Кем собираетесь играть в ванилу ?

World of Warcraft: Classic
Пред. 1 15 16 17
02/11/2018 17:02Размещено Тибериус
02/11/2018 16:31Размещено Тапкиярости
Жаль что за аликов дестро лок не работает на ваниле, ибо у орды масса андедов и это убивающая комба седакта сукки.
койл на вотф, сеть, и норм)
соулфаер не успеешь за коил скастовать
02/11/2018 18:10Размещено Тапкиярости
02/11/2018 17:02Размещено Тибериус
...койл на вотф, сеть, и норм)
соулфаер не успеешь за коил скастовать

конечно нет, поэтому койл/сеть/граната, и ВОТФ спадет, можно кастовать фир
02/11/2018 18:32Размещено Тибериус
02/11/2018 18:10Размещено Тапкиярости
...соулфаер не успеешь за коил скастовать

конечно нет, поэтому койл/сеть/граната, и ВОТФ спадет, можно кастовать фир
А андед который имеет ту же койл-сесть-граната будет иметь колоссальное преимущество над расами альянса, так что мимо.
Дорогие форумчане объясните мне почему в каждом гайде автор обязательно говорит что рогу ТЯЖЕЛО одеть потому, что в рейде много рог?

А кого тогда легче одеть? Фуриков чтоли? Которым нужны все шмотки и конкурирует он и с рогами и с хантами, да и самих фуриков так же до фига.

Магов? Их так же много как и рог, плюс еще локи.
Хантов? Их в рейды берут меньше чем тех же рог, у них ролят шмот фурики, так что... Ну чуть чуть легче, но сложнее попасть в рейд чем предыдущим.
Локи=маги.

Получается что всех ОДИНАКОВО сложно одеть. Но каждый автор постоянно говорит что именно его класс одеть сложно.

Вот откуда это?? Я ещё про недоклассы не вспоминал
ретрика тоже как говорят в соседней теме сложно, тк ты как вечный вагон вилс роллишь в последнюю очередь((
13/11/2018 19:35Размещено Вотызлав
А кого тогда легче одеть? Фуриков чтоли? Которым нужны все шмотки и конкурирует он и с рогами и с хантами, да и самих фуриков так же до фига.

Ханта, шаму. Как то так получалось, что они быстрее всех одевались. Да и пушка ханту почти халявная (квест не делал, со слов друзей)

Сам буду хантом играть. Хочу лук и зверюшку :)
13/11/2018 19:58Размещено Явморгия
ретрика тоже как говорят в соседней теме сложно, тк ты как вечный вагон вилс роллишь в последнюю очередь((
Ты всегда можешь сливать тонны год на мана поты и спамить по КД лужу
1. Хант
2. Маг
3. Прист
Выбрать не могу, хз че делать. По лвл по очереди каждому хоть качай )

Обсудить

К форуму