вносить в геймлпей, дпс/хпс будет так же аналогичен. Иными словами это фуфло. :)
облегчение получения гира под конец аддона не раскрывает и 1/10 части игры
(а кто-то его покупал)

и начал играть 2 года назад. а если делюкс - то с плюшками.
мне подогнали бесплатный ап до 110 (а кто-то тратил время на кач)

и паралельно сделал репутации, ачивки, полеты, облики и прошел квестовые цепочки в режиме их выхода.
подогнали 870илвл шмот и артефакт со всеми открытыми скилами, хотя люди тратили недели чтоб качать силу артефакта по крупицам, что сейчас делается 1 баджем на Х-льярдов.

и паралеьльно нафармили голды на боешках, крови и еще всяких штуках. сделали цепочки берега и аргуса, прокачали оплоты и сделали классовых маунтов, престиж со званиями и маунтами и т.д. и т.п.

...и ааще просто играли ради процесса, а не результата 930+ гира и ярдов АП. хотя мб я не прав и гир и ап важнее...
С выходом 7.1 забил на Легион. Не знаю чот интерес пропал, было сильно много всего фармить.

Пришел через год. За пару локалок апнул все арты оделся в 935 на Аргусе, открылся Анторус - тут же закрыл нормал, и через некоторое время Гер, не весь, но итак сойдет - я вообще думал только ЛФР буду закрывать.

Если будет много дpoча - снова свалю на год или насовсем, чот чем дальше тем больше интерес угасает.
12/04/2018 14:52Размещено Кеделин
12/04/2018 14:02Размещено Полливолнатс

То есть по факту будут переделывать только тогда, когда основная масса уже "прокачает все что можно" и они бац - "теперь вы прокачиваете все, что прокачивали 3 месяца за 1 локалку!".(надеюсь, что там нет системы типо знания артефакта. лор это хорошо, но раз в неделю учить это такое себе)
ты не понял. Глупо судить аддон по альфе, даже бета еще не вышла, вроде. Альфа на то и альфа, примерные зарисовки.

Обсудить

К форуму