Возвращение в Зандалар

Тестовый игровой мир
Использовал камень возвращения, портануло в Оргриммар, как попасть обратно в Зандалар?
В расселине теней (внизу) рядом с порталом в выжженные земли стоит портал в зандалар. И как попадешь туда, сразу привяжи камень у красотки Бриллин, там все порталы есть в одной комнате.
29/04/2018 10:49Размещено Нермик
В расселине теней (внизу) рядом с порталом в выжженные земли стоит портал в зандалар. И как попадешь туда, сразу привяжи камень у красотки Бриллин, там все порталы есть в одной комнате.

спс)
Спасибо.
Спасибо!
Как попасть снова в зандалар за альянс?
А как вообще туда попасть изначально? У меня есть персонаж 110 уровня на ПТР, но никаких порталов в столице не наблюдается, и квестов в новые локации не дали.
Как альянсу попасть в Зандалар? у меня там незданный квест.
29/04/2018 10:49Размещено Нермик
Спасибо
17/08/2018 16:41Размещено Джанивей
Как попасть снова в зандалар за альянс?
Второй этаж башни магов.
17/08/2018 23:49Размещено Салеэлла
А как вообще туда попасть изначально? У меня есть персонаж 110 уровня на ПТР, но никаких порталов в столице не наблюдается, и квестов в новые локации не дали.
Выполнить сценарий Битва за Лордерон, потом взять у Магни артефактную шею и отправят дальше.
18/08/2018 20:04Размещено Атакарогой
Как альянсу попасть в Зандалар? у меня там незданный квест.

На корабле, там где военная компания, на носу стоит НПС у нее выбирай, куда тебе надо и плыви
Спасибо. Только не на носу а на корме ! а на носу стоит стол с заданиями и матиас шоу (это местный агент кегебе)
Приветствую! возможно кому пригодится:

из Кабестана летим на острова Эха (стартовая локация троллей), там есть причал, к нему подходит зандаларский корабль, на коем стоят дружелюбные зандаларские тролли и общительный капитан, собственно этот корабль швартуется на причале Зулдазара, откуда можно вплавь добраться либо до Аванпоста искателей, либо до Ксибалы.

На причале Островов Эха стоит ордынская НПС маленького уровня (я проходила в инвизе, но мне кажется 20 уровень не сложно устранить)))).
вот у меня тоже есть та же проблема, и теперь не понятно, вообще будет ли тест на птр БзА или тупые обновки кидают, каторые ничего не меняют, корабль плавает, а вот попасть на новую локу никак не даётся возможным!

Обсудить

К форуму