Проблема БОЕ

Общие темы
Всем привет, буду краток. Помню в начале катаклизма собирали отдельно группы на бое. Так вот ходили мы тогда в "СБ" чистили трешь до 1 боса. Бывало
за один заход падало 1-2 боешки. В среднем за 5 заходов было (2-4) вещей может меньше. Но суть в том что они падали. Теперь вопрос какой шанс на бое в анторусе?, если за 4 м не разу не упало бое. Упали все скины, упал какой то там маунт, но где мое бое?
ГС видел бое, в ЦН довольно часто попадались. В АПТ ни разу не видел и ни разу не видел чтобы падала рейду в котором я. Хотя на ауке 945-960 шмотки есть по 200к+
Да в том то и проблема, мне тело надо на трансмог. Ну что мне теперь тратить 200к потому что кто - то там шанс дропа перепутал с конем ривендера
04/04/2018 13:52Размещено Ишванец
Да в том то и проблема, мне тело надо на трансмог. Ну что мне теперь тратить 200к потому что кто - то там шанс дропа перепутал с конем ривендера

Подождать до пре-патча как вариант, тогда цены на весь шмот с Анторуса провалятся. Не надо забывать, что это актуальная экипировка, и использовать ее облик на транс все-таки роскошь и не маленькая :D
Вот я смотрю все на Плащ аристократа с ЦН. 900 илвл. На ауке 10-11 можно продать, но все же оставлю модель для трансмога.
За 4 месяца выпало 2 героических. Хотя сам периодически видел как в чате лутают
Надо в войс чат всегда кастовать абилку "Ну и где эти чертовы боешки?!" Я так уже двум согильдийцам накастовал. Одну в гере, вторую в мифике. Правда, проблема в том, что на себя юзать нельзя и работает она только один раз за КД.
За все походы в Анторус мне только ОДИН раз упала БОЕ грудак с трешака в нормале ,который в итоге я отдала другу для продажи на аук и все.
в ЦНе хорошо БОЕ падали,в ГСе тоже норм,но с Анторусом беда просто
Есть версия, что надо лутать треш, т.к не полутанные эпики на почту не приходят, как было в дреноре (именно эпики с треша)
Чуток заморочился и после простых расчетов узнал шанс дропа бое. И так в анторусе в среднем 60 мобов, в обычка была пройдена х 16 раз, 16х60 = 960, гер тоже х 16х60=960, вместь получаем 960 + 960 = 1920, Итого из 1920 убитых мобов выпало 0 бое, и шанс дропа получаем 0. Так это в расчет не взяты случаи, когда трешь почистил и решил уйти, или группа распалась, что приводит к новой чистке
Народ, а кто подскажет реальный шанс дропа?, просто на вов хеде везде вопросительные знаки, или есть другие сайты где шанс дропа смотреть?
На этом чаре недели три может в гер Анторуса ходил. И каждый раз по БОЕ. Сегодня очень жирненькая попалась, голдишки прилетит, мм.

А с мейна на первой неделе только БОЕ видел. И надел. Мда.
Штаны 960 в Анторусе на первом же кд упали в героике, толкнул на ауке примерно за 250к.
как успехи ТС?)
Штаны 960 толкнул на ауке примерно за 250к.

продешевил чёта, у меня за 250к ушли в 1е кд плечи 945
... проблема, мне тело надо на трансмог. Ну что мне теперь тратить 200к ...

любите вы сами себе придумывать проблемы там где их нет ...
тело падает с Эонар, внешка 1-в-1 как бое'шка на трансмогриф ... нет ни какой проблеммы !!!
05/04/2018 12:25Размещено Эрнари
... проблема, мне тело надо на трансмог. Ну что мне теперь тратить 200к ...

любите вы сами себе придумывать проблемы там где их нет ...
тело падает с Эонар, внешка 1-в-1 как бое'шка на трансмогриф ... нет ни какой проблеммы
Мне с эпохи надо, золоте
05/04/2018 10:14Размещено Мумико
как успехи ТС?)

Хорошо, почти сад обрезал, сделал прививку яблуне. Думаю что уже можно чяснычок посадить. Вобщем весна
05/04/2018 12:27Размещено Ишванец
Мне с эпохи надо, золоте

миф Эонар сейчас убивают даже крос-серверные пуги

если настолько проблема с гиром/скилом что даже пуги не берут, то иди фарми голду, один хрен быстрее 200к нафармиш чем надеяться на рандомный рандом. (но проще ходить на Эонар имхо)
05/04/2018 12:29Размещено Ишванец
05/04/2018 10:14Размещено Мумико
как успехи ТС?)

Хорошо, почти сад обрезал, сделал прививку яблуне. Думаю что уже можно чяснычок посадить. Вобщем весна

садовод что ли? Оо

Обсудить

К форуму