Проблемы соединения 17.06.2018

Служба поддержки
Пред. 1 4 5 6 10 След.
17/06/2018 21:09Размещено Саншайнн
Ну и долго это будет продолжаться?За что мы платим деньги?
Целый день нет подключения...

Почитайте лиц. соглашение, в соседней теме даже заквотили часть из него.
Что-то возникают опасения как бы мы в бфа через впн не играли. Врядли близзард будут эту проблему решать, т.к. она не на их стороне. А роскомназдор всё делает крайне медленно, как и все госструктуры у нас. Если вообще делает.
17/06/2018 22:23Размещено Думрод
Что-то возникают опасения как бы мы в бфа через впн не играли. Врядли близзард будут эту проблему решать, т.к. она не на их стороне. А роскомназдор всё делает крайне медленно, как и все госструктуры у нас. Если вообще делает.

все еще зависит от провайдера. Когда это случилось у билайна, они в принципе все сделали очень очень быстро.

Ну, уж такого не будет. Ты сильно недооцениваешь российский рынок. Близзы как бы не обязаны, но и терять деньги им не особо хочется. Решение будет, в том или ином виде. Не первый и не последний раз РКН с дури что-то блочит.

у меня уже пару часов как нормально всё работает
всем доброго времени суток я так полагаю у всех клиэнт не автаризоваца может код ошибки BLZBNTBGS80000011 может знает кто как её исправить что предлагает близард все переделал
17/06/2018 23:06Размещено Пелвина

Чудеса.
17/06/2018 23:20Размещено Думрод
17/06/2018 23:06Размещено Пелвина
...

Чудеса.

Я через vpn все делаю, но вот обида что задания соратников теперь с телефона тоже не открываются(
Ну будем надеяться что какой нибудь адекватный выход найдут, или окстятся роскомовцы)
не работает уже почти сутки
17/06/2018 16:12Размещено Neurotoxin
17/06/2018 16:06Размещено Блэссерд
Не обязательно РКН, несколько дней назад МТС 2 дня шалил и не давал нормально гулять по WoW.

Обязательно.

Проверь тут айпишник близзов 37.244.54.10:
blocklist.rkn.gov.ru

Его сегодня днём и забанили.

А проблемы с МТС - совпадение (впрочем, ничего нового, это же МТС).

Слушай,дружище,а ты откуда этот айпишник взял?Я тут два часа корячился пытаясь найти нужные ипы,чтоб вставить в впновский конфиг,вставил твой и все работает.Здоровья тебе и счастья.
Кто заинтересовался,ищите в яндексе "обход блокировки серверов DS3",там тема в стиме будет, и делайте то же самое только с этим айпи(просто боюсь здесь ссылки вставлять).Хз насчет вова,но овер у меня так пашет.
Вроде получилось подключиться через vpn, за айпишник спасибо))
айпишник близзов 37.244.54.10:
Статья основания внесения в реестр 15,3
Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка

Альянс и Орда официально - экстремисты.
Заблокировано по запросу генпрокуратуры РФ ... Собственно как Роскомнадзор планирует компенсировать наши денежки и моральный ущерб ,ведь предупреждений не было ,вот вопрос ! Прямое нарушение конституции РФ о свободе и ограничении граждан ...

Это не первый случай,те же дарк соулсы банили и разбанивали,где-то полнедели-неделю это длилось,а у нас тут не дарк соулс,много игр,много людей,компания нескромная,да и не славится забиванием болтов на фанатов.
Думаю,сегодня-завтра разберутся.
Когда их там разгонят уже к чертям собачьим?
А Близзы руками разведут мол санкции от вас ,всего доброго и хорошего вам настроения !!! Вот ржака будет ахахаха...
уже была такая ситуация месяц назад и опять все на ркн грешат.. скорее всего проблема у близов.. в среду узнаем.. у меня работает норм..раньше времени блвыводы не делайте.. никто вов не блокировал.. тогда рухнул напрочь сервер авторизации у всех
17/06/2018 14:53Размещено Таммиллиан
В течении четырех часов не могу зайти в игру, пишет, что проблемы соединения, на официальном твиттере появилось сообщение о том, что идут поиски проблем.
Требую компенсации в виде дополнительного игрового времени, из-за этих проблем пропустил Рейд Тайм, подвел согильдийцев.

За те деньги, которые платятся, должны быть оказаны качественные услуги.
ты в течении 4 часов не можешь зайти !
а я уже дня 2 как не могу установить соединение вот так бред

Обсудить

К форуму