Мобильный аукцион удаляют

Общие темы
Как-то новости в последнее время не радуют ._.' Надеюсь, только меня.
На это есть TSM Shopping

Сейчас бы аддон ставить, чтобы раз в 2 недели не пролистывать 10 страниц лотов каких то дебилов. Чтоб им макароны поштучно продавали во всех магазинах, со словами « а вы скачайте мобильное приложение, чтобы покупать пачками»
05/04/2018 11:34Размещено Тотемвотьме
На это есть TSM Shopping

Сейчас бы аддон ставить

А ты без аддонов играешь?И есть простые аддоны на аук,вроде Аукционатора,который показывает все 1000 лотов по одной штуке в одну строчку.
это загавор! близзы по тихому режут мобильность всего и везде.
05/04/2018 12:36Размещено Паледжина

Таким образом чтобы играть в Вов будем собираться в компьютерных клубах.
- Че пацаны, еще для пару пулов продлим?
05/04/2018 12:38Размещено Харисдар
05/04/2018 12:36Размещено Паледжина

Таким образом чтобы играть в Вов будем собираться в компьютерных клубах.
- Че пацаны, еще для пару пулов продлим?
пакет на ночь
05/04/2018 11:34Размещено Тотемвотьме
...
Сейчас бы аддон ставить

А ты без аддонов играешь?И есть простые аддоны на аук,вроде Аукционатора,который показывает все 1000 лотов по одной штуке в одну строчку.

Ключевая фраза в моем посте была «раз в 2 недели»
Зачем мне ставить аддон, который мне нужен 2 раза в месяц в лучшем случае, который будет выдавать луа ошибки с каждым патчем и его надо обновлять и все из-за особо одарённых которые по каким то причинам выставляют массовую расходку по 1шт. Если не умеете умножать, близзард там в стандартном уи сделали галочки «цена за шт» и «цена за стак», а чуть выше можно поставить величину и кол-во стаков, и сука, без аддонов.
Аддоны на аук это пережиток прошлого, т.к в дефолт уи все сделали, а вот эти вот лоты по 1шт из прошлого с аддонами
05/04/2018 09:15Размещено Асархадон
Хоть один честный разработчик. Мобильные приложения как класс - адски глючное гoвно, жрущее ресурсы на выполнение простейших действий, падучие, да ещё и неудобные - и всё это подаётся как норма жизни типа "а что вы хотели, это ж ведроед/эппл".
Странное мнение. Я соглашусь, что у близзарда мобильные приложения оставляют желать лучшего, по крайней мере на старых телефонах, но когда я час еду в автобусе и мне нечего делать, лучше я запущу такое приложение, чем не смогу этого сделать.
Возможно они хотят, что бы игроки больше времени проводили в самой игре, а не с мобильника лоты переставляли. Жаль конечно, что его закрывают
05/04/2018 14:21Размещено Ошумаре
Возможно они хотят, что бы игроки больше времени проводили в самой игре, а не с мобильника лоты переставляли. Жаль конечно, что его закрывают

Не у всех есть возможность играть на работе,так хоть в перекур,между точением гаек,можно переставить лоты.
аддоны на аук у меня и так есть, спасибо за ваши гениальные советы!
вы для начала их посмотрите не на своих полудохлых серваках..
05/04/2018 04:38Размещено Злаясметана
Там же на вовхеде есть мнение, что это предвестник какого-то глобального реворка, типа выкатят вместо древней оружейки целый сервис с ауком, оружейкой и чатом с дренейками. Хочется верить, что ж.

ИМХО этот реворк был бы на альфе. Если его нет на альфе, значит если он и будет, то нескоро. Какой тогда смысл отключать мобильный аукцион сейчас? Конечно когда-нибудь аукцион переделают, в текущем виде это полный отстой, но я сомневаюсь, что отключение мобильного аукциона как-то с этим связано.
05/04/2018 17:00Размещено Колднсэд
аддоны на аук у меня и так есть, спасибо за ваши гениальные советы!
вы для начала их посмотрите не на своих полудохлых серваках..

