Низкий фпс на птр

Тестовый игровой мир
у меня почему то на птр в дуротаре 30 фпс, при том что на бете в том же месте 90-100 фпс, в чем может быть дело?
15/06/2018 04:32Размещено Хаокан
у меня почему то на птр в дуротаре 30 фпс, при том что на бете в том же месте 90-100 фпс, в чем может быть дело?

У брата похожая проблема! Очень занижен фпс. В элвинском лесу фпс меньше чем в легионе, намного меньше..
Потому что системные требования повысили у БфА, а пре-патч - это по сути и есть БфА.
Заговор производителей видеокарт) Как раз осенью новая GTX11хх линейка выходит.
15/06/2018 17:27Размещено Neurotoxin
Потому что системные требования повысили у БфА, а пре-патч - это по сути и есть БфА.

Так человек говарит что на бете то норм..
что то не понятное творится с фпс у меня, заходил на птр часа 3 назад, фпс вернулся в норму 90+, сейчас зашел, опять 27-30, всё при одинаковых настройках, в одном и том же месте, без аддонов

15/06/2018 17:49Размещено Тайгинчик
Так человек говарит что на бете то норм..

да на бете все норм, около 100 фпс
В доп настройках игры чекните какой Direct X у вас выставлен, и не стоит ли ограничение фпс
15/06/2018 18:23Размещено Селфия
В доп настройках игры чекните какой Direct X у вас выставлен, и не стоит ли ограничение фпс

ага Direct X стоял 12 на птр, а на бете 11, сменил, фпс вырос до 80-90
а ограничение стоит на 100 фпс
Не знаю почему, но у меня наоборот рекомендуемые настройки графики на птр выросли с 5 до 7.
15/06/2018 20:07Размещено Нельтас
Не знаю почему, но у меня наоборот рекомендуемые настройки графики на птр выросли с 5 до 7.
Таже фигня, магия блин
15/06/2018 20:07Размещено Нельтас

у меня как были 7, так и остались
Проблема решается так: открываете настройки графики, выбираем полный экран и нажимаете применить. Даже если уже стоит полный экран, всё-равно надо выбрать и применить. Игра пролагивает и фпс поднимается
Кстати оптимизация подъехала. Особенно для 4k разрешения. +20% прирост. 1060 3gb + i5 2500k прям хорошо теперь идёт. В старом мире (особенно в пандарии рядом со святилищем) фпс проседал, теперь всё хорошо. Легионские зоны тоже получше стали. На тех же настройках причем.
15/06/2018 21:12Размещено Джакузи
Проблема решается так: открываете настройки графики, выбираем полный экран и нажимаете применить. Даже если уже стоит полный экран, всё-равно надо выбрать и применить. Игра пролагивает и фпс поднимается

а кстате, почему на бете и птр нету функции Оконный режим (весь экран)?
я обычно всегда с таким режимом играю
15/06/2018 21:28Размещено Хаокан
15/06/2018 21:12Размещено Джакузи

а кстате, почему на бете и птр нету функции Оконный режим (весь экран)?
я обычно всегда с таким режимом играю
это теперь полный экран. работает так же
15/06/2018 21:16Размещено Джакузи
Кстати оптимизация подъехала. Особенно для 4k разрешения. +20% прирост. 1060 3gb + i5 2500k прям хорошо теперь идёт. В старом мире (особенно в пандарии рядом со святилищем) фпс проседал, теперь всё хорошо. Легионские зоны тоже получше стали. На тех же настройках причем.

На птре всегда фпс выше, чем на лайве. Поэтому я бы не делал подобные заявления, пока патч не релизнется.
15/06/2018 21:43Размещено Селфия
15/06/2018 21:16Размещено Джакузи

На птре всегда фпс выше, чем на лайве. Поэтому я бы не делал подобные заявления, пока патч не релизнется.

На дреноре так не было, фпс уг был. На легионовскиом ПТР не проверял.
У меня вообще дх12 нет в списке, хотя видюха поддерживает.
16/06/2018 11:07Размещено Neurotoxin
У меня вообще дх12 нет в списке, хотя видюха поддерживает.

Где-то я слышал, что для некторых карт nVidia dx12 позже подъедет
А так, у тебя точно win10? Попробуй обновить драйвера

Обсудить

К форуму