Как там алок поживает в BfA?

Чернокнижник
Пред. 1 4 5 6 9 След.
Агония порча анстейбл дух и лайф дрейн. Ну и по року может быть шб.
тухло как то
Афлик лучше чем сейчас. Просто попробуйте)
не понятно как в бфа афликом аоешить. Пока не понятно
22/05/2018 12:31Размещено Иносказатель

так же как в Дреноре - пока ханты, роги, фрост дк и маги заливают треш(пугов на кладбоне) - ты стоишь и ждешь
короч, обЪясните мне пож... неделю назад сделал лока на бэтке... прошел начальный сценарий, дали квест в шторм. пройти через портал и... и блин прилетаю в место сдать квест, и ничего не происходит. и в рюкзаке нет ничего поюзать, и я не один такой... много народу стоят там и хз че делать. и как назад вернуться? если квест сбросить и заново взять?
22/05/2018 12:22Размещено Ауё
Афлик лучше чем сейчас. Просто попробуйте)

Расскажи чем и как. На самом деле если отклбчить пвп то будет норм перс Наверное[quote][/quote]

22/05/2018 12:31Размещено Иносказатель
новая аое дота и семка.
15/05/2018 16:30Размещено Чифиринка
опять боль и страдания на форуме
и опять главная тема афлик...
есть предложение, всем не играть в этом спеке, случится чудо и близы поймут что его надо апнуть на старте, да так чтоб уххх и понеслась

Думаю, что после прочтения этого топика и так большая часть локов будет стартовать в дестро или в демо ветке. А вообще, складывается такое ощущение, что метла хочет сделать афли спек исключительно пвешным. Кол-во афли локов играющих на проходных us и eu аренатурах, эту мысль только подтверждают.
23/05/2018 14:59Размещено Полтергейст
Думаю, что после прочтения этого топика и так большая часть локов будет стартовать в дестро или в демо ветке.

но не всем нравятся демо и дестро ветки, так что буду кушать кактус :)
23/05/2018 15:36Размещено Чёрнобог
так что буду кушать кактус :)

локи плакали кололись но продолжали жрать кактус !
24/05/2018 09:10Размещено Чифиринка
23/05/2018 15:36Размещено Чёрнобог
так что буду кушать кактус :)

локи плакали кололись но продолжали жрать кактус !

В этот момент хочется вам в..... кочните 120 уровень) да включите пвп режим))) и возмите брата афликта без адонов встретите вара и дх и вы их просто изнечтожите!
Против вара выйду я
Против вара выйду я
Выйду без испуга
Если с другом буду я
Если с другом буду я
Ну а вар без друга
Что мне вар, что дх
Что мне прочая !@#ня
Когда с фералом выйду я
ла ла
Шессахн

в две Алакенды) с воплями мож награду введут)котейку вообще можн станить)) он в оленя "медведя" не превратится)) вопрос где стан кроме дестра?)))))
Берем блуждающий дух, похищение жизни, сингулярность, молнию.
Кастуем: агония, порча, сифон, БД, 3-4 УА, сингулярность, вызываем нового демона, и кастуем молнию = ваншот тупо от молнии, а еще ведь доты висят.

Да и еще, шедоуболт убрать с панели.
25/05/2018 11:14Размещено Рыжаяаффли
Кастуем: агония, порча, сифон, БД, 3-4 УА, сингулярность, вызываем нового демона, и кастуем молнию = ваншот тупо от молнии, а еще ведь доты висят.

Только это займет слишком много времени, тебя убьют пока все закинеш, если против тебя не маникен. А еще есть сало, контроли сейвы. А мабильности нет , и уа на кастах и дух
25/05/2018 11:14Размещено Рыжаяаффли

Смотрел стрим забугорный, там от ШБ криты летели аховые.
Кретинизм) алок топ вообще в ПВП. я нинаю где вы !Клянусь. Я в реале ржу)
Не пойму ты троллишь или нет, Морако. И про какой аспект пвп говоришь. Но на лвл капе афли лок откровенно слаб. Именно поэтому на US форуме постоянно всплывают такие темы, где отписываются люди как с высоким так и небольшим пвп опытом. Они сходятся в одном : после всех нерфов выживаемость афли просто на дне. Сайфон лайф за 14 секунд хилит около 3% хп от максимума. Например кровожадность вара хилит на 5% просто нажатием. Никакого пассивного снижения урона у афлика нет ( у дестро и демо есть. Даже у шп есть ), отхила тоже нет. Когда все эти нерфы выкатывали определённо не подумали о компенсации.

https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20765146393

https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20764456768?page=1
Так здесь на лицо отсутствия играющих за афлика разработчиков.
Они изменили механику - окей. Добавили таланты - окей.
Но не смогли соединить первое и второе.
Чет там ваще дичь какая то происходит...спек протянули через !@#у носорога!Надо чтобы разрабы после вот таких вот изменений ,стрим проврдили обучающий геймплею..Чтобы по ходу стрима понимали что натворили
01/06/2018 01:51Размещено Зубраш
Чет там ваще дичь какая то происходит...спек протянули через !@#у носорога!Надо чтобы разрабы после вот таких вот изменений ,стрим проврдили обучающий геймплею..Чтобы по ходу стрима понимали что натворили

А я то только проникся афликом...

Обсудить

К форуму