Проблема в том, что нормального аддона просто никто не написал (ну или я не видел). Тот же Auctionator работает не пойми как. Я для себя когда-то писал мини-аддон, он был на порядок быстрей Auctionator-а для скупки. Хотя у вова API аукциона тоже отстойный, но Auctionator и его не может нормально использовать.
05/04/2018 10:16Размещено Уандерхермит
Ноги в руки, дорогие гоблины!

Аж рога от смеху трясутся, ай да наши локализаторы! Ляпов море, но за этот шедевр можно простить всё ;)

Это же прямой сигнал к бегству!

Правильно, драпайте изо всех ног, зелёные недомерки, Госпожа сейчас вам устроит окончание налоговых каникул! Помните, Битва за Азерот -- это битва за финансы!

(ну и кто там на 48 часов дорогие боешки выставил -- трижды подумайте, вдруг они не только ноги в руки возьмут, но и ваши лоты заодно, и не догоните!..)
Зачем чинить аукцион, если его можно удалить? Нет аукциона - нет проблемы!
05/04/2018 09:15Размещено Асархадон
Хоть один честный разработчик. Мобильные приложения как класс - адски глючное гoвно, жрущее ресурсы на выполнение простейших действий, падучие, да ещё и неудобные - и всё это подаётся как норма жизни типа "а что вы хотели, это ж ведроед/эппл".

А чем тебя не устроили операционки Андроид/огрызок?
05/04/2018 13:44Размещено Ethly
когда я час еду в автобусе и мне нечего делать, лучше я запущу такое приложение, чем не смогу этого сделать.

Имеешь преимущество перед теми, кто может логиниться только с ПК. Нехорошо, однако.

05/04/2018 10:58Размещено Уандерхермит
Никаких переделок не будет, написали же что удаляют.

Армори б удалили, чем с нынешним позориться. Старое армори было ого-го, а в нынешнее походу только роботы через API заходят информацию брать.

05/04/2018 20:00Размещено Ddaarrtt
А чем тебя не устроили операционки Андроид/огрызок?

Всем. У меня под боком сидит отдел, который пишет вариант наших софтин под мобилки, а под другим боком - который это тестит. И я прекрасно вижу, что по сравнению с этими продукты под ПК считай золотые пекутся... Из-за отсутствия человеческих интерфейсов ввода и ограниченности дисплея программистам под мобилки неизбежно приходится задействовать инопланетную логику. Те, кто родился с смартфоном в руке, не видят ничего такого. Так не видят никаких неудобств люди, привыкшие работать на macOS, а людям с ПК, севшим за мак, придётся голову переломать. Вот и с мобильными.
05/04/2018 19:20Размещено Данклорд
Зачем чинить аукцион, если его можно удалить? Нет аукциона - нет проблемы!

Боюсь, они так подумают про историю сообщений... и тоже ее удалят.
05/04/2018 00:21Размещено Шут
с 18 апреля мобильный аукцион удаляют

надеюсь будет поменьше "мусорных" лотов (тех же потов по 1 штуке).
У меня стоит Auctionator и при попытке что-то купить, если данного товара 50+ страниц - все зависает на ~минуту в "пролистывании" лотов.
Это просто не играбельно!

p.s. в одной онлайн ммо игре с весьма сильно развитой торговлей сделали очень просто - человек выкладывает все вещи одной стопкой и ставит цену за одну - люди могут хоть 1 вещь купить хоть все сразу. Есть там ограничение на количество таких стопок (изначально 4, прокачать можно до ~250). И висят лоты там 3 месяца. И цены меняются раз в 5 мин, не снимая лота. И еще можно ордера на покупку размещать (другие смогут сдавать товар и сразу получая деньги. - тебе не придется сидеть у компа в надежде застать товар в наличии).
ЧТО мешает сделать нечто подобное в вов?
06/04/2018 05:50Размещено Ластобойка
05/04/2018 00:21Размещено Шут
с 18 апреля мобильный аукцион удаляют

надеюсь будет поменьше "мусорных" лотов (тех же потов по 1 штуке).
У меня стоит Auctionator и при попытке что-то купить, если данного товара 50+ страниц - все зависает на ~минуту в "пролистывании" лотов.
Это просто не играбельно!

В качестве костыля в интернете есть решение на правку нескольких строк кода в аддоне. После этого он становится быстрее в сотни миллионов раз. Сам страдал пока не снес

Обсудить

К форуму