Анторус и коммьюнити

Подземелья и рейды
Ни-ког-да не респекайся в хила. Нмкогда.

А ребята тут отписавшиеся правы.
Создаешь рейд и будете бить сразу ласта. Вот тут ты на паладинах отыграешься.
17/06/2018 18:14Размещено Лиэни
Т. к. 930й рейд ластов не осилит, да скорее не дойдет, тебя тащили 950+ танки хилы дамагеры и жаловаться что не до конца глупо.

Как же проходили в 930 нормал на старте анторусе, когда 950 тащунов не было?

Помню еще и жаловались на 1 КД "Что-то нормал очень легкий по сравнению с ГС..."
Не было? Что? Основная масса, фармившая эпох ГС и ключи была 940+, обмазанная вдобавок бисами.

Прекрасно помню, что действительно 930я группа альтов вайпалась в нормале только так. Редко у кого уходило меньше 7 часов, чтобы закрыть пугами нормал.
14/06/2018 08:53Размещено Вардульф
Конечно, не должно быть так, что танк хилит себя больше

Статично в Анторусе гер. бдк на 1-2 месте по ХПС'у.
Это вот вообще не показатель активности хилов - тыкать в танка, механика которого предусматривает адовый самохил.
18/06/2018 00:45Размещено Аэсде
Не сравнивай 930х тогда и сейчас. Сейчас 930й это не первый альт у которого интерфейс не до конца может быть настроен, я уж молчу про бис леги и даже чарки, просто взгляни на ТС. Да и проходили 930е этот нормал не всегда

тогда у людей был дпс не 800к(лол я такой в 890 делал в цн), а 1.2м+
930 в гс - это фул героик + проки.
930 сейчас - рандом с аргунита и лфр анторуса.
18/06/2018 09:42Размещено Alcohon

А нужен 1.2 ?
https://www.warcraftlogs.com/reports/WXgCARBLrGdwDHz1#fight=47&type=damage-done

может просто надо выходить из луж?
сложное пве
18/06/2018 15:36Размещено Дианко
18/06/2018 09:42Размещено Alcohon
...

А нужен 1.2 ?
https://www.warcraftlogs.com/reports/WXgCARBLrGdwDHz1#fight=47&type=damage-done

может просто надо выходить из луж?

Берсы в нормале нет чтоле? Дц на 3м месте по дамагу это конечно жирный жир : ^)
А как ты будешь от гера гореть... Как встанешь на совете или азабель, так это нормал тебе цветочками покажется.
Киков бояться-с пугами не ходить
... и я решил респекнуться в хила ...

если ты не конкурентоспособен, в том или ином спеке - ЗАБУДЬ что он у тебя есть когда спрашивают "кто может" ... очевидно что хилить, ты не в состоянии (нет арта/лег/шмота/скила)
... Мотивирует он это тем, что его хил 450, а мой 170, что меньше чем самохил блад дк на 10 ...

все ВЕРНО мотивирует, тк по сравнению с ним ты 2/3 времени афк'шил, и тебя перехилил ДАЖЕ танк ...
... я потратил 2 часа, так и не убив Аргуса ...

в твоем случае правильно сказать:
тебя 2 часа терпели и на ласте терпение РЛа кончилось - все закономерно ... ты же не надеялся что с ничтожными 170к хпс тебя будут держать при вайпах ???
... Может я и не лучший хиллер, но кикать просто так тоже не дело ...

если ты плохой хилер НЕ ходи в хилоспеке !!!
есть такая поговорка: "взялся за гуж - не говори что не дюж", в твоем случае: "взялся хилить ? либо хиль либо кик" ...
и не строй себе иллюзий тебя кикнули абсолютно предсказуемо и оправдано, вагонить тебя ни кто не обязан !!!
... После таких ситуаций что-то начисто пропало желание рейдить ...

ахахахаха
Тогда wow вообще не для тебя, просто так тут вагонить дурачков давным даыно НЕ осталось ...
Вот уж не думал что 935 человека вообще возьмут в анторус.
Ваще-то если рейд не получает урон, то бдк будет на 1-2 месте по отхилу
В целом неудивительно что кикнули. Пуги же. И 170к действительно мало. С другой стороны и 500к делается нормально одетым персонажем пяткой левой ноги. Это ХПС ИК. С тех пор прошло оооочень много времени. Так что паладин там тоже неочень.
В АПТ вообще всего 2 ХПС чек босса. Это Матрас и Аграммар в гере. И пара босов в мифике добавляется. Весь нормал можно было отхилить в одного того паладина. В 2 1 10 так точно. Поэтому немного странно что кикнули перед ластом. Хилить там нечего.
19/06/2018 10:59Размещено Малиши
Поэтому немного странно что кикнули перед ластом. Хилить там нечего.

Ну вообще, он объективно вагон. Просто так увеличивающий хп пул босса. А ребята шли не без проблем.
19/06/2018 10:59Размещено Малиши
В целом неудивительно что кикнули. Пуги же. И 170к действительно мало. С другой стороны и 500к делается нормально одетым персонажем пяткой левой ноги. Это ХПС ИК. С тех пор прошло оооочень много времени. Так что паладин там тоже неочень.
В АПТ вообще всего 2 ХПС чек босса. Это Матрас и Аграммар в гере. И пара босов в мифике добавляется. Весь нормал можно было отхилить в одного того паладина. В 2 1 10 так точно. Поэтому немного странно что кикнули перед ластом. Хилить там нечего.

Матрас это не хпс чек. Это минимальная адекватность чек. Поднять танка перед ударом, поднять человека после спадения хил-дебафа. Всё. Матраса легко отхиливает один холипал. Весь рейд стоит в одной куче, аое хил работает на 100%. Вообще идеальный сетап это один танк, один хил и дд по максимуму. Конечно если танк правильного класса и может танковать его соло. Аграмар это да, особенно если стакают дебаффы, тут хилить надо.
А какой правильный класс танчит матраса соло?
Любой. Главное сложность верную выбрать.

Обсудить

К форуму