(А) Ищу ГИ

Страж Смерти
Привет. Ищу казуальную гильдию для закрытия рейдов и ключей, ну и просто для общения. Сам играю относительно активно, но в казуальном режиме.

Пока не актуально, если можно, удалите
Ищу казуальную гильдию, хотя не то чтобы особо ищу - так интересуюсь и даже не для себя, а для друга, которого впрочем не видел уже много лет, да и не особо то мы и близки, знаете что - ничего не нужно - все у меня и так хорошо и ничего не ищу - плюньте мне в лицо кто нибудь - спасибо.
10/05/2018 09:34Размещено Айташ
Ищу казуальную гильдию, хотя не то чтобы особо ищу - так интересуюсь и даже не для себя, а для друга, которого впрочем не видел уже много лет, да и не особо то мы и близки, знаете что - ничего не нужно - все у меня и так хорошо и ничего не ищу - плюньте мне в лицо кто нибудь - спасибо.

смешно, но не актуально потому что нашел
ну это все меняет
что ж ты раньше молчал то?!!!
10/05/2018 18:39Размещено Айташ
ну это все меняет

ты чето хочешь сказать?
10/05/2018 18:41Размещено Джениен
10/05/2018 18:39Размещено Айташ
ну это все меняет

ты чето хочешь сказать?

ты ему нравишься)
10/05/2018 18:45Размещено Малуу
10/05/2018 18:41Размещено Джениен
...
ты чето хочешь сказать?

ты ему нравишься)

мне это льстит, но всё же если есть что сказать то пусть говорит прямо, если нет, то не вижу смысла с подобного троллинга
10/05/2018 18:47Размещено Джениен
10/05/2018 18:45Размещено Малуу
...
ты ему нравишься)

мне это льстит, но всё же если есть что сказать то пусть говорит прямо, если нет, то не вижу смысла с подобного троллинга

он не может прямо сказать - он стесняется.
Что?
Увидел тему про ищу ги - посмеялся как смог
что тут еще говорить?
Тс, ты, по моему мнению, смешон.
Если тебя волнует чужое мнение в интернете, то можешь немножко поплакать.
Если - нет, то просто проходи мимо.
10/05/2018 18:51Размещено Айташ
Увидел тему про ищу ги - посмеялся как смог

а искать ги это не по понятиям или я что-то не понимаю?
Объяснять причинно-следственные связи ровно как и мотивацию своих поступков я не собираюсь.
Вон орчиху спроси, она любит таким заниматься.
10/05/2018 18:57Размещено Айташ
Объяснять причинно-следственные связи ровно как и мотивацию своих поступков я не собираюсь.

ты так говоришь, как будто это плохо. люблю, любила и буду любить. и пофиг мне на то, как это со стороны выглядит.
10/05/2018 18:57Размещено Айташ

когда я играл за орду я некоторые время бегал в вашей ги, и я должен сказать что с вами было очень круто играть, хоть и играл я мало гильдийского контента, за альянс пока что такую ги не нашел и хз найду ли, и твой тралинг несколько портит эти хорошие впечатления, но всё равно было круто, хз зачем оно тебе надо, но нравиться - занимайся
Тошнотно.
10/05/2018 19:03Размещено Джениен
когда я играл за орду я некоторые время бегал в вашей ги

Наверно надо ливнуть, а то и правда тег страдает.
Ах. Как легко я в очередной раз покинул ГС.
Прости, Карельский.
10/05/2018 19:10Размещено Айташ
Ах. Как легко я в очередной раз покинул ГС.
Прости, Карельский.

у тебя этот тег висеть будет еще очень долго. до морковкиного раз!@#$%ия... форум очень долго обновляется.
09/05/2018 21:05Размещено Джениен
Привет. Ищу казуальную гильдию для закрытия рейдов и ключей, ну и просто для общения. Сам играю относительно активно, но в казуальном режиме.

можешь к нам вступить. У нас тихая спокойная казуальная гильдия. Ходим по ключикам, понемногу рейдим, а еще проводим разные эвенты.
10/05/2018 18:51Размещено Айташ
Если тебя волнует чужое мнение в интернете, то можешь немножко поплакать.

10/05/2018 19:03Размещено Джениен
твой тралинг несколько портит эти хорошие впечатления

10/05/2018 19:04Размещено Айташ
Наверно надо ливнуть, а то и правда тег страдает.

Айташ, ты сдался как-то быстро...
04/06/2018 22:40Размещено Джонничек
09/05/2018 21:05Размещено Джениен

можешь к нам вступить. У нас тихая спокойная казуальная гильдия. Ходим по ключикам, понемногу рейдим, а еще проводим разные эвенты.

А меня можете взять?

Обсудить

К форуму