Проблемы соединения 17.06.2018

Служба поддержки
Пред. 1 5 6 7 10 След.
Ребят подскажите ,я 2 дня не могу зайти в игру,есть смысл звонить провайдеру?
18/06/2018 11:32Размещено Шнюрка
Ребят подскажите ,я 2 дня не могу зайти в игру,есть смысл звонить провайдеру?

качай ВПН, виноват не провайдер, а РКН
от куда качать?
вероятно сервер авторизации загибается вот в среду и будут тех работв.. починят
18/06/2018 11:33Размещено Шнюрка
от куда качать?
от бедра...
18/06/2018 11:33Размещено Шнюрка
от куда качать?

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17620072428?page=2#post-35

Или:
rus.windscribe.com
Валардохарис
Шутник Года...
18/06/2018 11:35Размещено Дарителл
вероятно сервер авторизации загибается вот в среду и будут тех работв.. починят

это делает РКН, а не проблема у клиента игры
да ркн тут не при чем.. близады все неоюходимые сведения предоставили...у меня со входом все в порядке
Роскомнадзор без разбора банит все ip по запросу генпрокуратуры ,а вот потом по запросу офф представителей и проверки разлочивает !И на это надо время,так что сидите ровно или займитесь другими делами ;)
18/06/2018 11:44Размещено Дарителл
да ркн тут не при чем.. близады все неоюходимые сведения предоставили...у меня со входом все в порядке

meduza.io/news/2018/06/18/u-rossiyskih-polzovateley-battle-net-voznikli-problemy-s-podklyucheniem-iz-za-blokirovki-roskomnadzora
Народ в чем прикол этого vpn ?)
новости специално вывешивают.. так бы никто в россии вообще не смог зайти даже с впн
18/06/2018 11:44Размещено Дарителл

может не будешь чушь писать и зайдешь прочтешь хотя бы новости.
18/06/2018 11:47Размещено Дарителл
новости специално вывешивают.. так бы никто в россии вообще не смог зайти даже с впн

впн - это смена твоего ип(грубоговоря место положения) - почему то при помощи него могу зайти, а просто нет) И да в реестре банов на ркн проверь ип близов и не пиши чушь.
в пршлый раз тоже на выходных колизия бвла такая. те кто не мог тогда зайти сейчас заходят а те кто тогда заходил сейчас не могут... потом тогданикто вообще не смог зайти даже европа.. или амереика.. сначала впн перестал заходить а потом все рухнуло
а меж тем сутки прошли...
нету в реестре бана близардов
я так думаю теперь до среды ждать?
18/06/2018 11:50Размещено Дарителл
в пршлый раз тоже на выходных колизия бвла такая. те кто не мог тогда зайти сейчас заходят а те кто тогда заходил сейчас не могут... потом тогданикто вообще не смог зайти даже европа.. или амереика.. сначала впн перестал заходить а потом все рухнуло

Две совершенно разные ситуации. Сервера работают, можешь даже через спец. сайты проверить. А тут чисто блок ип клиента у ркн через провайдеров....

Обсудить

К форуму