Выбор спека.

Охотник
Всем доброго времени суток.
Вернулась в ВОВ после долгого перерыва (с13 года не играла).
Захотела вкачать охотника. И столкнулась с таким вопросом. А какой спек лучше??? Я хочу стабильного урона на 110, и хорошо чувствовать себя как в героиках рейдах, так и в мификах ключах. Времени играть не так много чтобы делать по 10 спеков. Сейчас качаюсь пока в мм, хотя все ханты которых встречала БМ. и какой спек по ротации проще? Заранее всем спасибо за ответы)
Бист мастер
Для "хорошо чувствовать себя как в героиках рейдах, так и в мификах ключах" - и ММ и БМ подходят, выбирайте в чем комфортней играть именно Вам.
БМ проще. ММ больше дпс выдаёт. ММ'а чаще в логах и рейтингах можно встретить.
Ну а я вот сурв, например :D
Выбирай Бм - хороший ДПС, бурст, мобильность, сильные петы, которые могут доставить кучу неприятностей любому персу.
24/04/2018 09:10Размещено Снежный
БМ проще. ММ больше дпс выдаёт. ММ'а чаще в логах и рейтингах можно встретить.
Ну а я вот сурв, например :D

Мм больше выдаёт исключительно в логах, где ему люто прокает кольцо и под него подстраивается рейд, игнорит тактику, а также на аое боссах. В остальных ситуациях бм будет профитней. По ротации проще бм. В м+ играю бмом только на тиранике т.к дпс в солотаргет порядком выше, на любых других аффиксах только ММ. Сурвов вообще не видел в мифике и мифик+.
Всем спасибо за ответы. Буду спекаться в БМ и изучать его)
24/04/2018 12:44Размещено Акинава
Сурвов вообще не видел в мифике и мифик+

Сурвы - они как единороги. Мало кто их видел, но они существуют!
И выдают 1.5-2кк дпс даже :D
Но я придерживаюсь мнения, что незапарной игры лучше БМ. :)
24/04/2018 13:47Размещено Лахмытос
Всем спасибо за ответы. Буду спекаться в БМ и изучать его)

Не нужно делать поспешных выводов и менять спек. Если тебе по душе ММ хант, играй им. Все зависит от желания и удовольствия от выбранного класса и спека. Лучше быть лучшим в том что нравится, чем пыхтеть как на каторге в том же БМе. Говорю как игрок который БМом наигрался с начала пандарии, спек крайне скучный. Возможно он мне просто приелся, но ротация из 2-3 кнопок это уж очень печально, и все за тебя делают петы. ММ выдают хороший урон и за них игра чуть более динамичнее. Если нужно ярый хардкор и взрыв "красок" то советую срув ханта. Осваивал его с момента его же появления. Очень понравился спек своей динамичностью, гарпуном, сильнейшим аое. Но есть и минусы, при освоении ЦНа, средний проходной ДПС должен был быть не ниже 400к по одной цели (если правильно помню). И что бы добиться 400к на сурве в то время, ушло много времени, нужных вещей, но как итог - единственный сурв хант в рейде и на 1 месте в логах, потом переполз на ДК). Но суть удовольствия была от того что даже если спек слабоват или недоработан, усердием и старанием можно сделать и из него конфетку. Так что лучше выбери то чем приятнее играть, и будь лучшей в том что тебе по душе.
ММ очень шмото зависим, без хороших реликов будет тяжко дпс поднять, бм в отличии от мм дпс от пушки не так сильно заивисит лично мое мнение что пока норм релики на мм не выбьеш то смысла садится на него нету.

Обсудить

К форуму