Проблемы соединения 17.06.2018

Служба поддержки
Пред. 1 6 7 8 10 След.
ну вероятно стоит ждать скоро исправят.. опять по ошибки внесли.. было уже такое и не раз
18/06/2018 11:51Размещено Дарителл
нету в реестре бана близардов

Есть бан. Скопируй их айпи и проверь, а не адрес сайта, который находится вообще на другом сервере.
официально никто не сообщал.. близарды не мелкая компания.. ивсем известная.. её просто не забанят .. уж большие деньги в бюджет идут с налогов..
18/06/2018 11:54Размещено Дарителл
официально никто не сообщал.. близарды не мелкая компания.. ивсем известная.. её просто не забанят .. уж большие деньги в бюджет идут с налогов..

Они в налог нашей страны ничего не платят, так как компания в США, а так же никто не будет сообщать официально, а те кто хочет найдет сам. А так же официально нет смысла сообщать, чтобы не было еще больше !@#$а.

в прошлых раз тоже так говорили и айпи говорили .. потом ситуация исправилась.тоже писали бан есть бан.. однако причину нашли и исправили..
18/06/2018 11:59Размещено Дарителл

в прошлых раз тоже так говорили и айпи говорили .. потом ситуация исправилась.тоже писали бан есть бан.. однако причину нашли и исправили..

В прошлый раз этого не писали, не надо чушь городить. Щас все можно взять и проверить, а не говорить свои фантазии.
Отключите интернет и подключитесь ,все работает (не кабель,а в настройках)

Хм, и правда, убрали буквально только что:
creadth.com/home/story/1738
18/06/2018 12:02Размещено Шнюрка
Отключите интернет и подключитесь ,все работает (не кабель,а в настройках)
вот так вот Роскомнадзор ломают об колено ахахаха...
18/06/2018 12:05Размещено Neurotoxin

Хм, и правда, убрали буквально только что:
creadth.com/home/story/1738
Орде только не говорите пусть сидят тупят :)))))
18/06/2018 11:59Размещено Дарителл

ой, ну че ты рассказываешь, что рнк не при чем?
в тот раз когда блочили айпишник, провайдеру звонили, и они подтвердили, что да, попал айпишник в блок лист, но Билайн решил проблему побыстрее, хотя сроки давал до 3-х суток.
IP сервера авторизации Близзард из базы блокировок РКН удален. Ждите, когда изменения прогрузят ваши провайдеры. МТС чудно уже все обновил и все работает.
У меня так и не подключается. Челябинск, Интерсвязь
Танцы с бубном не помогают, только VPN
18/06/2018 12:31Размещено Аргент

как провайдер обновит блек лист, сразу заработает.
18/06/2018 12:33Размещено Kotya
18/06/2018 12:31Размещено Аргент

как провайдер обновит блек лист, сразу заработает.
Меня больше интересует юридическая ответственность РКН за ошибочное/непрофессиональное блокирование адресов. Я считаю, что их нужно штрафовать очень крупными суммами.
Дом.ру работает оперативно, через несколько минут после обновления базы ркн всё в работе.
со вчерашнего вечера не могу зайти в Батлнет и в сам ВоВ тоже! Сижу на yota модеме скорость отличная!
МГТС (МСК) все равно не работает без впн. Так что не все еще разрешилось...
3 Разблокированный EU-BLIZZARD-20120416 37.244.54.10 1 6/17/18 1:02: 02 PM 6/18/18 11: 01: 41 AM

Обсудить

К форуму