Набор в гильдию "Джентельменский Клуб"

Страж Смерти
Доброго времени суток тому кто заглянул в эту тему. А суть банально проста - в начинающий статик нужны Танк, целители (по возможности чтоб был монах или священник) ну и пару-тройку нагибаторов мобов. Так же приму любых людей которые умеют пользоваться связью и не бояться говорить с другими. Планируется так же статик РБГ-но чисто для отдушины мобской суеты без планов на высокий рейтинг.
P.s. Для всяких тролей и любителей орфографических, синтетических и каллиграфических ошибок я сразу говорю что не верю в подобные темы и что хоть кто то наберется в гильдию через форум, но ребята попросили создать тему. Так что можете не апать данное объявление.
P.s. 2. Набор в гильдию будет прекращен при наборе 10-15 игроков с постоянным онлайном.
Всем спасибо за внимание, с наступающим всех 9-ым мая и приятной игры.
Черт, забыл написать - РТ(время игры) с 9.00 по Москве пару будних дней (каких определимся когда соберется состав).
Очень нужен хилер, желательно не начинающий)) ждем тебя чтоб закрыть набор!!!
Привет!) Ведете еще набор? :)
Привет, каждый вечер набираю людей и выслушиваю пошлые шуточки насчет моего ника.
14/05/2018 12:02Размещено Оссттрыый
Привет, каждый вечер набираю людей и выслушиваю пошлые шуточки насчет моего ника.

Можешь отправить батлтаг свой,чтобы я тебе написал вечером по поводу приема в ги? :)
Острик#2278
Господи, гильдия называется "Джентельменский Клуб" а нету ни одного Паладина, первому вступившему играющему розовощекенькому обещаю зарплату в 10 к в месяц ордынский рублей и поклонение до конца аддона))
Тут вообще паладинши играют, задолбался общаться с охотниками и колдунами. Отзовись родная, мы тебя будем холить и лелеять!!!!
именно пал-хил нужен?
02/07/2018 12:16Размещено Феоклимен
именно пал-хил нужен?
Нам нужны все кто способен сформировать коллектив а не приходить на всё готовое.
ап - нужен рейд хиллер, холипападос уже найден, так же в гильдию приглашаю хорошую(очень) сову.
Последний слот для юной зеленоглазой ретрипаладинки или торжествующего ретрибомжа с навыками владения мячом.
В Рбг статик нужен рейд хил
Хороший РЛ
14/09/2018 13:35Размещено Криптователь
Хороший РЛ
Оо комплименты подъехали)) Пользуясь случаем ищу фк и норм рейдхилера рбг будет с 8 по Москве по будням.
17/09/2018 12:44Размещено Острая
14/09/2018 13:35Размещено Криптователь
Хороший РЛ
Оо комплименты подъехали))

Острик, не уверен что это был комплимент :D

Обсудить

К форуму